Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Господа, добрый день всем.

Подскажите, владельцы П3: 

- в игре есть сплитскрин

- по логике должен быть возможен переход с П3 на П2

- у кого-нибудь сработал данный способ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • Headstrong

    8

Переход как бы условно возможен, но на личном аккаунте геймпад не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, продал игру и вот почему:
 

  1. Система рейтинга.

Мне еще предстоит узнать как аналогичная система работает в ПК2, но в гран туризмо она не несет никакой смысловой нагрузки, трафик ведет себя одинаково независимо от рейтинга, я успел поиграть от Е до А. Рейтинг гонщика, который повышается только от побед не рассматривал.

 

  1. ФФБ вернее его отсутствие.

Такое чувство что у меня ДФГТ старенький, с сопротивлением по усилию, никакой информации, руль упирается одинаково на любой скорости, как на стоящей машине. Трассы все как полированный паркет (даже северная петля (!!!!)) поэтому информации в руль никакой, по сути можно и без ффб играть, даже лучше наверно. Про плавную настройку я вообще молчу, два ползунка и все.

  1.  Одному Казу понятная система подбора игроков и квалификаций.

 Какое бы время в квале я не показал найдется космонавт который проехал быстрее. Вообще система квалификаций “Один раз проехал- время закреплено навечно” это очень странное решение. Я могу 8 часов катать один трек, что бы добится супер времени и спокойно стоят в поуле, если конечно кто-то, когда-то быстрее не проехал. Квал должен проходить перед каждым заездом, гонки это про умелое использование чужих ошибок, а тут они исключены.

 

  1. Геймпады.

Я конечно понимаю, что в ПК тоже катаются на падах, но когда речь идет о туризме, то если ты с геймпадом – ты выиграл, конечно супер про на рулях тоже тащат, но, сколько я играл, впереди всегда чувак с геймпадом. Ибо на нем даже однорукий сможет неплохо ехать.

 

  1. Помощники (верные спутники геймпадов).

Если уже делаете игру для всех, но при этом с “Рил рейсинг челенджес” делите их на лиги “сим” и “Аркада”, какой мне резон ехать в полную силу без помощников, работать с коробкой, если рядом пролетают как по рельсам на диких скоростях без малейшей потери грипа.

 

  1. Гоночный этикет и система пенальти.

К сожалению это все пустые разговоры, и  все заканчивается на двух видео которые нас заставляют посмотреть перед началом игры онлайн. На деле же, все плевать хотели на этикет и бомбят как истребители в Перл Харборе. А штрафуют уже тебя, потому что система штрафов не знает что значит удар в бок или в спину, но за то отлично знает что такое блокировка траектории и успешно раздает 10 секундные штрафы. При том что радар в игре есть, но с видом из кабины ты должен выбирать куда смотреть или на дрогу или на радар.

 

В остальном игра хороша, физика конечно не достоверная, сцепления у каждой машины вагон и маленькая тележка, что добавляет игре немало веселья, потому что где ты так еще сможешь пролететь нюр. Графика бесподобна, что бы не говорили фанаты форцы. Звук наконец-то достоверный (кончено если человек слышал хоть раз, как работает гоночное сцепление, коробка и подвеска). А модель подвески все еще считаю, что она лучшая на рынке. 

Вердикт: Отложил в погреб, пусть настоится и обрастет патчами, потенциал огромный, но по-моему они поспешили с выпуском. А пока, я ушел в ПК и ПК2.

e3fdededc8bfce5f_848xH.jpg

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise Отложил в погреб, пусть настоится и обрастет патчами

В декабре 2017 года для гоночного симулятора Gran Turismo Sport выйдет первое крупное дополнение, которое будет включать в себя режим классической карьеры.

В своем блоге PlayStation рассказала о подробностях следующих дополнений для Gran Turismo Sport.

Первое дополнение выйдет 27 ноября. Оно войдет в состав патча 1.06 и будет включать в себя три автомобиля: Audi R18 из чемпионата WEC сезона-2016, AC Cobra и концепт машины Vision GT. Благодаря изменениям в патче теперь игроки смогут использовать режим карьеры, редактор ливрей и фоторежим без подключения к интернету.

5d6d4a928926.jpg

В декабре создатели игры планируют выпустить второе дополнение, которое ожидается более масштабным. Оно будет включать в себя режим классической карьеры с набором из тематических заездов против соперников с искусственным интеллектом, как в прошлых частях Gran Turismo. Заезды будут как на короткие дистанции, так и на выносливость.

5b81e1598d6b.jpg

Кроме того, в декабре для GT Sport выйдет бесплатное дополнение с 12 новыми автомобилями:

  • Mazda RX-7 Spirit R Type A (FD)
  • Nissan Skyline GT-R V・spec II (R32)
  • Nissan Skyline GT-R V・spec II Nür (R34)
  • Ford F-150 SVT Raptor
  • Lamborghini Countach LP400
  • Ferrari F40
  • Ferrari Enzo Ferrari
  • KTM X-BOW R
  • Suzuki Swift Sport
  • Volkswagen Samba Bus Type 2 (T1)
  • Chris Holstrom Concepts 1967 Chevy Nova
  • Chevrolet Corvette Stingray Convertible (C3)

Также PlayStation объявила, что до марта 2018 года посредством игровых обновлений в GT Sport появятся около 50 машин, и намекнула на появление в игре новых автодромов

Изменено пользователем Headstrong (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Headstrong это очень круто, прям как ЕА с отключением транзакций)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то уже опробовал новый патч? Разница ощущается? Особенно интересно не исправили ли ФФБ

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные форумчане собираются покатать вместе? скучно в спорт режиме уже, хотелось-бы нордшляйфе кружка 3 человек 10 хотя-бы

я на джойстике катаю если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@runaways 10 человек? шутишь?)) Тут был один фанат, но даже он слил игру через неделюbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime есть ещё один, но он в неё не играет.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал бы с радостью, добавляйтесь, ник Cj_brock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vinsent в разделе сообщества создаешь комнату, настраиваешь и готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Випустили патч,добавили режим ГТ Ліга.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот собственно трейлер обновления

Патчноут:

Скрытый текст

Main Features Implemented

1. Campaign Mode
 - 'GT League' has been added. This is a mode in which you can challenge a variety of races using cars from your garage (Every league requires a certain Driver Level to enter).

2. New Cars
 - The following 12 cars have been added:
  ・Mazda RX-7 Spirit R Type A (FD) (N300)
  ・Nissan Skyline GT-R V・spec II (R32) (N300)
  ・Nissan Skyline GT-R V・spec II Nür (R34) (N300)
  ・Ford F-150 SVT Raptor (N400)
  ・Lamborghini Countach LP400 (N400)
  ・Ferrari F40 (N500)
  ・Ferrari Enzo Ferrari (N700)
  ・KTM X-BOW R(N300)
  ・Suzuki Swift Sport (N100)
  ・Volkswagen Samba Bus Type 2 (T1) (N100)
  ・Chris Holstrom Concepts 1967 Chevy Nova (N700)
  ・Chevrolet Corvette Stingray Convertible (C3) (N300)

3. Tracks
 - A new layout, the “Kyoto Driving Park Yamagiwa + Miyabi” has been added. 

4. Scapes
 - A new ”Season's Greetings” group has been added to the Top Screen. New photo scenes are included in the group.

5. Brand Central
 - We have added the “Lewis Hamilton Reference Laps #1 – Nürburgring” to the 'Lewis Hamilton' section of Brand Central;
 - A museum section has been added to Chevrolet.
 - Special Scapes scenes have been added to Bugatti.

6. Top 24 Superstars
 - In the FIA Championships within Sport mode, a 'Top 24 Superstars' race will be held as the final round of each race season. This will be a single race within the final round, where only one group will be matched among the top drivers. In this race you will earn more points than a standard race. 

7. Lobby
 - Added a new [Settings] section under [Event Settings] -> [Regulation Settings].

8. Physics Simulation Model 
 - Traction control while turning has been adjusted to allow smoother cornering. 

9. Controller
 - The DUALSHOCK®4 motion sensor steering sensitivity has been adjusted so that steering requires less rotation.

10. Buttons Assignment
 - It is now possible to set throttle and brakes in the buttons assignments of the wireless and steering controllers. The settings can be changed from [Options] -> [Controller];
 - Fixed an issue where the operation of the left/right stick on the T-GT steering controller was affected by the wireless controller assignment settings. 

11. Sound
 - Tires screeching sounds have been adjusted;
 - The sound balance of the Chaparral Chevrolet Chaparral 2X Vision Gran Turismo has been adjusted.

12. Additional Language
 - Thai language support has been added to the Asian version.

Other Improvements and Adjustments

- Various other issues have been addressed.

Размер 2.7GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затестил сегодня VR режим, это просто нечто (в хорошем смысле), драйвклабу очень далеко до ГТ в плане реализации VR mode!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что, исправились полифони? ФФБ? система пенальти? физ. модель? Или все тоже самое но с новыми машинами и офлайн соревами?

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, вопрос в дисковой версии есть режим карьера? Приставка в данный момент в оф-лайне, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trigg3r супру и диабло добавят, феррари 308, очень радует что ни с классики начали автопарк расширять.

 

@Danil если в офлайне то нет, так как карьеру накинули с одним из последних патчей

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова пришла, Монцу добавили!:prayy:

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 4/2/2018 в 15:10, lars сказал:

Подскажите, как моргать фарами, или включить свет, не могу понять((

Моргать левим або правим стіком нажать. Поворотнiки, аварийка на тачпадi. В грi же є мапа геймпада там де рулi i всi цi настройки. Свет мабудь не можна включить, або він сам вмикаєтся. я хз. 

Изменено пользователем Більба (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошёл режим обучения 100% на золото, дали Nissan GTR с мигалками) Обучение сильно облегчили кстати, помню в GT5 некоторые уроки по 4 часа на золото проходил, а тут в среднем с 3й попытки, часто с 1й вообще…

Лига понравилась, а в режим спорт перестало пускать без голд подписки...это с какого патча такие дела?

В общем, игра радует, о потраченных 250грн за П3 – не жалею.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.