Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

@Antoshka_27 Брал делюкс на личный,денежка упала,а вот прогресс по испытаниям нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • Headstrong

    8

@Sayenko призываю тебя в тред. Есть мысли, почему мое зачетное время не идёт в зачёт? Проезжаю квал. На 56:00 попадаю рандомно на 18-19 место, на первом при этом чувак с 55:00. У меня в зачетном времени прочерк и так две гонки подряд. В итоге в решетке с залетными которые пихаются и кроме тормоза ничего не жмут… 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise странно, может проблема с серверами, я вчера не играла, поэтому ничего не скажу. А какое время и парнишек со 2 по 17 место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko с 57:00 до 1:01 только с первого по десятое. Ниже все с прочерками. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname а ещё эти клишейные отзывы пользователей «я сама из крыма, дочь офицера тут все не так однозначно» никогда не верю метакритику. Но реально непонятно почему игровые издания так серьезно снизили оценку за отсутствие 1500 одинаковых машин. Пользователи топонятно, «я фонат, но нет карьеры поэтому 0»

П.С. Жду обзора от игромании, которые умудрились раскритиковать проджект карс 2 за плохую физику играя на геймпаде.

Изменено пользователем hllrise (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hllrise сказал:

@noname

П.С. Жду обзора от игромании, которые умудрились раскритиковать проджект карс 2 за плохую физику играя на геймпаде.

Я в шоке)

1 час назад, hllrise сказал:

@Sayenko с 57:00 до 1:01 только с первого по десятое. Ниже все с прочерками. 

Серверы закрыты, может пофиксят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko пофиксили, но решение неоднозначное, теперь в зачёт идёт рекорд поставленый однажды, и его невозможно ухудшить)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise улучшить? Столкнулась недавно с такой бедой сама. В есл проджэкт карс 2 не учавствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko ни улучшить ни ухудшить, вообще бред какой-то получается. Потенциально 4-5 должен быть на старте но время квалификации висит вчерашнее ещё. Нет, я пк2 не покупал, боюсь распылюсь между ними) пока даже асетту удалил с консоли 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот считаю пока самый дельный обзор

полностью доверяю этом чуваку, никогда не обмазывается и никогда не поливает грязью почем зря.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko наконец-то заработали квалы и подбор по рг и рб) но вот штрафы пока не алё, стартовал вторым, обошёл первого, он меня догнал в повороте и развернул в заднее крыло ( расстроился) я последний - он красавчик, разве что рб покраснел))

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise оно вроде еще утром работало, только теперь можно ездить на машинах из гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая победа в онлайне и напоминание о том, что гонки очень однообразная  и нервная штука не для развлечения по вечерам. 

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мечта - вечером после тяжелого будня за пару заездов при старте с 7 финишировать 3 и немного поднять рейтинг в пределах В, потом попробовать без квалификации заехать с последнего на треке аля-наскар, обойти 5 соперников, развернуться от удара в зад, получив -РБ, отстав на круг, спустится на уровень С РГ. Это боль. Какая здесь нужна выдержка? Советского офицера? Легко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko я вот наткнулся в интерентах на чувака, который в топ 10 почти на всех трассах, и глядя на манеру езды таких топов (на паде, между прочим), я боюсь что пока онлайн не будет разделен на лиги, никакая выдержка не поможет. 

 

Изменено пользователем hllrise (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise так похоже что в этом заезде все на джоях, я в шоке как он первого в повороте вытолкнул и не получил минус) Вообще часто встречаются типы, которые на прямой специально тормоз нажимают, чтобы я ударилась об их бампер. В спорте на это реагируют, я думаю что это тоже доработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko Корявый алгоритм гтспорт засчитывает такое как блок траектории и штрафует того, в кого въехали. Все кто имеет 100+ побед ездят на падах, я сам вчера катался с джоем, едешь как по рельсам. Нужно просто запретить в спорте помощь в подруливании, стабилизацию и ПБС выше 1. Тогда внезапно станет все справедливо.

К сожалению ГТ никогда не превратят в корсу, в которой смешно соваться в онлайн на геймпаде.

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko  ну что, расскажи мне теперь про реальную систему штрафов, про то как если в тебя въедут, то потом все железно компенсируется и как это вынуждает езжить честно... вроде я в гт не играл и не знаю о чем говорю. 10 лет ничего не меняется

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik да не все там так плохо. При рейтингах В и В таких нарушителей уже нет, а выше тем более. Инфа сотка, проверила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг хотя бы В А уже прививка от дураков. Потому как случайно можно пролезть максимум до С В если постоянно кататься в хвосте. Кстати многие поулпозиции так делают, сливают гонку что бы поднять РБ. Система штрафов сейчас ошибается только при въезде в зад на повороте, иногда она расценивает это как блок траектории. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг обнаружился, в карьере теперь топ 10 на круге показывают 8-10 секунд. А всего-то нужно не пересекая стартовую линию, с видом сзади, сдать назад и заехать задом на пит стоп. Проверил только что на драгон тейле поставил время круга 9 секунд. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.