Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

Сердечная просьба к владельцам П3. Проверьте возможно ли вход в игру под личным аккаунтом. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • Headstrong

    8

а как 2 ляма за предзаказ получить, при загрузке написало что данный контент активирован как  12 машин, но на балансе 50 к 

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, CTEPX_UA сказал:

Сердечная просьба к владельцам П3. Проверьте возможно ли вход в игру под личным аккаунтом. Благодарю

тоже интересно

1 час назад, Stepa Vasilevskiy сказал:

а как 2 ляма за предзаказ получить, при загрузке написало что данный контент активирован как  12 машин, но на балансе 50 к 

а вот это загадка, у меня тоже все деньги с бетки перенеслись а предзаказных нету, пейскар набор и тема есть а денег нет.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда фанатом серии особо не был .Но, вот прям эта часть заходит. Вроде и сособого сюдэжета нет. Но блин... я три часа просидел выбивая медальки)) Графон хороший. Ездишь все равно большинство времени с видом "дорога".А когда именно машину сверху видно то там конечно кирпич) Продолжаю. Онлайн еще не пробовал 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorren1 два с половиной час не отрывая рук от руля получал золото в лицензии новичка. Решил что пока все не сделаю на 100% золота – в онлайн не сунусь

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise ну я с джоем играю,и то же на новичком) И пока немного компанию не поковыряю в онлайн тоже нини)) Но я простотне особо ожидал что мне вообще зайдет выбивать все эти секунды)) но, компании таки не хватает

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкая игра, очень дурацкая, но лишь потому, что второй день из-за нее не могу выспаться:lol:. Желание пройти каждый новый урок школы вождения все с лучшим и лучшим результатом:facepalm2:. Вчера час потратил на “выбивание” трофа “Первый шаг к величию”. Но основной целью этого был не сам троф, а цель и желание пройти урок на секунду быстрее положенного, а это ппц как сложно. Результат улучшался очень медленно от тысячных, к сотым, десятым и наконец ЦЕЛОЙ секунде! :degustator:. Естественно, что  достигнуть этого реально лишь при отключении всевозможных “помощников”. Нехватки режима “карьера” не ощущается абсолютно. Первый и пока единственный раз зашел в онлайн и был приятно удивлен, т.к. большая часть соперников вели себя максимально спортивно. Или это люди делали под впечатлением просмотренных роликов по безопасному вождению или аудитория здесь более “взрослая” (и в том и в том я конечно очень сомневаюсь), но в целом было катать и занять 5 место после 7, полученного по результатам квалификации (которая откровенно говоря была пройдена “спустя рукава”), было здорово. Все 4 позиции передо мной были заняты людьми, которые катали в категории N400, а я ехал на Audi TTS N300 (вот как так, при соответствующем ограничении категории, люди ехали в более высокой?! Не пойму...). 

В целом от игры сугубо положительные эмоции, фанатам жанра автогонок должна понравиться!:gamer4:

1197958.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне вчера побегал. Короче там рулит тот кто первым стартовал. Отбор кто каким стартует зависит от того за сколько вы прошли отборочный круг.  Даже если вы будете на 8-10 месте, максимум что вам светит это на 4-5 мест в перед передвинуться.  И стартуют все в движение :( 

 

@DeemaS  если машина категории n400 а заезд на n300, то все характеристики занижаются. Сам катал на n400 

Изменено пользователем Stepa Vasilevskiy (смотреть историю редактирования)

Motik_UA.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stepa Vasilevskiy так в гонках вся суть –  проехать квалификацию хотя бы на 4-5 место. Иначе, если ты не Айртон Сенна, тебе ничего не светит.

Старт в движении нормальная практика, практически все кузовные стартуют с хода.

А вот относительно подбора решетки, хм, мне он не очень нравится, так как нет привычной схемы – 13 гонщиков едут 40 минут, кто быстрее тот и первый на старте. В ГТС отбираются 100+ (а то и больше) людей, в одиночку на трассе катаются,  игра отбирает их по какой-то определенной градации. То есть если я проехал на первое место среди 30 “инвалидов”, то меня игра скорее поставит на 30-е место в решетке “не инвалидов”. Это немного сбивает. 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто играет, а если еще и на руле, добавляйтесь – Hllrise погоняем в лобби, после освоения школы гонщиков)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где общается украинская банда, которая будет бороться за честь страны в чемпионате фиа с 04.11.2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Sayenko сказал:

Интересно где общается украинская банда, которая будет бороться за честь страны в чемпионате фиа с 04.11.2017?

Точно не в данной теме! :)

Спросите там где ветка FIFA18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CTEPX_UA FIA не FIFA))

@Sayenko Да нет банды никакой и никто не поедет на чемпионат (не видел нигде никакой инфы). Подождем конечно энтри лист но блин, какая может быть в Украине команда по ГТ? У нас большинство с дуалшоками сидит и графику разглядывает, о гонках речи не идет))

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise во время бэты я встречала пару человек из Украины, которые показывали неплохое время и стабильно ехали гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko на падах с фулл асистом, я уже посмотрел на ютубе толпы “симрейсеров”, которые едут на автономных повозках с дуалшоками( Очень надеюсь что введут градацию на пады\рули

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise джойстики видно из далека) Это были профи.

@Мілан и без кресла можно ставить рекорды времени. Реально оно дает комфорт при долгой и напряженной гонке, спина не так устает и при очень активном рулении в заносе вся система стабильна, ничего не шевелится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko хочется верить что они существуют в наших краях) на деле же даже и не понял пока, стоит ли в ГТ принципиально ехать в режиме «мкпп и все помощники выкл», если все вокруг не стесняются

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в делюкс версии не капнуло 2ляма кредитов, все бонусы есть а кредиты не завезли. И еще обидно что не перенеслось прохождение уроков и испытаний с демки. Я там отчаянно старался, а теперь снова прийдется попотеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, ожидал что школа гоночного этикета это что-то большее чем 2 видео с ютуба) за то сертификат пафосный дают как будто 200 часов на истребителе налетал)))59e9a3a8399d2_GranTurismoSPORT_20171020020440.thumb.jpg.35dd2d8677f1713d461f370ce3c0ee90.jpg

Изменено пользователем hllrise (смотреть историю редактирования)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра заствяляет  постоянно пересматривать повторы, даже в школе вождения, ну во-первых это красиво, во вторых привет тем кто говорит что звук у машин как у пылесосов. 

 

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hllrise на это нет времени, надо тренироваться, с 4 ноября начинаются чемпионаты тут и с этого воскресенья в ПКарс 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.