Перейти к содержанию

Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hllrise

    64

  • Sayenko

    35

  • mishkakot

    11

  • komarik

    8

@Руль здорова) можно, кроме пейс каров, но и их постепенно добавляют в магазин миль)

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,может кто сталкивался с такой проблемой...суть такая,что на одном из турниров..вроде бы “Воскресный кубок” на 2й гонке не загружает саму гонку. Висит на экране загрузки и все. Я ждал мин. 20!! Другие загружает норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет народ. Уже вторые сутки выбивает ошибку np-32470-6. Шо за нах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, плз, п2 делюкс версия – плюшки упадут? Или только на п3?

Заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fallbackster упадут машины, бесползеные, а деньги получит только п3. Все машины, если что и так можно получить в игре.

Hllrise.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, онлайн гонки это нечто. Ехал на интерлагосе на ламбо уракан. Войти в первую связку поворотов без контакта нереально. Если пытаться заходить по правильной траектории, то всегда бьют в бочину. Удалось избежать контакта только когда просто всех пропустил вперед.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2018 в 01:56, dreddua сказал:

Мда, онлайн гонки это нечто. Ехал на интерлагосе на ламбо уракан. Войти в первую связку поворотов без контакта нереально. Если пытаться заходить по правильной траектории, то всегда бьют в бочину. Удалось избежать контакта только когда просто всех пропустил вперед.

Для настолько популярной и easy-to-start игры, здесь просто великолепная система рейтинга. На А контакты бывают конечно, но это несравнимо реже случается, чем на самом дне с полными отморозками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE Ну лично я запустив впервые ГТ Спорт просто не могу гонять в онлайне. Точнее не так, гонять я могу очень даже. Но показывать результат просто невозможно. После столкновения в первом повороте я постоянно улетаю на дно таблицы и до конца гонки лишь удается вернуть свою стартовую позицию.

Ну ничего, придется учиться избегать торпед сзади.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dreddua сказал:

@gRapE Ну лично я запустив впервые ГТ Спорт просто не могу гонять в онлайне. Точнее не так, гонять я могу очень даже. Но показывать результат просто невозможно. После столкновения в первом повороте я постоянно улетаю на дно таблицы и до конца гонки лишь удается вернуть свою стартовую позицию.

Ну ничего, придется учиться избегать торпед сзади.

В режиме “Спорт” там система рейтинга по мастерству езды и по аккуратности, будешь аккуратнее завершать заезды – получишь более высокий рейтинг и будешь ездить с такими же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gRapE по штрафам  тоже вопросы. Захожу в поворот с внешнего радиуса на апекс на внутренний радиус. Естественно,  захлопываю калитку сопернику, находясь на полкорпуса впереди. Он бьет меня в бок - штраф мне. Абсурд какой-то.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua при ситуации в пол корпуса – нельзя резать соперника, поэтому все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А такой вопрос по онлайну. В квалификации мое время, условно, 60 с, а у соперников на таком же автомобиле (BoP залочен) на 10 с меньше. И это на простом кольце, где я хз вообще как они так могут.

Че делать? Переключаться на механику? Отключать ассисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sayenko Я хз на геймпаде тоже норм катать (я еще по старинке на крестовине рулю) выбить платину мне это не помешалоbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Headstrong сказал:

@Sayenko Я хз на геймпаде тоже норм катать (я еще по старинке на крестовине рулю) выбить платину мне это не помешалоbiggrin

А ты хорош :not_bad:

zof_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2018 в 23:08, Headstrong сказал:

@Sayenko Я хз на геймпаде тоже норм катать (я еще по старинке на крестовине рулю) выбить платину мне это не помешалоbiggrin

Там же есть ачива за поул позишн? Я максимум 2 место на стартовой решетке занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.