Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Очень хорошо, мы сейчас с несколькими русскими еще бегаем, новенькими

сможем посражаться команда на команду :(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы играете с авто аимом?тобишь зажал курок и прицел ведется за ближайшим врагом?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играете с авто аимом?тобишь зажал курок и прицел ведется за ближайшим врагом?

Ну, тут целая наука, аим есть но незначительный, не как gta4 ^_^

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть читерского аимбота нету?

+на сколько не значительный?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесть читерского аимбота нету?

+на сколько не значительный?

Нету чита, просто меткость правит. Если стельнеш в молоко то попадешь мимо, если прицел нацелен во врага, в его приблизительный контур то аим может подправить выстрел.

Вообще аим используют снайпы, думаю они тебе еще инфы подкинут. Я больше верю дробашам, у них большая площадь поражения и аим не надо.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как снайпы ,я сам навожу и попадаю....Аим ОЧЕНЬ редко замечаю....чаще всего он бывает когда ты стоишь сбоку противника и он пробегает....вроде тогда и срабатывает...

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, нужна помощь в предпоследней спецоперации, где убить 10 джагернаутов , кто поможет пройти на ветеране?

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Сначала на игру надо глянуть

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас будет клан по КоД7)?

КлАН будет Всегдааа!!)) Ждём 7-ю часть ;)

Сначала на игру надо глянуть

Надеюсь не подведёт он) а то 2-й Жека уже поднадоел, я думаю и вам тоже... Надо чтот новенькое, а так я Пока в Футбол ударился)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже буду играть в вашей команде

мой ник silverchic

вконтакте: сережа питура

я тоже буду играть в вашей команде

мой ник silverchic

вконтакте: сережа питура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура есть? С ухом полегче в команде играть.

Добавляй командора Штирлица в ПСН, он команду перед боем собирает.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура есть? С ухом полегче в команде играть.

Добавляй командора Штирлица в ПСН, он команду перед боем собирает.

С Радостью всех подряд Брал бы., НО! Есть уже 2 претиндента,, ВоВан37 и Майк_Украина, Сильвер третий уже.

Так вот что хочу сказать,, ВоВан37 понятно,, нету КОДа 2 ждёт 7-й... потом и добавим, Майк - игра есть но хвотает его от силы на 1-2 игры, и Потом Пока, посреди игры <=== (так не пайдет)

Сильвер, здесь люди посващаю всё время ток КОДу в основном..... короче чтоб долго не обьяснять....-------

ЧИТАЕМ УСТАВ

УСТАВ КЛАНА [uKR*]

1. Основания Клана:

1.1 Устав Клана является основным документом Клана.

1.2 Соблюдение Устава обязательно для каждого члена Клана.

1.2 Вносить изменения в Устав Клана имеет право только Лидер клана по согласованию с участниками клана.

1.4 Клан основывался на взаимопомощи и поддержки участниками клана друг друга. (3.02.2010)

1.5 Основная часть власти принадлежит Лидеру клана.

1.6 Настоящие правила обязуются выполнять как нынешние члены клана, так и те, кто проходит испытательный срок и готовится к вступлению в клан.

2. Обязанности участников клана.

2.1 Соблюдать устав клана

2.2 После принятия в клан в играх иметь ник в форме: [uKR*] ваш ID

2.3 Играть в Call of Duty не менее 4-ёх раз в неделю, причем как минимум 1-3 часа в день.

2.4 Каждый игрок должен обладать хорошими навыками по игре Call of Duty , и боец должен развивать навыки и тактику боя в любых условиях и на любых картах.

2.5 Регулярно посещать форум.

2.6 Каждый должен защищать честь клана.

2.7 Уважать капитана команды и высших по званию.

2.8 Обязательно надо завести себе Гарнитуру!

2.9 Являться на тренировки клана.

2.10 Являться на КЛАНОВЫЕ ВОЙНЫ (при отсутствии заранее сообщить Командору или ЗАМУ).

3. Участник клана имеет право:

3.1 Выдвигать любые вопросы для обсуждения.

3.2 Участвовать в обсуждениях и голосованиях по важным вопросам, касающимся жизни клана.

3.3 Добровольно покинуть клан.

3.4 Обращаться за помощью к клану

3.5 Высказывать жалобы и предложения по поводу устройства Клана

3.6 Инициировать внесение изменений в устав Клана

3.7 Вызывать артообстрел разведчек

4. Правила приема в клан:

4.1 Прием в клан осуществляется Лидером клана, либо лицам его замещающим/представляющим.

4.2 Набор в клан осуществляется по рекомендации Лейтенантов или Сержантов подразделений.

4.3 Набор в клан производить не ранее чем через неделю знакомства с персонажем, либо 5 совместных игр, проведенных в составе одного и более члена клана.

4.4 Лейтенант, рекомендовавший персонажа для принятия в клан, отвечает за его поведение, как в клане, так и в игровом мире.

5. Участникам Клана ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

5.1 Вести себя неуважительно по отношению к соклановцам, а также по отношению к участникам других кланов.

5.2 Любая деятельность, связанная с мошенничеством и нарушением законов существующего клана.

5.3 Провоцировать конфликтные ситуации с другими Кланами и игроками

5.4 Передавать важную информацию, полученную в Клане

5.5 Нарушать существующий устав.

5.6 Разглашать тактические планы клана.

5.7 Отрицательно высказываться о клане.

6. Наказания

6.1 За нарушение этих правил вы получаете предупреждение. За исполнением наказания следит Лидер клана, либо его заместитель

6.2 При повторном нарушении правил ваша кандидатура выставляется на голосование членов клана с последующим исключением из клана, если проголосовавших "ЗА" более 50%.

6.3 При третьем нарушении правил клана вы исключаетесь из клана без голосования. Решение принимает Лидер клана

Всем удачи!

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы участвуете на каких-то турнирах или устраиваете клан вары юзая сайты типа геймбатлс)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, я весь день был онлайн ждал чтобы поиграть, отошел на часик - Sony PlayStation 3 была "on", а вы инвайтик не кинули, вот я и не знал, что вы играете!!! А когда написал те сообщение, то поиграв пару раундов, мне нужно было уйти... Сор, надеюсь больше не повторится) Онлайн практически каждый день, сегодня заходил, вас не нашел... Вот так...

Изменено пользователем mike (смотреть историю редактирования)
_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы участвуете на каких-то турнирах или устраиваете клан вары юзая сайты типа геймбатлс)?

ДА!! У НАС ТУТ ВСЁ СЕРЬЗНО ВОИН!!
This is the hidden content, please
default/aggressive.gif ))

Штирлиц, я весь день был онлайн ждал чтобы поиграть, отошел на часик - Sony PlayStation 3 была "on", а вы инвайтик не кинули, вот я и не знал, что вы играете!!! А когда написал те сообщение, то поиграв пару раундов, мне нужно было уйти... Сор, надеюсь больше не повторится) Онлайн практически каждый день, сегодня заходил, вас не нашел... Вот так...

Играем в основном вечером... приблизительно с 8 вечера и до конца... вот недавно ток закончили... Нема людей, нема игры.. пишы не стесняйся..
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!! У НАС ТУТ ВСЁ СЕРЬЗНО ВОИН!!

This is the hidden content, please
default/aggressive.gif ))

Крута!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите, много еще народу играет, в последний раз когда ПСН работал?) И что там про читаков писали... Я просто хочу с другом в сплит-скрине онлайн побегать, а он тут круче чем в блек-опсе(края не обрезаны в картинке)...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, много еще народу играет, в последний раз когда ПСН работал?) И что там про читаков писали... Я просто хочу с другом в сплит-скрине онлайн побегать, а он тут круче чем в блек-опсе(края не обрезаны в картинке)...

читаков нема почти, через сплит скрин в онлайн бегать не получится, только между собой (в блек опс такая возможность появилась)

Народу не настолько много как год назад, в 2 раза меньше

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, много еще народу играет, в последний раз когда ПСН работал?) И что там про читаков писали... Я просто хочу с другом в сплит-скрине онлайн побегать, а он тут круче чем в блек-опсе(края не обрезаны в картинке)...

не много, но поиграть сможешь, от читаков в последний раз ПСН очистили. Было нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: читаки некоторое время назад были просто бедой, после последних обновлений ТАКОГО беспредела нету (калаш=АС130 например) вроде но пару раз бессмертных я все таки видел, или мне показалось :(

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаков нема почти, через сплит скрин в онлайн бегать не получится, только между собой (в блек опс такая возможность появилась)

Народу не настолько много как год назад, в 2 раза меньше

Не понял, я на тубе видел как ребята в двоем с другими играли... хммм, может это только на боксе 360.?!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.