Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Пополнение! :rolleyes:

Да сегодня а уже можно сказать вчера, афигенно сыграли... Дали прикурить сопернику, ни одного проиграша за все сыгранные матчи. Просто бомба!! Так держать!! :) Не все были с клана, но Спасибо за поддержку Соседей :) NIKIToS_ и RUS456. Давно не видел izpitera, на сообщение не отвечает (был самый активный) :) Всем спасибо за игру!! :rolleyes:

Да самый активный :) комментировал постоянно, но все равно спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю кол-во людей увеличивается, так скоро дело до приват матчей дойдет это будет по настоящему СУПЕР в любимые карты по 2, 3 (и даже больше) раза + все свои. По сражаться по своим настройкам. В общем одни плюсы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю кол-во людей увеличивается, так скоро дело до приват матчей дойдет это будет по настоящему СУПЕР в любимые карты по 2, 3 (и даже больше) раза + все свои. По сражаться по своим настройкам. В общем одни плюсы...

Это будет горе для меня- приват матчи :)

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет горе для меня- приват матчи :)

А чего так? Плохо что они не считаються рейтинговыми. А чего, так поделиться можно и красиво сыграть :rolleyes: Хотя б 3 на 3 или 4 на 4, смотря сколько народа будет, тренировка как никак =) Поделиться на команды, сделать свои правила чтоб интересстней было. Проштудируем карты ^_^
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получится победа "со слезами на глазах" как в песне. Кстати этого я не учел. Но попробовать наверное можно. Если имеется такой опыт и он негативный то напиши и забудем про это. Просто в Контр Страйк в залах рубятся все свои а потом миллион эмоций почти все позитивные.

Серега ты накрути с другой стороны 1. Выбрали любимую карту. 2. Поставили побольше времени и убийств. 3. Накрутили в чате что одни обороняются а другие атакуют. Потом меняются местами. P.S. С противником так не договоришься. Получится постоянный драйв. Вывод: всем весело, а не грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно тогда забыли ^_^

Да понакручивали а теперь работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с идеей порубиться в закрытых матчах! Играл с братом на консоле ( разделение экрана) и то очень понравилось! а тут толпой, со своими! обязательно буду участвовать в таких мини-баталиях ) жду предложений

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с идеей порубиться в закрытых матчах! Играл с братом на консоле ( разделение экрана) и то очень понравилось! а тут толпой, со своими! обязательно буду участвовать в таких мини-баталиях ) жду предложений

Я не против... кто ещё?
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а ты видишь в сети народу море так ты не спрашивай сразу их всех в приват забирай... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха а ты видишь в сети народу море так ты не спрашивай сразу их всех в приват забирай... :)

ага море... но у всех показует "Battlefild:Bad Company 2" :blush: Смысл есть звать? :) кто будет тот будет.....
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага море... но у всех показует "Battlefild:Bad Company 2" :blush: Смысл есть звать? :) кто будет тот будет.....

Попробовать надо. Есть один момент с г-рой. Это че получается если мы в одной команде общаемся то нас слышит и противник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать надо. Есть один момент с г-рой. Это че получается если мы в одной команде общаемся то нас слышит и противник?

нет не слышит, только во Free for all слышно всех.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Прозевал вчерашние бои :) ,смотрю рубились до12 ночи,как прошло?Всех *ATATA* ?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозевал вчерашние бои :) ,смотрю рубились до12 ночи,как прошло?Всех *ATATA* ?

Вчере и никого и не было
This is the hidden content, please
default/ohmy.gif Немного побегал с Артёмом и Серёгой... Ничего не пропустил :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер новых карт, новая карта КРУШЕНИЕ выглядид просто отлично, да и остальные неплохо.

А сколько всего карт добавят, кто знает?

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.