Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя :)

Вот так сразу во враги? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя :)

Вот так сразу во враги? :)

Не ну чё во враги) Сразу было видно что Анабаола поглатила Батла)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вы какие СОКЛАНОВЦЫ-----ток с клана ушел сразу ВРАГ *ATATA*

ТОК плиз маячте когда карты будете брать у кого 1-регион

Изменено пользователем anabaol (смотреть историю редактирования)
ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "до встречи на поле боя" звучит уже, как вызов )))

Так вот вы какие СОКЛАНОВЦЫ-----ток с клана ушел сразу ВРАГ *ATATA*

В песни Высоцкого есть фраза "И не друг и не враг, а так" вот это самое худшее. У тебя не самый плохой вариант, да и враг ты не в жизни, а только в игре )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вы чё ? Какие враги ? А ну-ка прекращайте!!! Анабаол будет скучно позовём :lol:

У нас в батле особо правил нет, хоч играй хоч нет..................................я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя :lol:

Тогда это скучное сборище игроков.(Я про батлу) Изменено пользователем leon16 (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя" ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ 3. Участник клана имеет право:

3.3 Добровольно покинуть клан.

"Тогда это скучное сборище игроков". Тогда никто бы последний месяц просто бы не играл. Никто метлой не гонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anabaol, заходи в наши пати, тока форму не теряй :lol:

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, так а форма особо нетеряется АВТОПРИЦЕЛ все правит :blush:

а автоприцел действует на прокачанное хладнокровие?

я заметил что без хладнокровия сильно теряю статистику (хотя бы от самолетов и прочей лабуды) зато на прокачанном хладнокровии меня на дальней дистанции редко достают снайпы и конечно техника меня не видит

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа секретную инфармацию не выдавати? :lol:

Так этож все знають. У меня любимые скилы мученег и на серии ЮАВ+НЮК самый действующий вариант!

Пулемет с глушителем и помбометом форева! Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хладнокровие прокачивать?

нифига не качается.

очень легко только с нами в тиме ты его не прокачаешь потому что нужны большие серии убийств у врагов а мы им такой возможности не даем почти, у меня в день увеличивалось количество на один-два штуки а до профи надо 40 сразу.

Врубаешь хладнокровие, а еще лучше + нинзя

Заходишь на какое нибудь мясо (гарантированно можно проиграть) садишься где нибудь в углу (под хладнокровием и нинзя тебя нихто трогать не будет, особенно чужая техника) и ждешь слов - "в небе вражеский бпла", переключаешься на РПГ и ищешь в небе маленький самолетик. Увидеть его сначало тяжело. Вообще он убивается даже одной очередью из автомата но можно и так.

Принцип такой - не дать противнику реализовать все серии убийств за счет выноса БПЛА или Хариера. У противника должна быть не достигнута самая последняя серия (например Ядерка или АС130) и до этого момента нужно сносить его технику.

Нюанс такой - противник может не использовать сразу все свои серии а запустить все серии в самом конце игры. Тогда вынос БПЛА, пулеметной установки или вертолета не будет засчитан.

я прокачал таким образом за 5-6 матчей, по 4 БПЛА и 2-3 единицы техники за бой

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень легко только с нами в тиме ты его не прокачаешь потому что нужны большие серии убийств у врагов а мы им такой возможности не даем почти, у меня в день увеличивалось количество на один-два штуки а до профи надо 40 сразу.

Врубаешь хладнокровие, а еще лучше + нинзя

Заходишь на какое нибудь мясо (гарантированно можно проиграть) садишься где нибудь в углу (под хладнокровием и нинзя тебя нихто трогать не будет, особенно чужая техника) и ждешь слов - "в небе вражеский бпла", переключаешься на РПГ и ищешь в небе маленький самолетик. Увидеть его сначало тяжело. Вообще он убивается даже одной очередью из автомата но можно и так.

Принцип такой - не дать противнику реализовать все серии убийств за счет выноса БПЛА или Хариера. У противника должна быть не достигнута самая последняя серия (например Ядерка или АС130) и до этого момента нужно сносить его технику.

Нюанс такой - противник может не использовать сразу все свои серии а запустить все серии в самом конце игры. Тогда вынос БПЛА, пулеметной установки или вертолета не будет засчитан.

я прокачал таким образом за 5-6 матчей, по 4 БПЛА и 2-3 единицы техники за бой

спс. буду качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хладнокровие прокачивать?

нифига не качается.

да помоему просто мочишь вражескую технику и все, любую.... самолеты, вертолеты, турели, мне давали очки именно за это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как играет босик и сомневаюсь что он даст заработать на себе хотя бы беспилотник )))) мой способ дает за час прокачать скил который при нормальной игре можно неделю качать, при том что этот используемый скил все это время будет не про версии )))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто знает как прокачать престиж на максимум быстрым способом ??

можна престиж хакнуть сразу до 10-го !

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так колись как это сделать

Серёга, лично я хз, но могу посоветовать человека который себе хакнул!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне прямо в ПС3 почту буржуи пишут - просят мол, хакни престиж, деньги предлагают.

знал бы как и уже розбагател! стоит это у буржуев 20 евро или 350 хедшотов :)

противники боятся 10 престижа, некоторые даже не хотят играть и сливают из игры

самому до финала 10th prestige 70 lvl осталось всего лишь 12 lvl

в 4 коде было легче персонажа качать помоему

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.