Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Спасибо и на этом

У тебя какой регион игры?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

Да давно хотел вступить

Добавляй одного из нас :rolleyes:

Генерал ещё дрыхнет наверно,но думаю без проблем :lol:

Глаза вот только роззул))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

5 регион

Доп карты есть?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доп карты есть?

1 скачка есть. 1 сегодня новерно уйдёт, 1 пока на броне и 2 уже ушло)

Жека к тебе должны позвонить по поводу оплаты.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

К Сожалению нет

Напиши код с коробки

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

процесс пошел.... ждем денежки

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

del

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК

о, новенькие! это харащо!

прошел йа эти ... опсы, до платины 40 интелов не хватает и еще пары пустячных трофеев типа завалить противника так чтоб он не знал что его убивают :lol:)),

не хочется блин ноуты искать, в сети игра интереснее!!!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, новенькие! это харащо!

прашел йа эти ... опсы, до платины 40 интелов не хватает и еще пары пустячных трофеев типа завалить противника так чтоб он не знал что его убивают :lol:)),

не хочется блин ноуты искать, в сети игра интереснее!!!

Ноуты)) Это на час работы)) Я собирал так, ставил на самое легкое и тупо пробегал все уровни, да и по дороге собирал Ноутбуки))
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноуты)) Это на час работы)) Я собирал так, ставил на самое легкое и тупо пробегал все уровни, да и по дороге собирал Ноутбуки))

на выходных может,

сейчас мне до чертиков хочется заработать прозвище "в тылу врага" Изображение по ходу надо отключить все серии убийств и сделать страйк в 10 убийств. На 20 уровне это тяжко, ни нинзя ни хладнокровия ни мин. Это мои любимые перки а до них еще 20 уровней как минимум.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec, еще осталась квота на Допы? я готов если что денюжку выложить, оч новые карты хочу! Мой код на диске BLES-00691 5 регион.

_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec, еще осталась квота на Допы? я готов если что денюжку выложить, оч новые карты хочу! Мой код на диске BLES-00691 5 регион.

Сорри но уже всё розобрано(
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает и еще пары пустячных трофеев типа завалить противника так чтоб он не знал что его убивают :lol:)),

пройдено на 100 %

самый тяжелый и самый легкий трофей был - убить четырех человек будучи при смерти. Обычные советчики про получения трофея меня тока расстроили, нифига не получалось и мой командос тупо гиб не получив смертельного окна :(

как проходил я:

1. врубал 2 джой

2. в первой миссии опсов, там где надо было стрелять из винтовки я выстреливал все патроны из пистолета, в руках оставалась одна винтовка

3. ложился так что бы видеть некоторых врагов но не настолько близко к краю что бы могли задеть хотя бы одной пулей

4. со второго джоя стрелял в ногу джою один пока на джое один не появлялась надпись "вы при смерти", нельзя жать треугольник иначе переключится пистолет а нужна винтовка

5. прицеливаемся и убиваем бегущих врагов.

У меня получилось найти такую позицию что бы не попали пулей только с пятого раза, просто не надо свисать с крыши а просматривать только краешек зоны противника

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в клан

Киев

ICQ : 447842874

PSN ник : Andronik84

Определись сначала, в какой Клан хочеш? А то ты и тут и в Батле хочешь. Анабаол так как ты больше времени уделяешь Батлфилду, то наверно наш список уменьшыться. Так не пайдёт кароче... или КОД или Батла. *ATATA*
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу всему уделять время, МАЯЧЬТЕ когда толпой играете, А ТО КАК НЕ ЗАЙДУ ТРИ ИГРЫ И РАЗБЕЖАЛИСЬ, хотя как делай как знаеш :blush:

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу всему уделять время, МАЯЧЬТЕ когда толпой играете, А ТО КАК НЕ ЗАЙДУ ТРИ ИГРЫ И РАЗБЕЖАЛИСЬ, хотя как делай как знаеш :)

Ну ты наверно замечаешь когда мы в сети и играем. Я не буду никого упрашывать, "давай поиграем". Я уже раз хотел разделить на Группы клан, чтоб сыгрывались все. А поделить не могу т.к. Ты, Денис и RUS456 (вобще пропал) не играете.

Мои условия таковы как написано в Уставе нашего клана, я думаю ты читал. И не каких других кланов не должно быть. Только КОД!! Играешь в Батлу играй, но когда в сети соклановцы и Играют ты должен сам входить и играть с ними а просить никто не будет. Иницыатива должна быть с твоей стороны.

4 человека нас уже покинули. Думаю покинут ещё 3 чел-ка. Я думаю многие со мной согластны.

Жду ответа или КОД с нами или играй в Батлу с кланом UA? Интересстно чтоб они написали еслиб ты больше КОДу уделял чем им.

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в батле особо правил нет, хоч играй хоч нет..................................я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя :)

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в батле особо правил нет, хоч играй хоч нет..................................я тогда оффф с клана, до встречи на поле боя :)

Хоч Играй хочешьь Нет. Да ты не вылазишь оттуда)) Ну Пока)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.