Перейти к содержанию

Call of duty Modern Warfare 2


qwerfg

Рекомендуемые сообщения

садишься в место, к которому только 2 подхода. на один ставишь клеймор, второй сам стережешь, 2-3 килла почти всегда будут.

:lol: выхватываешь из подствольника или РПГ и остаешься без киллов и клеймора :)

вот накопал

This is the hidden content, please

Так это вроде не на ПС3 видео.?!

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Shtirlec

    145

  • Буран

    55

  • RusSski

    54

  • alexK

    45

Топ авторов темы

  • ADMIN

:lol: выхватываешь из подствольника или РПГ и остаешься без киллов и клеймора :)

Так это вроде не на ПС3 видео.?!

да согласен,но штирлица подкосили именно так (насколько я понял),глюк программный и не зависит от платформы

yну вот и ПС3

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да согласен,но штирлица подкосили именно так (насколько я понял),глюк программный и не зависит от платформы

yну вот и ПС3

Вчера опять наблюдал эту тему с летучим чуваком, только в этот раз я его снял. Да и повторилось это на карте Зимней не там где Подлодка а вроде Дирел карта называеться. Это я так понял ещё не исправили, за карту пробовал выйти не получилось, исправили новерно.
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глитч с ящиками они поправили без патча, криво правда поправили ;) теперь в место второй дымовой шашки врубается радар, даже если у тебя в килстрайке галочка на радаре не стоит, т.е если ты настрелял на вертолет с ящиком, вызываешь вертолет и сразу можешь врубить радар. А в хардкорном чемодане это не есть гуд, ! Если у тебя нет перки *антирадар* то 99% что тебя найдут и грохнут :) Так что этот глитч, просто замении на другой :)

Я тож заметил эту фишку, вызываю вертолёт или ещё чтот ( било такое ) Радар появляеться, бывает по 2-3 штуки подряд.... ;)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вчера опять наблюдал эту тему с летучим чуваком, только в этот раз я его снял. Да и повторилось это на карте Зимней не там где Подлодка а вроде Дирел карта называеться. Это я так понял ещё не исправили, за карту пробовал выйти не получилось, исправили новерно.

Свершилось!!! меня тоже таким способом мочканули , мало того после выстрела чувак спустился на верёвке! ;):) :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня шпильнем? Нормально мы на днях Пилюлей пораздавали...

This is the hidden content, please
default/blink.gif

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сегодня поучаствовал в глитчах :) ,на афгане такое можно вытворять , но писать не буду :angry: до хрена любителей читает.А пошпилить - прозевал сообщение( :angry: с БЛР фильмами черепел).:angry: ,куда разрабы смотрят?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

с удоволствием правда если выживу(в 3 лег спать) :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я с вами! Если до вечера не нажрусь :)Изображение

С праздником всех! Изображение

АГА , ЭТО ТОЧНО(а я и забыл)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какнал Про-Геймера "HUTCH/MightyHUTCH" На тубе :

This is the hidden content, please

Всем, кто ищет понимания того, КАК следует играть и чему учится - Рекомендую!!

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он не про-геймер. про геймеры это те, кто на турнирах бабло зарабатывает и спонсоров имеет.

а вообще, вот неплохие комментаторы еще, которые дают советы и тд.

http://www.youtube.com/user/seananners

http://www.youtube.com/user/woodysgamertag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО-геймер, тот кто играет как ПРО.

После его постов сайт machinima.com его взял на роботу,как обозревателя..

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ПРО ты знаешь? профессионал. а профессионал - это тот, кто зарабатывает своей деятельностью деньги, соответственно про геймер это тот, кто зарабатывает деньги на игре. мишинима его взяла не как игрока, а как комментатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тугих повторяю, чувака взял на РАБОТУ сайт, посвященный геймингу. Блягодаря его игре и видео-постам

This is the hidden content, please

ЧИТАЙ

This is the hidden content, please

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec и RuSski

Парни а че вас так потянуло на хардкор нати и припизХХХХЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!

Я в хардкор еще в 4 части отыгралл огого, тут просто кумарит, нудновато. Ну разве что со своими, ато куча БОЛИКОВ И ЛОЛИКОВ которые сидят и сруть а меня это просто выводит из себя..

давайте в GROUND WAR или как там, там очень весело

ps3_anabaolit.png369195adsuu9rgnl.gifanabaolit.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте в GROUND WAR или как там, там очень весело

Да мне в принципе пох во что играть, можно во все по чуть чуть :wacko:

Просто, кто собирает, пусть предупреждает во что сейчас играть будем, что бы можно было перки и оружие поменять.

RusSski.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shtirlec и RuSski

Парни а че вас так потянуло на хардкор нати и припизХХХХЯ идиот! Убейте меня кто нибудь!

Я в хардкор еще в 4 части отыгралл огого, тут просто кумарит, нудновато. Ну разве что со своими, ато куча БОЛИКОВ И ЛОЛИКОВ которые сидят и сруть а меня это просто выводит из себя..

давайте в GROUND WAR или как там, там очень весело

Ну GROUND WAR это уже мясо. Мне вообще без разницы во что играть, было б только с кем. Я тоже в Хардкор не мало пробегал в КОД 4, только это на БОКСЕ было. Как для меня это самый интересстный режым, когда есть команда у тебя. Я не против и в Тим Детматч или Доминацыя. А вы не пробовали в TEAM TACTICAL играть? Там конечно от 3-го лица и только на 4-х но тоже интересстно.Можно попробовать сегодня. Да и еслиб была гарнитура это можно было обговорить в Party. :wacko:

ДАВАЙТЕ В ЧАТ ПЕРЕД ИГРОЙ А ТАМ И РЕШИМ

Можно и так. Будет отдельный чат для нас. CLAN [uKR*] :)
KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тугих повторяю, чувака взял на РАБОТУ сайт, посвященный геймингу. Блягодаря его игре и видео-постам

http://machinima.com/

ЧИТАЙ

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%...%B8%D0%B7%D0%BC

я знаю кто такой хатч и куда его взяли и на какую должность. не вижу смысла с тобой спорить, если ты не видишь разницу между про-геймером и видео-продюсером. да и оффтоп это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОСТАВ КЛАНА [uKR*] на сегодняшний день:

Shtirlec

leonovich

RusSski

anabaolit

Borsulia

А что там с Борсулей? давно его не видел. Ждём новых сослужывцев :rolleyes:

В связи с непонятными капризами FC Shakhtar, он был исключен из клана! :lol:

KEhia.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.