Перейти к содержанию

Xbox One і PC стають однією платформою


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

эта новость как признание латентного гея,что он гей  :trollface:


з.ы.: та ладно,кто не шарит речет энд кленк у того просто нет души. все части годные :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я туплю... Но вопрос не сони, вопрос в майках. Вопрос в том что бокс теперь не нужен. Зачем покупать бокс чтоб обновлять его эсли это и так делается с пк. Но пк это максимальный функционал, не только игры. А консоль закрытая. Говорить о каких-то кривых возможностях мультимедиа и мертвого браузера не стоит. Не знаю как конкретно на боксах, но на пс4 эти функции мертворожденные. Если они просто в бокс впихнут вин 10. И дадут полный функционал, то опять таки это уже пк. Просто в сборке от Микрософт. Возможно с джоем в комплекте. И по сути можно говорить что у тебя бокс, но это будет настольный пк. И честно говоря в таком свете я пожалуй перейду на пк ( бокс ) так как остальное разнообразие функций будет не лишним. Честно признаюсь пк никогда не было. Появился год назад бонусом от переезда девушки ко мне. Но он очень устаревший. Только для браузера и использую. А полезного там много чего

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите ка, сколько сейчас стоит топовый пк?а то я призадумался... Правда есть В нем один минус Его не захватишь с собой к другу. Хотя при желании...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Появился год назад бонусом от переезда девушки ко мне

Ты это. Не бросай её что ли, подарок там какой-нибудь сообрази на 8 марта своими руками.

Ну, пока не соберешь на свой.


А подскажите ка, сколько сейчас стоит топовый пк?а то я призадумался.

Топовый -это очень растяжимое понятие.

Если учитывать, что ты будешь буквально с нуля собирать, то 1000 долларов будут топать на ура.

Но, опять же, я не разбираюсь в железе, вот тут есть тема, тебе помогут другие сектанты:

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не понял, тонущие хуанщики пытаются обокакулить ps4? :trollface:
Начали тут холи вар в одни ворота. Перечислите АААААА эксклюзивы на ПК и Хуан :trollface:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

тонущие хуанщики

Утонувшие :trollface:

 

govno-1.jpg

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто поудалял посты сракоприпекающие пашичура? Аля ко-ко-ко 2тб винт, не во что играть. Чудак с захода на форум дал всем понять что игорей нет, Бо денег нет. Ибо играет он только в илитку и тут же бросился в тройку гта5)

По теме, экс есть экс. Кому-то бладборна ааа, а кому-то как раз дисгая и ни но куни с якудзой. Не нужно говорить говно на что, что достаточно высоко оценено другими людьми.

По поводу модернизаций консоли тоже ничего плохого не вижу. Если у меня будет возможность прикупить кусок платы за 150-200 президентов, который позволит мне играться с более красивой картинкой, я этой возможностью воспользуюсь. Ибо собрав 4 года назад не хилый комп, в октябре прошлого года сменил 560ти на 980 да моник 144 МГц, потратил на то все штуцык. Поэтому 200 вообще не проблема. Даже если апдейт приставки будет поставляться только коробкой новой, продав старую на 150 дораров дешевле изначальной цены, никто не пропадает в итоге. Ибо кому-то ай3/760/4гб ОЗУ - игровой комп. А кому-то ай7/980/16гб игровой.

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонущие хуанщики

Утонувшие :trollface:

govno-1.jpg

картинка больше напоминает как сонибои играют в очередной "ааа" эксклюзив

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята, сабж про хуан, а Вы тут божественную Сонечку с ее божествеными эксклюзивами об..раете :trollface: Как по мне, и правда теряется смысл консоли, и дело даже не в эксклюзивах, которые они выкатят и на ПК, а о платформе, на корой удобнее и выгоднее играть. Мне, лично, лучше ХУАН для того, чего нет на божественной Сонечке, нежели ПуКа, но я не согласен ее апдэйтить каждые два года, йопта  :bleat: (ИМХО)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, да тут про любую игру можно так сказать) сверху п2, сзади п3 :trollface:

это реально смешной пост)))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бокса с первой презентации не заладилось.

Теперь новая консоль от нинтендо вызывает больший интерес, особенно в свете последних слухов что она на схожей архитектуре пс4/хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что то не понял, тонущие хуанщики пытаются обокакулить ps4?

 

Хіба у когось з них є Хвох? По факту тонут власники Пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Last Guardian не знаю че это, не буду говорить

Никто не знает.. это Half Life 3, только на плейстатион 4.

Перечислите АААААА эксклюзивы на ПК и Хуан

За все время существования платформы? Не хватит места на форуме.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да тебе ж скажут, шо "ета старие стратижки или кококо, гди анчартады и друйвклабы?77".

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех. Может сони на радостях от того что их конкурент слился в следующем месяце что то годное в пс+ завезут, или они это предугадали давным давно и сливают в пс+ всякий шлак. 

Chakal_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может сони на радостях от того что их конкурент слился

Без конкуренції нічого не буде... Пс3 в свій час теж була на початку аутсайдером але ж ексклюзиви витягнули, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, без какой конкуренции? На рынке есть три игрока пс, бокс и пк ( возможно я не прав и нужно считать 4 вместе с ниндендо ) у каждого из них есть свои плюсы. А теперь внимание , два из трех участника рынка объединяются. Объединяют эксклюзивы , теперь можно играть и в форцу, и в корсу. ( чем может переманить сони в этом случае? Гт7 ? Но гт никогда не был симулятором по настоящему. Только в рамках плейстейшн. ) теперь можно играть и в батлу и в арму ( хотя о чем это я, в это можно играть на пк и так. Да и пк как платформа для шутеров конкуренции не имеет. Стратегии , титанфолы, гири, и тд все вместе. Плюс количество покупателей. Думаете все кто был на боксе как на консоли останется на консоли только перейдя на пс4? Неее) так что плейстейшн остается в одиночестве против объединившихся конкурентов. И теперь им придется из шкуры лезть чтоб геймеры не начали переходить в более массовую среду с плюшками от двух платформ вместе.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь им придется из шкуры лезть чтоб геймеры не начали переходить в более массовую среду с плюшками от двух платформ вместе.

 

На самом деле эт хорошо для геймеров)) Sony теперь придется конкретно разрывать ж*пу за свои эксклюзивы, имхо мы от этого только в плюсе, для нас это означает больше игоря. Конкуренция сейчас будет страшная, начинается смертельная битва в которой Майки сказали на сторону ПК, да по сути они задекларировали за собой ПК гейминг - это Windows 10, сколько людей уже сидят на этой винде? Вот-вот)) а теперь давайте заманим к нам еще больше всеми эксами Хуана   :D

 

Все что-то позабыли старину Гейба с его машинами, а ведь сейчас Майки его хоронят xD Это гениальный ход - двух зайцев сразу, по сути они заткнули сразу двух конкурентов - Сони и Стим, второй правда пока еще полу-конкурент (по причине слабой популярности стим-машин), но лучше убить врага еще в зародыше, правильно?         

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а хто казав що хуан буде тепер хавати любі ігри з РС, чи комп на манер хуана буде запускати ігри 360го?

Обєдння полягає у появі ексклюзивів на обох платформах, не більше того

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для себе бачу 1+ якщо бокс стане пк... + обіцяли клаву і мишку завести. Тоді в мене буде просто альтернатива пк... Замість ноута  юзати Х-0 



два из трех участника рынка объединяются

:NewspaperGuyTear:  Майкрософт самі з собою??? Вони завжди рахували пк своїм...   Просто тепер бокс буде бюджетним пк без власних ексів.  Пк ігри на бокс точно не переїдуть, а навпаки будь ласка... Бокс зливають?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может быть я пропустил: а онлайн будет у них общий между PC и Xone?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, чтение и анализ не ваш конек? Кто сказал кто сказал, по сути бокс стает пк. Вы если решите с кем-то съехаться не будете ведь свои вещи тащить на новое место а, вещи сожителя тащить на свое старое... Направление переезда задекларировано. Локация - пк. Туда перетащат все экзы бокса, а свои и так уже там. Сам же бокс по тексту из новости становится тем же пк, не бойсь на вин 10 и с аналогичной архитектурой, которая и так уже как на пк, только ось закрытая сейчас. Делается это не для того как говорится в новости ,якобы иметь возможность обновлять бокс, а для того чтоб убрать границы которые отделяют бокс от пк. По сути консоли это просто системный блок, но со своей осью. А если бокс будет на вин 10 ( а это политика майков на данный момент. Объединить все свои продукты под одну ось )то это больше не будет консолью, это будет такой себе стартер пак пк бокс эдишен, если кто-то принципиально захочет купить по инерции якобы консоль. Так что если удобно, то да, это слив такого понятия как консоль. Но не слив части рынка, а объединение два рынков в один. Теперь подумайте , если бокс станет пк, то практически объединит продажи этих двух платформ. Улавливаешь вектор направлено у разработчиков? Теперь мултиплатформа будет затачиваться в первую очередь под пк ( тоесть под вин.10 )так как ты думаешь, кто попадает под слив? Не божественная ли соня? Чтоб удержать не фанатичного геймера, прийдется клепать годные экзы по штуке в месяц и давать на шару плюсе. И посмотрим на ситуацию под другим углом. Пусть особого перехода консоли в пк не будет, а просто сам бокс переведут на вин.10. Так почему если игра запускается на пк под вин. 10, то она не запустится на боксе под вин.10? А поскольку это винда, то клава ч мышью проплывают на бокс автоматически. опять таки это существенные плюсы по сравнению с сони

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, онлайн общий. Это просто слив хуана как конкурента сони. Все было бы нормально, если бы не вот эти "новые хуаны каждые два года" или модули, что еще хуже. Надеюсь одумаются. А так хуан+вин10 как одна платформа - это хорошо.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, может быть я пропустил: а онлайн будет у них общий между PC и Xone?

100% они же от этого только выиграют. Да и почему ему не быть если все будет работать на одной оси? Одна ось - одна и та же игра , ни чем не отличающаяся в плане кода. Символ в символ. Это будет такой же пк в корпусе бокса. Конечно это лишь мои припущения? но они вполне логичны, и делали бы так майки если это было бы не выгодно? И разве это не заманчиво? Только людей объединить в одну сеть. Я уже писал. Это даст больше игроков расположенных рядом, а значит позволит собирать матчи на основе минимального пинга. Это очень перспективное направление

Да, онлайн общий. Это просто слив хуана как конкурента сони. Все было бы нормально, если бы не вот эти "новые хуаны каждые два года" или модули, что еще хуже. Надеюсь одумаются. А так хуан+вин10 как одна платформа - это хорошо.

та они и не рассчитывают что его будут обновлять. Возможно выпустят одну промежуточную ревизию. Все поймут что это тоже что и пк, и просто будут сидеть на пк обновляя их. Либо купять бокс, как вариант базового пк для игр, который по сути будет тем же пк.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.