Перейти к содержанию

Xbox One і PC стають однією платформою


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@MadWulff, единственный способ поднять продажи ХУАНА - выпустить MS Offcie XBOX One Edition Full Pack + notepad + Paint (с поддержкой киннект, разумеется :D ) для него, и вообще не позиционировать его как консоль.

XBOX - It's for the workers :trollface:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ШТА? У iPhone 6 Plus до 5,5 дюйма (1920 × 1080, RetinaHD)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, друже, для ХУАНА игры проблема, тут уже на разрешение не смотрят :yes:  

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не розумію тих хто радіє зливу хуана! Він вам чимось заважав?

Це все тільки означає що соня розслабить булки ставши фактично монополістом - буде менше ексів, в плюсі на всіх платформах одна індюшня, псн і залишиться ще тим тормозом....

Хоча з іншої сторони хочеться монополії як у PS2 :)

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, дык никто и не радуется, честно говоря, я даже месяц назад задумывался о покупке, но нет

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не розумію тих хто радіє зливу хуана! Він вам чимось заважав?

Нічим не заважав.... я реально думав що вони почнуть робити як в 2005-2006 скуповувати для себе єксклюзиви... пс гірс оф вар спочатку планувався для пс3.   Але не тут то було. Надіюсь що нінтендо і соні будуть норм конкурувати між собою, а майки підуть по дорозі сеги? Хоча грошей в них вистачить щоб не потонути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, в тім, що є ПС4, а ХУАН, к сожалению (!), перестает быть разумной покупкой, в плане покупки консоли (а не ПК).

 

Я согласен играть в игры не эксклюзивы, которых нет на ПК, и эксклюзивы на ХУАНЕ, но я хочу купить консоль раз, и забыть, графон для меня не главное, я готов играть в 900п на консоли против 1080п на ПК, меня это устраивает, меня даже 720п со сглаживанием устраивает, если игра годная. Мне оочень не нравится новая политика Майков

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snoop dog расстроился. Таки купит себе ps4.

А по теме это все фигня. Этого охламона из Microsoft завтра уволят, прийдет другой ещё что-то ляпнет.

Я никогда не променяю геймпад на клаву и мышь у меня и компа нет. Все настоящие мужики играют только на консолях.

Поэтому приеду с работы, выкурю косячёк и сяду играть в battlefield.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, новость бомба. И бомбанула она, у всех. Думаю Сони, тоже сейчас в ожидании. Чего ждать. Как рынок отреагирует на это. Ненужно забывать что в России и Украине в основном, и наверно во всех странах СНГ. ПК это очень большая аудитория. И играют на нем много народа. Сейчас последний год два идет тенденция антипиратсттва игр. Если раньше это была как спортивный интерес, запустить у себя только что вышедшую новую игру. Найти для не no cd кряк. Скачать рабочий репак. То сейчас это уже не модно. Плюс новая защита Denuvo наделала много хайпа. И много новых игр идут с мультиплеером, который не взломаешь. Все идет к тому, что эра пираток аля 2000 90 тые прошла. Во первых торенты грозятся закрыть, во вторых, как бы это смешно не звучало не модно пиратить уже. Ну и защита. Та даже до Denuvo я часто испытывал проблемы с некоторыми взломанными играми.


 

 


Snoop dog расстроился. Таки купит себе ps4.

недавно была новость, где он на фото стоит с дочкой и сыном. И они держат PS4. Сони ему сделала подарок. Две ps4

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны. Я начал пользоваться консолями прошлой зимой. Купил прошитую PS3. И понял, что покупать как это говорили во многих ютуб обзорах консоль под заказт ее жизненого цикла имеет смысл. Потому что у не большая база игр. А поиграл я только Анчартед 1 2 3. Beyond two souls. ( Игра просто шедевр многими непонятая) Resident revelations 2 Dante inferno. Игр то много, но они все очень сильно устарели и играть хочется в новое. Нужно было купить ее лет пять назад. До этого были мощные пк. Сейчас играю в ведьмак 3 и в Новиграде число персонажей ограничено на площади. Они почти полупустые. Пара торговцев музыкантов и все. Очень мало просто прохожих. И при этом чувствуется просадка.  Говорят это самая графонистая локация. Да детализация просто запредельная, брущатка прорисована очень четко. Текстуры. Но проседает фпс. Так что как то так. С другой стороны, GTX 960 c с большим количеством персонажей и максимальными настройками в паре с бюджетным i3 4170 тоже наверно будет подлагивать. К чему я это все.  

Выход Квантум брик на ПК, наверно будет одним из главным стимулов купить новую видеокарту и добавить ОЗУ. И за это надо сказать спасибо майкам. Вот если б они еще все части Гирс оф вар выпустили на ПК а не только переиздание первой части. Которая и так была на пк. Фейбл все части давайте!. И если гулять, так по крупному, давайте Хело Мастер чиф колекшн на пк.  Или она уже анонсирована?


 

 


Хто з них дочка?

 

Смотрел видео с этой новостью, с права показалась дочка ЗЫ

Прости меня Сноп Дог

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно на самом деле что выйдет из этого, раскроется ли ПОТЕНЦИАЛ наконецто :D

shutD0wn182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный минус для меня, как обладателя PS4, сони теперь незачем тратится на ексклюзивы для своей платформы. У людей которые хотят купить себе консоль , просто нет выбора, как купить PS4. Зачем сони теперь тратить кучу денег для привлечения игроков на свою платформу? Так что Анчаретд 4 возможно будет последним из крупных эксклюзивом  для ее платформы. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,як мінімум анонсовані вийдуть ще, ну крім Ласт Гвардіан - йому нe обовязково :trollface:

Але в принципі думаю що нічого з екзами Соні не станеться, як мінімум тому що клепають їх власні студії а не найняті.

Реально починаю вірити в повторення успіху PlayStation 2, яка не мала конкурентів і все було годно з іграми, в тому числі і ексклюзивними.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони теперь незачем тратится на ексклюзивы для своей платформы.

 

А ей не зачем вообще на что либо тратиться, это конец консольной эпохи - начало эпохи машин, Хуан это уже Стим-машина по сути, подключите к нему мыш + клаву и вуаля вы получите мультимедиа девайс "все в одном" под управлением Винды 10, и никто после этого не захочет возвращаться к урезанному функционалу консолей. 

 

Майки выпустят Хуан+ с поддержкой Директа 12, а чем ответит Сони - новым трейлером Ласт Гаардиана?  :lol:  :trollface:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и срач тут развели, не пойму что все пытаются доказать друг другу, все равно каждый останется при своем мнении. Лично я думаю что сони и дальше будет работать как и раньше и экзы будут выходить так же или даже больше, ведь лаве всем нужно и майки тут ни при чем. Будем ждать некстнекст ген))

Изменено пользователем Edward2011 (смотреть историю редактирования)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю почему сони должно будет перестать делать экзы. Если у Майков успех, то будут просто вынуждены. А если провал, то это не значит что геймеры автоматом станут покупать говно.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать. То что урезаная железка, которая не может ни видео онлайн нормально проиграть, Ни музыку любую воспроизвести Я про PS4. Прошитая PS3 имела куда больше функций.Та даже не прошитая использовала удобный блюрей проигрыватель. А после прошивки, когда ее научили читать образы блюрей фильмов, она превратилась в мультимедийный комбайн. Я даже подумываю опять ее купить чисто как медиа плеер. Я даже игры запускал в образах с компьютера. Тоестсь мне уже ненужен был жесткий диск приставки, неважен был его размер. Хоть 80 гб .

не сочтите за офтоп, но кто в теме, почему  ни одна песня M4a формате у меня не проигрывается. Пробовал разные. Говорят на Xbox One с этим дела обстоят гораздо лучше. Смотрел на ютубе обзор Windows 10 на xbox one. Меню просто ужасное. Магазин с играми сделан как меню на андроиде 2.2. Стиля нет ни какого. На компе 10 ка выглядит куда приятней с анимацией и другими плюшками

Изменено пользователем minato87 (смотреть историю редактирования)

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87,а что сонька не только для игр? Я то брал ее чисто для игр, все остальное на пк и мне пофиг вся ее мультимедиа, для меня это вообще не проблема, лишь бы игрушки были, ну можно еще конечно псн подправить, а так все гуд. ИМХО! 

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.