Перейти к содержанию

Xbox One і PC стають однією платформою


Flamersys

Рекомендуемые сообщения


Теперь мултиплатформа будет затачиваться в первую очередь под пк

Это как раз и пугает. Думаю все так делают. Кто купил ПС4, покупают автоматом на нее не только эксклюзивы но и практически всю мультиплатформу. Я как  купив консоль совсем недавно, так и делаю. По мере финансовых возможностей. Но если макйрософт, так продвигает Windows 10 как игровую платформу, даже я бы сказал, что windows 10 такими темпами скоро будет асоциироваться у пользователей не как очередная операционная система, а как некая игровая платформа с своим магазином, играми. Все ждут первых игр на 12 директе. Та же форза  и гирс оф вар, обещают в ролике поддержку 12 директа крутую детализацию машин в 4K, которую не может предложить PS4. Как бы этот опасный ход майкрософта неподкосил Сони как игровую платформу. Иначе мы рискуем не увидеть больше ПС5. И крцтых игр на подобие бладборна, анчартеда, дожить до рассвета. За гранью две души ( не знаю почему ее некоторые так обливают грязью, прошлой зимой прошел ее на PS3. Ощущения были невероятные. Я никогда не испытывал нечто подобного играя в игры на пк с 2007 года. А теперь подумайте, если Майкрософт зарубит на корню, консоли как игровую платформу. Она потащит за собой не только неудачный Xbox one. Но и все консоли как игровые платформы. Я не думаю, что на windows 10 будут выходит ААА проекты как в свое время на PS3 Xbox 360. Просто никто не будет вкладывать кучу денег что выпустить так шикарную по многим отзывам пользователей игру Как Одни из нас на windows 10. Или приключения Анчартед 1 2 3 4.Не было бы консолей, возможно такие игры  и не вышли бы. По сколько они требуют колосальных вложений средств. И разрабатываются не один год. А платит весь цикл разработки владелец платформы, для которой разрабатывается крупный проект.  Вот честно, кто бы в 2007 2009 годах стал разрабатывать такую игру как анчартед для ПК?

Майкрософт сама не знает что она творит. Не думаю, что она будет вкладывать деньги, что бы разрабатывать какие нибудь шикарные проекты под windows 10. Не очередную игру, про которую забудут через пол года год. А по настоящему проработанные, интересные в плане гейплея игры. Извиняюсь за такой хайп по анчартеду. (просто когда прошел 3 части прошлой зимой, опять получил ощущения не сравнимые ни с одной пройденной игрой на пк) Тому подтверждение, большая популярность ремастера анчартед  на пс4. Мало того, они даже перевели на русский язык первую часть, которая очень сильно устарела в  плане графики по сегодняшним меркам. Ну приведите мне хоть один нормальные ремастер старой игры на пк, где добавили полный перевод спустя столько лет. И при этом игру, а точнее сборник из трех игр так же покупали активно ка анчаретд.   

А майкрософт своим решением хочет убить консольный гейминг как таковой вообще. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLS3777

 

Что слышал, кажись DVD или CD привод пытались прикрутить? Или нет, там вставлялся в разъем для картриджа какой то модуль а в него картридж.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEXA@Kain, @Ra1DeN, а цена на игры и так одинаковая. То, что у нас своя резервация с региональными ценниками (которые постоянно лихорадит в последнее время) - это другой вопрос.


Просто пазл очень складно сходиться - появление Денуво и тут же прям сразу слияние Хуана и ПК

Ага, "прям сразу", всего через 3+ года  :lol:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж, сначала бесплатный абгрейд на windows 10 с 7 8. Прикрутили свой магазин, с играми от андроида. И прочими казуальными. Теперь сами решили добить Xbox ONe как консоль, что б не мучилась в агонии и попытках вытянуть 720p новую игру. Превратив ее в обычный медиа плеер. По сути они на старте ее позиционировали больше ни как игровую приставку. А как медиа устройство. Просто сервисы у нас не работают. Аля netflix и похожие. Недаром ее с видеомагнитафоном сравнивали. Теперь и правда, на ней только музыку и фильмы крутить будут. А если они научать ее 4k видео крутить, через какой то внешний переходник. То вот вам медиа плеер на windows 10.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дорогой медиаплеер, с претензией на игровую консоль. Ждем ответа от сони. Такие громкие заявления не должны остаться незамеченными. Вопрос зачем нужно было делать временный Эксклюзивом  rise of tomb rider. Все равно продажи на xbox one были маленькие. А потом выпускают ее на пк, с супер защитой denuvo. В странные времена мы живем. Консоли уже не консоли. И наоборот из пк хотят сделать консоль. Да ньютендо сейчас наверно вообще офигевает :) Находится под таким давлением, что им выпустить? Очередную слабую консоль для казуалов или занять освободившейся место xbox one

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, "прям сразу", всего через 3+ года

 

Вот я об этом и говорю, Денуво часть пазла финальной стратегии плана Майков, просто три года назад об этом никто даже не знал, а теперь когда есть надежный метод защиты, Майки внезапно решают слить Хуан? Как это так что лузеры разработчики Старфорса не обанкротились, значит они были кому-то нужны и кто-то в них инвестировал, не знаю, но все стрелки указывают на Майков - всегда смотри на того, кому это выгодно. Для Майков это как палочка выручалочка после провальной политики с Хуаном как отдельно взятой консолью, за три года он нехило насливался той же Плейстейшн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, ну а Соня злила Віту :)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем во всех кинотеатрах мира:

 

- Читер!

- Сам ты читер!

- лололо, рак купи мышь.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys,

Так да не так.

Вита до сих пор неплохое устройство для всякого индишлака в дороге, на работе.

Плюс стрим игр с PS4, плюс второй джойстик.

Мне кажется, что по сравнению с хуаном, Sony еще неплохую мину сделала при плохой игре. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мултиплатформа будет затачиваться в первую очередь под пк

Это как раз и пугает.
так я о чем и говорю. Что это очень серьезный повод задуматся и сони. Но тут почти одни слепые фанатики. Их проблемы другого села не волнуют. Они думают что под священным колпаком. Вопрос по вложениям в разработку... Ну мне сложно ответить, но не думаю что в пк экзы никто годами не вкладывает в разработку. Я тут буду рассуждать о том что совсем не знаю, так как пк даже не имел всю жизнь. Но, разве кризис не был громким экзом с вложениями? Симуляторов на консолях в принципе не существует, ни игровых ни программных. Гоночных симуляторов уровня пк на консолях никогда не было. То что я получал 10 лет назад от wtcc в связке с г25 нет и по сей день на консолях. Стратегии в принципе не приживаются на консолях. Масштабы шутеров на консолях урезаны. Оказывается в арме можно делал то что нельзя во всех шутерах вместе взятых на консолях. Авиасимуляоров нет и в помине. Что есть на консолях? Только рпг и экшены. Которые с огромными вливаниями разрабатывались годами, мучая разработчиков ( особенно с пс3 ) вынуждая их делать на нищем железе красивую игру, чтоб привлечь покупателя. Почему консоли так популярны? Ну потому что рынок распределился давно, когда консоли так не проигрывали пк, а игры были интересными. С тех пор сформирован рынок из 3 частей 2 из которых консоли. И мультиплатформа вынуждена затачиватся под консоль. Сейчас консоли все больше проигрывают пк. И игры уже столько шума не делают. Выходят одни 2,3,4,5 серии уже известных. Толком ничего нового. Да, анчартед и хеви Рейн были чем-то новым. Сейчас нового почти нет. Это ответ на вопрос о ремастерах. Потому их и выпускают с новыми озвучкми потому что нечего! Выпускать. Консоли очень тормозят разработку игр. Тепрь вопрос неопределенный, если майкам удастся перевести аудиторию бокса за собой на гибридную вин.10 игровую платформу ( читать ПК) то рынок консоли останется менее половины. Так как не все перейдут. И говорить что это будет тех же 2 из 3 только уже на вин.10 но больше половины так точно. И это задаст приоритет для разработчиков. Теперь другой момент, почему стим не взлетел. Да куда ж ему взлететь. Это же пк с наценкой! Некой покупать тот же пк но дороже. Они хотели оторвать рынок у консолей. Но как как консоль очень дорого, а как пк ... Ну сами понимаете. у многих и так есть, а если и покупать, то можно и просто топовый купить без эмблемы стим. Идем дальше. Получив на одной платформе консольные и пк экзы и мультиплатформу, а это очень широкий выбор, ты останешься как геймер не просто с огромным выбором игр, у тебя это пк не стоит как аксессуар , он еще кучу полезных функций дает. А не урезанный браузер, и горе мп3 плеер. Насчет того что запустятся ли игры ... Не думаю что пк собранный сейчас не будет тянуть на минималке игры вере 4 года. А что мы делаем на консолях ? Играем на минималке весь жизненный цикл. Так что перестаньте окллнятся статуеткам. Выбирайте максимально выгодные и широкие возможности как потребитель. Если майки просчитаются, на бога , игоайте на плейстешн, а если будет успех, то глупо, кусая локти и захлебываясь желчью, играть в ремастерсы пс1 и ждать 3 года очередной ААА игорь

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все правильно - если уж тонуть, то так чтоб и все конкуренты утонули))

Туда Соні і дорога. Крім продаж, вони якщо порівнювати з Мікрософт для пс4 нічого не зробили. Надіюся у  Мікрософт все вийде як найкраще, і може Соні хоч тоді почне щось робити. Майки молодці! Ждем Xbox One Windows Edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майка проиграли всё что могли, слили миллиарды баксов, придумали какой то бред, придуманный до них уже много раз,  а вы здесь простыне катаете, объясняя это гениальной искрой и провидением. Там видать уже полный ппц с продажами, если они идут на такой шаг. Или Вы думаете им скучно стало?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Прям як в МММ. Там де про мамонтів.  :trollface:


Или Вы думаете им скучно стало?

 

Нудно. Тай бабла багато мають, чому би не поекспериментувати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея с апгрейдом железа консолей интересная

sega 32x і Sega CD передають привіт :lol:

+ на сатурні і N64  теж можна було озу добавити

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ждем Xbox One Windows Edition.

 

Жди, жди, не долго ему осталось  :trollface:

R.I.P. XBOX ONE

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, ага, я уже это два раза тут говорил, но тут все, прям как Майки, внимания на это не обращают и на чужих ошибках не учатся. Верят в гениальность Майков, ну, ну   :lol:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, не могу не согласится. Но божественная Сонечка тоже что-то притормозила с эксклюзивами, надеюсь пока. Главное чтоб не расслаблялись с такими-то "конкурентами"  :D

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Навіщо апгрейд робити коли можна нову приставку випускати кожні 6 міс

Техніка Apple обновляется приблизно щороку. Ціна та сама, потужність більша, хто хоче(може) той купляє. Так буде і з консолями. Який прикол в 2016р грати в розрішенні 900?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замість зовнішніх блоків з болтами, краще б фрібутедішн одразу викатили.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но божественная Сонечка тоже что-то притормозила

А куди їй гнатися її і так як гарячі пиріжки розбирають...



Який прикол в 2016р грати в розрішенні 900?

Хочеш графи купуй пк.... приставки не про графіку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы..шо вы тролите...)какие пол рынка. Гляньте продажи хуаныча и продажи плойки...)ох и лол.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.