Перейти к содержанию

Xbox One і PC стають однією платформою


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@komarik, и на хуан попадут все пк читеры. И будет вайн игроков с гейпадами что их нагибают мышкой. Человеку проще взять пс4 и не страдать. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, а хто казав що хуан буде тепер хавати любі ігри з РС, чи комп на манер хуана буде запускати ігри 360го?

Обєдння полягає у появі ексклюзивів на обох платформах, не більше того

выход экзов на обоих платформах означает писать их под две платформы. А они переносят все свои продукты под вин10 . А значит игры будут делаться по под вин.10

И лично я , как человек не играющий в бладборн и анч не вижу причин оставался на плейстешн.

@komarik, и на хуан попадут все пк читеры. И будет вайн игроков с гейпадами что их нагибают мышкой. Человеку проще взять пс4 и не страдать.

вин10 это автоматом Клава и мишь. Но видать это не всем понятно

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все было бы нормально, если бы не вот эти "новые хуаны каждые два года"

 

А они еще не анонсировали Хуан с поддержкой ДХ12? Ой что тогда будет, Плейстейшн начнут ущемлять :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,

Это лишь декларация о намерениях.

Пока дойдет до реального дела, уже PS5 выйдет и опять всех будет нагибать.

Почему?

Да потому что NEXTGEN! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ага, они по воздуху боксы до вин.10 перешьют через неделю и приветик
Приветик, обновили еще в ноябре, аналитег... :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они по воздуху боксы до вин.10 перешьют через неделю и приветик

Приветик, обновили еще в ноябре, аналитег... :lol:
ну как видишь не зная этого я не ошибся, так что аналитег неплохой. Получше чем с тебя юморист

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@komarik, ну да, только об этом было заявлено еще года полтора назад, а вот до "великого аналитега" только дошло на какой оси вышел и работает бокс :D​ 

 

Можешь взять печеньку на полке за "интересные" истории что тут настрочил :lol:  :лицорука:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты свою печеньку уже наверное съел. Так как , повторюсь, ты умничаешь задним числом зная информацию. А я за этим не слежу. И предположить ход который сделала одна из крупнейших корпораций, говорит о наличии адекватного аналитического мышления, пусть и с опозданием. А кто будет есть печеньем дальше, будет видно.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Universal Windows Platform Windows

Черт, почему не Universal Windows Windows Windows Platform ? Похоже там в креативном отделе какой-то Ходор завелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо быть фанатом игр, а не платформ.

Вообще пофиг кто там в итоге перетянет одеяло на себя, я буду играть в лучшее. :)

 

Идея с апгрейдом железа консолей интересная, особенно если применение этих доп.мощностей найдется не только в сфере VR.

Сони теперь обязана реализовать всё это с присущей ей элегантностью, не может же это быть просто кирпич на проводе, как скорее всего сделают майки.

 

 

почему не Universal Windows Windows Windows Platform

 

Universal Windows Platform (UWP)

В статье одно виндоус лишнее.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав все шо тут написали, скажу одно.. Хоспади спасибо тебе шо я не купил хуан месяц назад, когда были мысли..спасибо! По теме, это все конечно замечательно, но я как и другие склонен переживать что соне расслабит булки. Кто бы там что не говорил а консольная аудитория это консольная аудитория и большая часть ее наверное, скорее перейдет на плойку чем вступит в ряды пк геймеров. Просто если у майков будет все круто, то это конкуренция и это нам на руку. Но эти ребята могут позволить пиратить и на хуане, и тогда ни о какой конкуренции уже говорить не нужно. Разработчики игр не любят вливать деньги в сферу где преобладает риск пиратства, и тогда сони опять же расслабит булки, так что надежда на нинтенду наверно.

P.s. поздравляю всех владельцев xone с эволюцией вашей платформы, если вы считаете это шагом вперед, то я искренне вас поздравляю.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


его не каждый пека-т потянет

Не каждый ПК вообще, что либо потянет, не то что стар ситизен  :lol:

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не каждый ПК вообще, что либо потянет

Нет - каждый пека может потянуть несколько игорей.  некоторые - даже несколько сразу ) 

Правда игори эти могут быть пенсионного возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lechat, Все это хорошо, но каким образом можно менять начинку консоли улучшая ее, если внутри всего лишь одна плата с распаянным процессором и встроенной видеокартой в него. Я думал на на пс4 два чипа. Один проц, другой видюха. Но когда смотрел кучу обзоров по разборке, был удивлен что кристал всего дин. С интегрированной графикой. Да возможно, вся модернизация будет заключатся в подключении нового блока к консоли. Толь ко в случае с PS4 виар, второй блок скорей всего будет просто просчитывать кадры с большей скорость. Более крутую графику он выдать не сможет. Он же подключатся будет через HDMI. Вся картинка будет обрабатываться на видеокарте консоли. Не знаю что стоит внутри бокса, не смотрел ни одну разборку. Но думаю так же плата с распаянный процессором. По этому абгрейд консоли в так как это понимаю Пекашники. То есть тупая замена 2 ядра процессора на 4. Установка 4 гб видеокарты вместо 2гб. Добавление памяти, на консолях в принципе не возможно. Там тупо одна плата, которую и надо менять.

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, ну так викотять новий хуан з модульними елементами)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно ясно, Фил Спенсер этим заявлением, привлек очень много внимания к своей консоли. Но в тоже время, выпуская крупные проекты на ПК с Xbox one. Он просто прямым текстом говорит, мы больше не будет выпускать xbox как игровую приставку, которая тянет игры на протяжении 5-7 лет в более менее нормальном графике. да мы вообще не будем выпускать игровую консоль. С таким же успехом, можно выпускать очень дешовые медиа Xbox плееры на 10 ке. Которые будут получать картинку с мощного домашнего ПК и выводить ее на телевизор в другой комнате. Смысл выпуска консоли с дорогим мощным железом теряется, если все доступные на ней игры можно поиграть на компьютере собранном в ручную из тез теж железок которые сам считаешь нужными видеть в своем пк. А не теми что соизволить ставить Макйрософт в свой Xbox 2, 3,4.  Но эта идея не сработает. Взять хотя бы Steam машин. Сколько хайпа было перед ее выпуском, будут разные версии, с слабым, средним, и топовым железом внутри. Только стоить будет эта коробка мега дорого. И где она сейчас? Про нее все забыли. Все играют либо на Компьютере либо на ПС4. Не зашла  также их фишка с стимом Big picture, когда стим переключается в полноэкранный режим, и меню чем то напоминает консоль. Ну неудобно это. Легче просто с ярлыка запустить игру, подключить телек через HDMI к ПК и все.  С одно стороны для Сони это мега круто, Теперь и соревноваться не с кем, некого догонять перегонять по продажам. Выпускать игры лучше чем у конкурента. Делать новую ревизию консоли которая меньше греется. Зачем? Сломается, все равно пойдешь покупать опять PS4. Выбора уже не будет. Сони теперь перестанет выпускать эксклюзивы, зачем? Перед кем красоваться, Если по сути раньше если я хотел купить себе консоль, то задумался бы. Xbox 360 или PS3. Где больше хороших игр, где картинка четче. Где удобней джойстик. Где есть эксклюзивные проекты. То теперь по сути выбора нет. Ньютендо со своими консолями на уровне тетриса? Или PS4. Одним словом МОНОПОЛИЯ. Сони выпуская ПС5 уже будут знать заранее, что их консоль не провалится в продажах. Нету конкуренции. Как бы там майкрософт не рекламировала Windows 10 как игровую платформу. Многофункциональное устройство по удобству использования всегда будет проигрывать узконаправленному. Иначе как объяснить что Предыдущее поколение консолей так долго продержалось на плаву. Что люди играли в одни ексклюзивы? Нет конечно. Народ выбирал удобство. Я когда купил PS3 прошлой зимой, был шокирован тем, как удобно вечером, когда тебя все задолбало, взять джойстик включить консоль и просто сидеть играть, а не бороться с очередным вирусом, который заблокировал тебе комп. ИЛи Наоборот антивирусом, который удалил кряк от игры. 

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, как это было перед смертью СЕГИ  :lol:  

R.I.P. XBOX ONE :(

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как сравняют ценовую политику на игры? Хуановские к пекашным, пекашные к хуановским или сделают посередке ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи, Майки решили, просто выпускать новый геймпад, с выходом нового поколения консолей и УСЕ, зачем им клепать и тратить бабки на коробки?  :pardon:

Изменено пользователем DLS3777 (смотреть историю редактирования)

PS5 Digital Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TEXA,

Кстати, хороший вопрос, если мультиплатформа будет стоить на "типо приставке" Билла дешевле, чем та же мультиплатформа на ps4-это аргумент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что даже за онлайн больше не прийдется платить. Так как хоть ты и купил консоль по себестоимости, но остальные деньги из тебя вытянут на якобы доп. Сервисах. Сколько стоит на данный момент плюс на год?- 1200. Если косоль еще проживет 5 лет. То заплатите еще 6000 тыс. Переплата за игры... Консоль в целом обходится не на много дешевле. И помнится на аргумент пекарей о дорогом железе но халявных играх, консольщики презренно косились и считали пекарей нищебродами, а тут вон как многие запели. Оказывается истинная причина покупки это себестоимость железа.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сравняют ценовую политику на игры?

 

Цены на ПК игры начнут ползти вверх, конечно же сразу никто не поставит высокие.. постепенно, теперь когда есть Денуво, пекарям некуда деваться кроме как покупать, хочешь играть - купи, а когда у потребителя нет других вариантов, цены всегда взвинчивают, просто почему бы и нет? Таковы законы рынка.

 

Майки ни за что бы не стали давать пекарям Хуановские эксы просто так на халяву в лапы пиратам, за Денуво стоят серьезные разработки и стратегия на долгие годы, может быть Майки приложили к этому руку? Просто пазл очень складно сходиться - появление Денуво и тут же прям сразу слияние Хуана и ПК, случайности не случайны (с). 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.