Перейти к содержанию

Xbox One і PC стають однією платформою


Flamersys

Рекомендуемые сообщения

@noname,

Если они проверили это на своей одной консоли каждый и у них уже больше 100 таких аккаунтов прошло-тогда здорово, вопрос снимается.

А если они большую часть через сайт создают?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Kain, ну так тоже можешь создать тему, поговорить сам с собой и все начнут поклоняться :D  

У меня на пс3 их было не 64, а  164 наверно :wacko: + Посредники через консоль берут иногда когда клин с псном, а у них активации тысячами исчисляются

Меньше слушай дикарей всяких ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что вряд ли это число максимальное

Ну или кому-то скоро будет пора выкидывать консоль))

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@lechat, прекрати  :lol:    :fool:

Создай 17 аккаунт на консоли :sarcastic_hand:  и увидишь тоже самое только на русском

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

На пс3 можна створити тільки 64 аккаунт. Це офіційна інформація, і в неті багато тем про це. Дивно що ти не знаєш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушка может быть одинаковая вполне.

Да и сони такие ребята, помешанные на защите прав и антипиратстве, не удивлюсь если они действительно решили, что добропорядочная консоль за свой жизненный цикл должна пропустить через себя не больше 100 акков.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@lechat, а зачем мне этот бред знать, если я более 150 акков пропустил через консоль.

 

Жгите дальше :sarcastic_hand:

 


Це офіційна інформація

Дай почитать офф информацию, оч интересно :smoke:

:1popcorn:

@Satanic-majestY, ты в курсе что телевизоры соне нельзя включать более 1562 раза? Потом БАН, а заглушка как в приставке, она везде одинаковая :whisper:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если я более 150 акков пропустил через консоль.

І зробив їх саме на тій консолі?


Дай почитать офф информацию, оч интересно

Вище посилання давав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

І зробив їх саме на тій консолі?

Да, как и сотни здешних пользователей.

Какое ты посылание давал, где тип сам с собой разговаривает? :lol:  Это офф информация? Гугли дальше, садись два. :лицорука:

Откуда вы бредоносы беретесь, пришел на форум где торгуют акками 5 лет, рассказывать сколько акков можно активировать...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугли дальше

Я то знайшов десятки тем про це на офф. форумі соні, і не думаю що вони всі неправі. Ти би міг і сам поцікавитися в неті.

рассказывать сколько акков можно активировать...

Створення і активація акка це різні речі. Тому що акк може бути створений і на компі.

Изменено пользователем lechat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

p196q78sbo11b8pvl1gr81vr31dqun.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не пугайте новичков, а то будут в календаре пометки делать, 31 32 

А если по теме, тут важен ньюанс. Создать по  очереди, активировать, Или иметь одновременно активных акаунтов?

Одновременно 16. А удалил акаунт, создал новый. Удалил создал. Консоль в среднем 6 -7 лет живет. Ну нынешнее поколение может лет 5 протянет. Так за это время, на консоле может быть 1000 аков создана. Она может поменять кучу владельцев

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.