Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

я прошёл их на 110м левеле с зеленой пухой, даже без Living Weapon, единственное что делал, это влил миллион в пуху для норм статов, типа 20% дамага близкого боя.

 

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Ахаххаха... Я это сделал и как то вообще не напрягся ни разу)))

Вчера, после этих 5 часов траев, о которых я писал выше, я больше не пробовал их завалить. Вот недавно проснулся и решил пару раз трайнуть перед завтраком.

Включил игру и с первого раза их завалил. И вроде использовал всего 2 аптеки. х.з. что это было. Может просто повезло, может статы порешали которые я вчера наделал... х.з. х.з... Но после этого боя у меня сразу такой вопрос в голове: "Чтоооооо? И на ЭТО я вчера потратил 5 часов и кучу нервов?"

В общем остался один бой со вторыми поцонами, но это я оставлю на попозже. =)

Если кому интересно, могу выложить видосик своего боя, так сказать не со слов профаков, которые без повреждений их валят, а со слов простого смертного нубаса. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера прошел. Теперь 2 боя с 2-мя боссами. 

Наверное надо прокачаться, надо-надо прокачаться и потом получится. 

Вопрос: трофей по получению всех Лучших ресурсов, можно у кузнеца скрафтить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан По ресурсам:

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Посонов завалил со второй попытки. Ну это вообще смешно. Не так страшен волк как его малюють!)))

Если в предыдущей схватке я даже не успел сообразить использовать ливинг вэпон, то здесь я спокойно его использовал под конец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx та валить без повреждений это куча потраченного времени и никакого толку, даже на ютуб не залить, потому что там таких хватает)  видел там типы за 9 секунд валили, причем на новой игре+. Когда-нибудь пройду на новой игре плюс через годик какой-нить, когда готи версию запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю как играть в нг+ , учитывая цену уровней и уровни которые там стоят, не понятно сколько нужно фармить чтобы 

не умирать от 3-4 кликов обычного моба, а боссы вообще наверное аншотят,

плюс непонятно где брать шмот 150 + 2-10 уровней на данном этапе,

первую миссию вообще невозможно пройти там жесть ппц на боссе, с бабой в пещере

с ее параличем вообще лучше не тягатся

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Я сейчас на первом боссе НГ+ качаю оружие) 2 раза уже случайно убил босса, пришлось опять уровень пробегать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот же дропается и можно ковать свой, нужно разбирать зеленые шмотки и добавлять фрагмент при ковке, фиолетовый шанс меняется на зеленый. Хз, я без проблем прошел миссию с боссом на корабле, с первого раза босса убил, 200ю миссию твайлайт с уми-бозу, потом забил до лучших времен.

Кстати в зеленом гире появляются такие же фичи как и у пух, с прокачкой и наследованием способностей. 

xDamneDx  качать оружие на боссе ?) это что за прикол)

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Я сейчас на первом боссе НГ+ качаю оружие) 2 раза уже случайно убил босса, пришлось опять уровень пробегать)))

+1 падает или какая пушка? первый это онрийоки?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Честно говоря я не обратил внимания. Только что глянул, у меня в инвентаре 2 копья на +1. Но я не уверен что это выпало с этой миссии. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Честно говоря я не обратил внимания. Только что глянул, у меня в инвентаре 2 копья на +1. Но я не уверен что это выпало с этой миссии. :pardon:

я просто ищу где стабильно падает

тут чтобы пушки точить нужно с однаковими плюсами +1 и +1 или +2 и +2 и так далее можно точить до +10

шмот также само

кстати парочку боссов на каком уровне завалил? просто интересно мне кажется что уровень влияет на сложность

напрямую вне зависимости от статов

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ресурсов...

К сожалению, с боссов не 100% дроп. Мне пришлось 1 раз переиграть последнюю миссию и 3 раза переиграть миссию с большим скелетом. =) Хорошо хоть все эти боссы ложились как бумажные, так что получилась простая пробежка по уровням.

Просто имейте ввиду. )

1 час назад, Alucardovin сказал:

кстати парочку боссов на каком уровне завалил? просто интересно мне кажется что уровень влияет на сложность

Когда я писал про случайное убийство, это я имел ввиду босса на первой миссии в НГ+ тот что на корабле. У меня был 115й уровень на тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел миссию в нг+ с онрийоки +1 шмот не дали, печалька

даже не знаю где его фармить или тут имхо он падать начинает в зависимости от уровня как в диабло3

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Выше ведь писали что надо сделать чтобы +1 заиметь! ) Зелёного шмота на НГ+ действительно очень много. У меня весь инвентарь был забит одной зеленью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Выше ведь писали что надо сделать чтобы +1 заиметь! ) Зелёного шмота на НГ+ действительно очень много. У меня весь инвентарь был забит одной зеленью.

это мочить большого скелета и последнего босса в нг?   в нг+ не сильно и падает лут не ясно как чуваки на ютубе себе +10 пушки сделали

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Зелень падает из могил воинов. Запускай на НГ+ миссию на мосту и зачищай могилы. 

Как вариант... Найди миссию с помощницей, не помню в каком регионе, но там такая светлая территория и довольно простая миссия, с помощницей так точно справишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass :FuckThat: Те кто в оффлайн ушел с релиза, у них там свой изи мод. Эти 2 супер миссии за 20 сек можно сделать вообще не смотря в экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx хз чё там, я например, не пользуюсь багоюзами и ютубпрохождениями, видел правда раз один чувак чето мутил с ливинг випон, но я не фанат чужих методов, у меня свой путь ниндзя :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзотерика на Топор не появляется. Мастерство владения больше 500к. И красным текстом написано: "Задание ???? выполнено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан А ты само задание в тренировках выполнил? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Я понял о чем ты. На всех видах оружия, кроме топора были задания. Тут задание не появилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан А вот это беда. Ты уже всю компанию прошел? Там же каждая миссия с оружием связана с определенным персонажем с которым ты по миссиям встречаешься. Может просто с этим с топором еще не встретился? Я его первый раз в какой то побочке видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.