Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Yami Собираем, собираем. Куда ж без них то?! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько всего регионов то? а то кодамы оборзели вообще

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin вроде 6 отдельных локаций, а на них по 3 региона...Но могу ошибаться

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял на снежной бабе аж бомбануло малек, ближний бой видимо не вариант))

придется бомбами закидывать или с ружжа-лука

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin, ближний бой очень даже вариант :)

Большинство её атак можно спокойно блокировать, по выносливости они не просадят. Особенно это полезно когда она под собой лед вызывает. Если у вас больше половины выносливости - вас даже не оглушит. На расстоянии лучше не держаться, начнет больно бить. Очень больно. Если же пришлось от неё отойти - ждите пока она начнет рывок, и сразу бегите от неё подальше... или в сторону, иногда тоже срабатывает... 

Когда кидает какую-то фигню крутящуюся (так и не понял что это :blink:), то лучше уворачиваться, блок не поможет - пробьет.

Примерно так я её и убил. Раза с третьего. Когда перестал уворачиваться. Чудеса :pardon: 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarecrow сказал:

Alucardovin, .. 

Когда кидает какую-то фигню крутящуюся (так и не понял что это :blink:)

посох жеdry

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maaxumka чет маленький он какой-то становится unsure

Как и в случае с рывком. 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami 

да же можно сказать копье

NiOh-8.jpg

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась последняя локация, не хочется чтобы игра заканчивалась. Буду видимо новую игру+ сразу начинать, там откроется новая сложность для миссий, стандартной сложности мне не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел вчера твайлайт миссию ту же что и первая правда она для 15 уровня так что было относительно изи

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90я на 110м тоже такая же изи, не понятно зачем они такую механику с ними сделали

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки давати пожертви на новому острові дуже корисно, раз на штук 4-5 галімих предметів кодами видають еліксир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твилайтами действительно очень бредово как то всё реализовано. 8 миссий, меняющихся рандомно каждый день... Нафига мне миссия на 15й уровень при моём 60м? Ни бонусов, не сложности... Вообще ничего. Это разве что сидеть на 15м уровне и не прокачиваться дальше пока не выпадет именно этот твилайт на 15й уровень... 

mirnuj_atom Я сейчас на третьем регионе, 100+ эликсиров в кладовке. После того как прокачал магию на хил, то я аптеки практически не использую. По крайней мере до боссов так они точно не нужны. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл основную сюжетку, отличная игра. Игра зависла после последнего босса, пришлось переигрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, xDamneDx said:

 

mirnuj_atom Я сейчас на третьем регионе, 100+ эликсиров в кладовке. После того как прокачал магию на хил, то я аптеки практически не использую. По крайней мере до боссов так они точно не нужны. :pardon:

 

А що взагалі варто прокачувати? Якісь там скіли безпонтові )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил нуе и котэ

нуе конечно жирный ппц, котэ думал бомбану после первой неудачи но со второго раза завалил

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom юзаю талисман духа хранителя - это просто убер онмё. Если правильно попасть - 100% статус эффект (зависит от духа). Берем оружие на другую стихию и вешаем второй статус - вуаля, дискорд )

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami я даже и не подумал про два статуса, хотя мне было эффективно поджигать и использовать сет, который дает +30% дамага на горящего врага, плюс экипировать шмотки еще на 30+ процентов огненного дамага. Такая схема есть для многих стихий, даже на паралич можно такое сделать с нужными аксессуарамми. Хотя конечно вариантов там много.

А, я понял, даже если буду вешать другой стихией, дамаг на горящего врага все равно должен остаться

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сложный для меня бой открылся только после прохождения, два босса сразу в духе дс, причем там два таких пока вижу, один закрыл, второй жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.