Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

holyass Второе там где два самурая полегче зашло, а вот первое там где самурай и баба, оо там я горел :ept:

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Прошел, у меня со школы так не горело, аж руки дрожат пока пишу

Теперь уже изи кажется, можно фармить

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в локации там, где Уми Бодзу, не горят костры. Посмотрел видео - должны гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мілан Надо зажечь 3 факела на локации и тогда у босса загорятся костры. Вначале миссии тебе девчушка даёт какие то штуки для поджигания факела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил босса с цветами... Во время катсцены вылетела игра с ошибкой... Запустил заново - я у последнего алтаря перед боссом. :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой игре+ твайлайт миссии 200-300 левела и будучи сам 110+, то становится чуть веселее) заметил что у некоторых боссов добавились механики, типа у уми-бозу мелкие враги спавнятся в самом начале и на второй фазе их намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ну нафиг этого второго босса, она слишком резвая. Вот зарекался я после платины в бб не играть в такие игры, а теперь прийдется и Ниох проходить :cj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой трофей самый сложный на платину? именно сложный а не длительный по времени, многие сразу видно трофеи под гринд заточены

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin  Нет сложных, тока один троф фармит надо.

sanekus666  говорил что буишь гореть, если шо могу помочь

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin сложных трофеев я не увидел лично. Самый долгий, вероятно, обратиться к кузнецу 60 раз. Еще все 150 кодам тоже достаточно долговато

sanekus666 она вообще изи . Завалил вчера с 5го раза, по тупости, как и первого босса) Атак у неё вообще очень мало типов. Главное - носиться и вовремя отскакивать. Единственный опасный удар - круговой, который может парализовать. Если есть очки ниндзюцу, качни пилюли против паралича. Их будет 3 штуки - хватит с головой. После её полёта и приземления советую пару раз надамажить треугольником, в остальных случаях советую по 2 удара быстрых - и отходи. Когда взлетает - вообще изи, просто уворачивайся от волны и от кинжалов. 6 єликсиров тебе будет вполне достаточно.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

maaxumka Пасиб. Ну еще пару раз сам попробую, если что - маякну вечерком.

Forrest1994 Ок, немного поменяю тактику.

Ребят, а кто-то говорил, что можно еще дополнительные хилки поставить, изучаються в разделе  ниндзюцу, но я чет в упор там такого не вижу, или оно потом откроется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 оно не доступно будет сейчас. Для большинства ниндзюцу нормальных надо пройти миссии как доп так и основные. Сейчас тебе может помочь ящичек для лекарств и благословение кодама на хилки. Еще, я для себя ставил шмот на повышение эффективности лекарства и на его дроп и количество.
Если что тоже маячь вечером - помогу чем смогу)

Изменено пользователем Forrest1994 (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется сет из скрина? в вики не нашел

Скрытый текст

best-materials-2.jpg

 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Самураи, возник вопрос, я все таки не теряю надежды завалить второго босса самостоятельно (ядовитая баба), и вприницпе выработал тактику против нее, но у меня закончились антипараличные иглы. Отвар для ниндзя сделать не могу не хватает ресурсов. Их реально где-то купить? Или нужно тупо фармить и фармить?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sanekus666 ,запомни тайминги и мувсет, вовремя уклоняйся, вовремя бей, вовремя концентрируйся и ты заметишь, что она довольно легко убивается без каких-либо бафов.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против этой бабы решает шмот против паралича. Вчера в доп миссии уже 3 раз с ней дрался) до этого тайминги и все удары уже все понимал. Но на 3 раз тайминги  поменялись и увернутся от паралича было очень тяжело. С одеждой против паралича, ушла с 1 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sanekus666 said:

Самураи, возник вопрос, я все таки не теряю надежды завалить второго босса самостоятельно (ядовитая баба), и вприницпе выработал тактику против нее, но у меня закончились антипараличные иглы. Отвар для ниндзя сделать не могу не хватает ресурсов. Их реально где-то купить? Или нужно тупо фармить и фармить?(

 

Візьми довгого дрина і гет да біч.

Бив без ігол взагалі, шмота від стуна втів який був.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

После ваших слов убил эту бабенцию с первого раза, без каких либо иголок или талисманов, и с чувством выполненного долга поехал на работу biggrin

Спасибо, что воодушевили на победу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 3ю миссию и переезжаю в новую локу) Очень понравилось несколько моментов, особенно мобы, которые призывают павших самураев. Подобное было с ДС и Демон Соулс но там боссы были, тут реализация очень порадовала) Скажите, кто в оффлайне играет как эта штука у вас работает?)
Босс-самурай в пещере упал со второго раза. Тактика как против ПВП моба очень заехала) Вот что действительно порадовало, так это здоровая собака электрическая, Нуэ. С ней немного повозился, но в итоге вальнул соло)
Подскажите, как подружиться сундуками-доппельгангерами?

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994,  в оффлайне эта штука тоже работает. Возле каждого такого моба всегда есть оффлайновая версия "павшего". 

Подружиться с сундуками очень просто. Когда он выскакивает, он делает случайный жест. Просто сделайте такой же. Он обрадуется и исчезнет. Всё :pardon: Не всегда, правда, можно успеть найти нужный... 

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow вот я и о том же... Когда выскочил первый раз, то я немного опешил, вылез такой гриб, покрутился... И в меня превратился)
Еще очень порадовали такие бегающие черты с панцирями из амриты. Что-то вроде чертов с золотом из Диабло 3)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994, Вы, главное, за чертями с панцирями бегайте. А то исчезнуть могут, гады :lol: Потом всю миссию перезапускать придется :m0453:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошел до 5 региона собрал кодам всех с 4 предыдущих, по ощущениям чем дальше прохожу тем легче становится

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Тоже так подумал. После половины игры вообще как то прёшь вперёд и особо не задумываешься о последствиях. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.