Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

xDamneDx как это профита нету? С магилок можно нафармить очень крутой эквип! А на счет магии, прокачай еще призыв духа хранителя. Парой очень выручает, в зависимости от выбранного духа - будет разный эффект (самый крутой у тигра и быка).

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Спочатку бігав тільки з катаной - ок, потім попався хороший спис, поюзав його, в високій стійці це убер пушка, Енма лягла раза з 4-го, наступні два боса з другого )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami Да что то не фартит мне с эквипом из могилок. :pardon:По духу понял, спасибо. Попробуем.

Прошел босса паучиху. С первого раза легла, даже аптеку не успел использовать. Чёт как то изи совсем. :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре еще есть пушки с дамагом стихий? кроме райкири?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx  Вот это изи!)

Возможен спойлер !)

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Yami сказал:

Alucardovin да, у меня в кухне есть еще катана на воду, и две катаны на огонь.

на воду я догадываюсь где упадет а на огонь еще дальше по сюжету?

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx еп, с ним два раза надо драться, второй уже по нормальному =)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin мне катана на огонь где-то рандомно упала, еще и фиолетовая, она сейчас моя основная пуха, даже инвестировал 200к, чтобы апнуть её с 50+ до 78 левела, по билду важна огненная пуха

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, maaxumka said:

mirnuj_atom  шо это на голове? грелка шоле?:lol:

якась тряпочка легенька, шоб легше відстрибувати було )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден предмет сильно облегчающий прохождение Nioh

Скрытый текст

В экшене Nioh был найден универсальный предмет, значительно облегчающий прохождение, и действующий абсолютно на всех врагов. О подобной вещи поклонники той же Dark Souls могли только мечтать.

Речь идёт о так называемом талисмане Ленивца: предмете экипировки, который оказывает на врагов замедляющий эффект. Особенно это оказалось полезно в битвах с боссами, которые резко становятся задумчивыми, что позволяет игрокам быстрее реагировать на происходящее.

Как сообщают с мест, замедление может достигать 50%, то есть враги становятся в полтора раза неповоротливее, тогда как сам герой не испытывает никакого дискомфорта, и на его скорости данный талисман никак не сказывается.

По факту действительно оказывается, что боссы принимают решения с большой временной задержкой. Бьют и стреляют в те места, откуда герой уже давно убежал, и вообще демонстрируют крайнюю нерасторопность.

Всё это приведёт к тому, что данный талисман либо вообще уберут из игры, либо сильно ослабят его эффект.

Скрытый текст

 

 

 

 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sloth Talisman в вики даже фоточки нет наверное или редкий предмет или он дается после конца игры

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Alucardovin сказал:

Sloth Talisman в вики даже фоточки нет наверное или редкий предмет или он дается после конца игры

Он дается за прокачку абилки с амулетом в скилах ниндзя.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говно должны пофиксить как только так сразу, потому что это самая настоящая беда для такого типа игры. Скорей всего оно просто не должно срабатывать на боссах, а если срабатывать, то как то уж очень смешно. Но точно не так как оно работает сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык если это талисман он одноразовый должен быть

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Это не амулет а магия. Можно получить уже во втором регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него давно знаю и из принципа не пользуюсь, даже не вкачиваю)

Не очень нравится по какому принципу твайлайт миссии появляются, хотелось бы попробовать более сложный вариант миссии сразу после её прохождения, а не когда я левелов на 100 выше буду

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПІдкажіть хтось як там еліксири фармляться. Перейшов на другий острів, дійшов до тієї сороканіжки але, блін, тільки три еліксира доступно :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom Выставляй благословение Кодам на дроп аптек и вперёд зачищать локацию снова и снова. Дроп довольно неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx на першому острові ок дроп був, а на новом треба спочатку кодам понаходити (

 

А що дають пожертви зброї?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mirnuj_atom Да, да... Так и есть. Потому на новом острове особенно в первой миссии вообще тяжко с аптеками может быть. Но я как себе взял 4 аптеки в магии, так у меня сейчас с аптеками вообще никаких проблем. В третьем регионе у меня сейчас 100+ аптек на складе. И количество всё растёт и растёт! =)

Пожертвования дают экспу. Такоооооое... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.