Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

потому что игра изначально легкая, я перед нею играл в бладборн в чалис данжах и там попку так разрывали, что Nioh изичем показался, на новой игре плюс вроде потенциал раскрывается, за пару ударов могут убить, но мне уже лень играть с хайпом по хорайзону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Стример Distortion2 сумел пройти боевик Nioh за рекордно короткое время: 1 час и 37 минут.

This is the hidden content, please

зверь

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисторшн вообще молодец. Если берется за игру, то пока рекорд не побьет - не отстанет от неё :crazy[1]:

Если не ошибаюсь, до сих пор держит рекорды во втором и третьем дарке. В бладборне обогнали, но буквально на пару секунд.

upd: А нет, в ББ на минуту почти Elajjaz его обошел... Ну это и не удивительно, он целый месяц его гонял biggrin

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow видел пробеги ББ, как-то не понравилось... Парни конечно используют глитчи и фишки с перепрыгиванием целых локаций и зон. Не круто это как-то... Помню очень поразило еще во времена первого ДСа, когда его парниша прошел за полого без абсолютной вкачки, шмота и с использованием кулаков))

Изменено пользователем Forrest1994
Ошибки (смотреть историю редактирования)
andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994, да, подобные забеги (хоспади, серьезно? даже это слово цензурит? :D ) портят впечатление от игры. Но порой забавно глянуть biggrin Особенно когда подобные челенджи устраивают, как вот Вы привели в пример.

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow да, цензурит оперативно) С ДСом первым еще много всего забавного было) Чего только стоит прохождение на гитаре, установке Гитар Хиро или на танцевальной напольной пластине 0_о. Жаль, что сейчас такого не делают уже))

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994, делают-делают, просто реже намного. И с третьим дарком biggrin Который уже не такой веселый, но всё же.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

застрял на боссе большом скелете, думал добегу как то рашну аннет там есть секрет какой то для мочилова его

нужно будет карту шмонать

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, maaxumka сказал:

Alucardovin сказать секрет?

под спойлер чтобы никому кайф не ломать, я в принципе догадываюсь но сейчас нет возможности проверить

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin 

Скрытый текст

Бьешь по ногам, он падает и сверху на скале он головой лежит бежишь туда и бьешь по башке =) 3-4 захода так и все)

 

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще нюанс был, если его не пофиксили, я лично не знал об этом, на стриме одном потом увидел

Скрытый текст

в кругах на земле копится энергия для супер атаки спирит гардианом (:button_circle:+:button_triangle: который)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт похоже что я подустал от игры. Последнюю миссию прошел вообще без какого либо энтузиазма. =\

После титров открылась еще одна, наверное эпилог. Оставлю на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побейся с 2мя боссами сразу, ледяная баба и её друг, сразу проснется энтузиазм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass Да вот проблема то в том, что вообще не хочется. Надоело. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx а ты всё равно попробуй)  это возможно лучший босс файт в игре) а там уже фигня до хорайзона осталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Бой с ледяной бабой и еще с каким то хмырём...

Вчера вечером попробовал несколько раз и понял что лучше это дело отложить на утро.

В общем 5 часов попыток с самого утра... Максимум чего я добился, это пару раз убивал этого хмыря и половину хп бабине сносил и всё... 

Смотрил видосы как другие это делают... Вообще х.з. как некоторые умудряются без повреждений забить их.

Это боль. Я х.з. что делать... Как вариант, поднять еще уровней 40 и попробовать потом. Но мне уже осточертела эта игра.

 :Okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994 Если удастся разобраться с этими двумя - будет платина. Если нет, то нет.

Там же еще одна двойка есть, надеюсь она будет попроще. Особенно если я с этими справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994 На платину надо выполнить все задания. Включая Твилайты. Так что да, эти 2 миссии с двумя боссами нужны на платину. )

Приоделся во всё зелёное. Прокачал своего спирита на +30. Сейчас подниму еще пару уровней и буду траить, траить, траить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта битва с двумя боссами главная преграда перед платиной

попробовал пару раз анрил,

еще непонятно меняется ли шмот от миссии к миссии в нг+ максимальный уровень то 150

последний босс сюжетки потный местами

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.