Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Yami штаа? В разы легче? Ты серьёзно? Все ожидания на нее возложены за счёт хардкорных демок. Мне от нее нужна как минимум такая же сложность, это самое главное, а не графин, сюжет и пр.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

скажу вам так или я умею уже играть в эту игру и/или они сделали легче игру чем предыдущие демки, убрали много npc и сделали остальных более тупыми,  до первого боса дошел он стал легче чем был в альфе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теп временем, игра получает просто фантастические оценки выше Demon's Souls ^_^

IMG_0986.PNG

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед этим играл только в демон соулс 2 и то минут 30 от силы и то хрен знает когда. Вполне ожидаемо второй стражник втащил меня. Посоветуйте гайд по прокачке.

Изменено пользователем JJokeRR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JJokeRR Я бы сам с удовольстиием поиграл в Демон Соулс 2. )))) Но я понял о чем ты. :)

Для начала тебе надо бы определиться с оружием и потом под него вкачивать те статы, которые поднимают атаку именно твоему оружию.

В идеале качать как то так:

91b07b2fb2be419085104c409f370de0.png

а там уже смотри сам. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heart stamina strength 

так и запишем)) еще нужно глянуть какие параметры стамину(ки) и грузоподьемность поднимают на всякий пожарный

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В якому графічному режимі краще грати ,щоб було оптимальне співвідношення графіка/фпс?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike Ross конечно же action, преимущественно стабильные 60 кадров.

Муви то для тех, кто не знает шо оно такое фпс и хочет графон.

А третий режим, с гуляющим фпс - самый неудачный.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я вчера уснул за пару шагов до первого босса))) Только что навалял ему вообще без получения повреждений. Копьё решает! Непонятно правда нафига я натянул на себя все эти латы что вес снаряжения был почти под 100))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале по ощущениям действительно довольно легко, первые 3 босса изи, в том же бладборне первые 3 босса доставляли проблем, особено без опыта дс. Ща миссию дают 19 левела, а я уже 30+, так что пока не так сложно, как думал будет. До твайлайт миссий пока далеко, там сотый левел нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил второго босса. Пока всё очень круто. К отсутствию графония и 60фпс привык и теперь вообще никакого дискомфорта. :2:

Всё таки умудрился разок умереть пока шел к боссу. Думал что я бессмертный когда использую :button_triangle: + :button_circle:. Паренек из лужи быстро дал мне понять что я был неправ! :FuckThat:

Ну а босс лёг с первой попытки. Так даже не интересно, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx, разрушили всё моё представление об игре. Я был уверен, что в этом режиме бессмертен :omfg:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow О как... Оказывается я не один такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет бомбануло от босса на корабле сильно бьет редиска придется завтра продолжить.

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Давай помогу, пока я не стартанул миссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не можу вбити другого боса,він вбиє за 3-4 удара.Я максимум встигаю ,збити десь 10% його здоров'я

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втором боссе наверное многие и спрыгнут.  блин все время о Ки Пульсе забываю а это важная часть механики.

плюс как то пополнение еликсиров неудобно имхо

10 часов назад, xDamneDx сказал:

Alucardovin Давай помогу, пока я не стартанул миссию.

спасибо я уже оффнулся пошел тушить пердак))

хп подкачаю и мокрану, то что пушки точить нельзя непривычно ппц

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второго  боса одевайтесь одежды и амулеты от паралича и будет вам счастье и ещё надо прыгать как заяц =)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забив його,але витратив все що було в наявності.Дальше напевно не можливо буде пройти)

Така крута гра,але занадто важка для мене unsure

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.