Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Х.з. как по мне так игра ко второму босу набирает обороты. Правда многое еще не понятно, все таки в игре очень много инфы и возможностей и ее по кайфу смаковать и разбираться в механике.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

Хочу поправить свое высказывание о "стало легче". На самом деле у врагов все так же много ХП и большой дэмэдж, но их стало, чуть, меньше и они, слегка, потупели)

З.Ы. уж сильно порезали дропрэйт очоко(

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Бомбез !!!

Ps4Pro и action режим - для насточщих ниндзягов 

отличный геймплей ,хоть и со слабеньким графоном 

БАТЯ РЕКОМЕНДУЕТ :t0330:

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяятаааа... 
Вот это я только что профукал чертовски большое количество экспы... Около 70-80 тысяч. При том что для поднятия уровня мне сейчас надо около 4000.
Я зачистил вторую сюжетную миссию перед босом и некоторые части несколько раз. Дошел до босса и совершенно забыл что экспу надо вливать в уровни. Попыток 10 уже было её уложить но всё безрезультатно. И в один прекрасный момент, когда я бежал к боссу и был уверен в себе как никогда... Я просто забыл про ловушку с летучими мышами... И свалился со скалы!
Б - БОЛЬ!!!

А пока, парочка советов от меня:
1) На каждом алтаре вкачивайте весь опыт который возможно вкачать!
2) Прошерстите все предметы в инвентаре и используйте те что прибавляют опыт или же дают очки ниндзя или еще какие.
3) Не бегайте по локации. Если не уверены на 100% что за углом никого нет - лучше покрутите камерой и убедитесь что там действительно никого нет.
4) Старайтесь вытягивать вражин по одному. Толпу намного сложнее бить.
5) Если есть возможность подойти к врагу сзади - не упускайте такую возможность. Сзади всегда идёт повышенный урон.
6) При первой возможности в навыках ниндзя прокачайте "Скрытая атака" и "Знахарь".
8) На каждом алтаре вкачивайте весь опыт который возможно вкачать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami Я так подозреваю что это и есть Скрытая атака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx вполне может быть, там, еще чуть ниже, есть навык на парирование голыми руками) 

Кстати, мне первая сабмиссия напомнила Тэнчу. В одежде ниндзя потихому вырезал вражину в деревне :icon_rolleyes:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Если есть в инвентаре , используй СВЕЧУ ПРИЗЫВАТЕЛЯ , она восстанавливает всю утерянную экспу , чтоб не бежать и искать ее там где убили 

Эта штука поможет , если случайно умер и в лом бежать далеко за трупом 

IMG_8625.JPG

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gan2511 Когда умираешь не добежав до своего тела, уже ничего не поможет. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xDamneDx сказал:

Gan2511 Когда умираешь не добежав до своего тела, уже ничего не поможет. :pardon:

Ты ведь вкурсе что в момент потери ровновесия перед тем как сорваться в пропасть ты можешь совершить отскок и спастись?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx я понял что ты уже умер когда бежал до своего тела , просто на будущее хотел предупредить , если вдруг случайно умрешь , то чтоб не испытывать судьбу можно просто воспользоваться этой свечой и амрита восстановится без потребности бежать к своему трупу :yes:

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Не уверен что с мышами прокатило бы. Я просто слетел вниз. Нифига не успел сообразить.

 

Завалил я всё таки третьего босса. Ох и потрепала она мне нервишки. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xDamneDx сказал:

Завалил я всё таки третьего босса. Ох и потрепала она мне нервишки.

Хех, если это летучая баба из альфы, то я тебя понимаю. Пока определённую механику не отточишь, не убьёшь.

Выходит начало игры полностью повторяет альфу. Те же локи, те же боссы.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Satanic-majestY сказал:

летучая баба из альфы

Именно!

 

Чёт сайд квесты вообще неочём! =\ В первом сайде с трудом было понятно что в конце главарь бандитов а во втором сайде вообще обычный моб. Был удивлён что миссия завершилась. Ну ладно... На то они и сайд квесты, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx  Мимиков нет походу есть кое что другое !)

Кому интересно посмотрите или мб для кого спойлер

 

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maaxumka Еслиб ты промахнулся с жестом - тебе бы наваляли) Ситуация вроде такая же как и со стенами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Ага, по этому они и поделили жесты =) А со скрытыми стенками понравилось, хорошо придумали!

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третій бос легший ніж другий ,її просто треба тримати на відстані.А з другим важко,там немає куда втікати від ударів.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил второго босса он намного легче чем кажется если выучить его атаки и тайминги уворотов,

очень печалит факт что рарные шмотки падают хорошо только через призыв трупиков

прошел миссию дополнительную - как то слабовато пройти карту до конца и заклацать апнутого моба...

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alucardovin Я тоже выше писал по сайдам... Но потом прошел сайд после третьего босса. Так я чёт еле его вытянул! =) Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец и я добрался до этого шедевра) 

ИГРУХА ОГОНЬ) Правда скорее напоминает Ниндзя гайден чем дс. Очень круто всё сделали, особенно порадовало богатство плюшек у алтарей. Красные призраки тоже крутяк. Их есть смысл убтвать, а не как фантомов нпс в дс'е. Побегал на первой локе в Японии и зачистил по максе. Очень понравилась фишка с зелёными чудиками для алтаря)

Короче, добавляйте еслт что)

Ник псн AndriyOK

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил бабу с пещеры не изи но терпимо

для меня игра сложнее чем соулсы и бладборн, боссы точно сложнее, нужно запоминать мувсеты и тайминги уворотов, 

а по факту бой с боссом почти изи когда знаешь что по чем...

в соулсах и бладборне можно было толстяком закликать ( с большим количеством хп) почти любого босса

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx Скажи как ломанул бабу в пещере ,которая с крыльями , вроде второй босс !?

я чёт никак даже пол жизни ей не могу отбить

Изменено пользователем Gan2511 (смотреть историю редактирования)

challenge everything

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.