Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Ra1DeN Не совсем... =) В верхней ты наносишь больше дамаги, но ты очень медленный, в нижней ты наносишь мало дамаги, зато ты очень быстрый. Ну а средняя это такой себе самый оптимальный вариант.

Верхнюю вполне себе можно использовать когда например сзади подходишь к вражине. Жахнул один раз, переключился на среднюю и давай лупить. Там ведь еще для разных стоек свои мувсэты... Так что не всё так плохо как может показаться на первый взгляд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

В играх такого жанра важна скорость и дамаг, то есть вы хотите сильно бить и при этом быстро - поэтому самый оптимальный вариант средняя стойка. Теперь по дизайну, короч смотрите - то шо я увидел в этих ранних локах это реально смишно... приведу пример плохого дизайна - вам заграждают путь горящими палками или еще чем-то... это глупо и не серьезно))

Ну, в общем-то и детализация локаций оставляет желать лучшего... пока)) тут просто не-на-что смотреть! Ну посомтрим чо будет дальше biggrin хочется верить в лучшее.

       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,я видалив гру.В мене нема нервів,по 100 разів пробувати.Останій бос ,на першому острові мене добив.Разів 50 пробував,навіть пів життя не можу збити.

Більше ніколи не буду пробувати ,ігри такого жанру.Нема сил на задрачуваннч.Я хочу відпочивати від гри ,а то перетворюється на якусь роботу.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Mike Ross said:

Все ,я видалив гру.В мене нема нервів,по 100 разів пробувати.Останій бос ,на першому острові мене добив.Разів 50 пробував,навіть пів життя не можу збити.

Більше ніколи не буду пробувати ,ігри такого жанру.Нема сил на задрачуваннч.Я хочу відпочивати від гри ,а то перетворюється на якусь роботу.

 

Раджу відпочити у Дірт Раллі, ггг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ra1DeN сказал:

 По игре тупо берете катаны получе, а остальное можете выбрасывать

хах, я 90% времени хожу с катаной) иногда беру копье для разнообразия. Как по мне игра оправдывает свои оценки, весь январь играл в соулсы и бладборн перед Nioh побегал пару дней, правда после этого марафона она сильно легче кажется

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райкин шо ты начинаешь..) играю с топором и цепью с того момента как удалось их взять и все супер. Играю только в верхней стойке и не испытываю проблем вообще. С картами все в порядке и дамаг более чем внушительный. Так шо не надо всех под одну гребенку.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальнул босса на корабле, достаточно изи, но умирал пару раз из-за собственной тупости) Сайд первый оказался совсем не очень...
Такой вопрос, а кодамы (которых на уровне собираешь) распределябтся по бонусам в алтарю и действуют все или только то покровительство которые ты выбрал??

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forrest1994 Только те что выбрал. И на другом острове они уже не будут действовать, надо будет новые собирать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую читать тем, кто не дошел до второго острова. Просто на всякий случай. Мне было бы не совсем приятно узнай я некое подобие тактики до самой битвы.

Водяной босс (Умибодзу), потрепал нервы, конечно. Потратил на него ровно 2 часа и 20 минут. Не ожидал такого.

Хочу посоветовать только одно. Зажигайте все 3 костра. Обязательно. Но во время первой фазы самой битвы ни в коем случае их не используйте. Если сделаете именно так - первая половина сражения становится очень простой (не приходится отвлекаться на мобов). Да, вы даете мало дамага (хотя, если используете оружие с огненным уроном, или наносите на него этот самый огонь с помощью умения, всё будет проще), но зато фокусируетесь исключительно на боссе. 

Еще очень важно. Луч, который сносит порядка 2к хп... Сначала был проблемой. Но ровно до тех пор, пока я не понял, что после того, как от него увернусь, могу нанести огромное количество урона. Увернуться же очень просто. Но тут не подскажу, сами должны понять этот момент. Увернулись, внести кучу дамага (а если еще и оружие с огненным уроном, так вообще можно почти половину хп за одно комбо снести). 

Вторая фаза. Один совет - когда босс прыгает и расплывается в лужу - ждите. Соберется в кучу - тогда бейте. Иначе потеряете как минимум половину хп и всю выносливость. Что не есть хорошо.

Вот. Как-то так... Это было сложно. Вот действительно сложно. Я не ожидал такого. Но это хорошо. Только усиливает интерес к игре biggrin

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow Сам только час назад с ним разобрался... Костры я зажег, потому что зачищаю всё на 100%. Но вот до меня не сразу дошло что я могу оружие поджигать))) В общем тоже изрядно попотел пока случайно не заметил что когда возле костра находишься то можно какое то действие выполнить. ))) Поджог, навалял, вышел. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx , я не заметил костер возле третьего святилища, потому и обратил на это внимание в тексте :lol: А так то тоже стараюсь всё что можно зачищать.

Возможно некоторые боссы кажутся мне сложными потому что я боюсь, что прокачал персонажа до слишком большого уровня :think: Привычка из дарк соулсов :lol:

upd. Ага. Задание то рассчитано на 38 уровень. А я 26:facepalm2:

 

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NickolasGhost сказал:

играю с топором и цепью с того момента как удалось их взять и все супер. Играю только в верхней стойке и не испытываю проблем вообще.

Представляю как вы там боссов лупите по 2 часа, это же мазохизм... гг)) не могу играть с топором хоть убейте. 

2 часа назад, Scarecrow сказал:

кто не дошел до второго острова

:ec9b86676b8a[1]: там есть второй остров? Ничосе, побежал дальше играть... я уже загасил второго босса (летучую тетку с черным языком, как ее там...), ой сложный босс :bx[1]: затащил чисто благодаря опыту на Дарк Соусе.       

 

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost Я думаю что да. Вроде босс с хелсами снизу. =) Хоть и без катсцен, если мне память не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а не кто не шарит, что это может быть, на уровне шахт на второй карте, почему то вместо 6 аптечки у меня всего 3, что это могло так на них повлиять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya Banano количество кодама, ну зеленых человечков, обнулилось на втором острове, как соберешь всех, снова станет 6

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass Разве "зелёные человечки" увеличивают количество банок? На сколько я помню, они увеличивают шанс дропа этих самых банок.

kolya Banano Может они у тебя просто закончились на складе? Тут ведь не как в других играх. Аптеки могут закончится не только у тебя на руках но и на складе. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx там где-то за каждые 5 дают +1 эликсир, в храме на экране бонусов от них указывается сколько сейчас бонусных эликсиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass У меня что на первом острове было 9 банок что на втором, сразу по приезду, тоже 9. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx ну их то у тебя не забрали, плюс пока есть на складе, они по максимуму на руках, а так 3 или сколько там, если на карте нету найденных кодама

Nioh_20170204121945.png

вон справа один эликсир

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass Я думаю что ты всё таки что то путаешь... Я на втором острове нашел уже 18 Кодам и у меня ни на одну бутылку не прибавилось. =|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx ну глянь в такое меню у себя и будет написано сколько у тебя их прибавилось

гугл короче в помощь, там чётко написано 5 кодам = 1 эликсиру

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

holyass Да, у меня сейчас написано +3. Но поидее, на новом острове у меня должно быть меньше банок или как? Вроде как было 9 так и осталось 9. Да и не прибавляются они у меня по мере нахождения новых Кодам... Где подвох!? За что отвечает эта иконка на самом деле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.