Перейти к содержанию

albiryuk

Рекомендуемые сообщения

Gan2511 Самое главное с ней это уворачиваться от ударов.

Если видишь что она висит в воздухе, то она хочет либо кинуть ножи, либо магию свою пустить. Сразу начинай идти в какую влево или вправо. И делай кувырок как только так сразу.

Если она начинает на тебя бежать, значит собирается вручную тебе навалять. Сначала просто отходи назад и когда она начнёт бить - делай кувырок назад и продолжай отходить.

Она вроде еще рывок делает на земле. Там тоже надо сразу в сторону отпрыгивать, как только она собирается на тебя полететь.

Ну и после того как она промахивается по тебе - понемногу её бей. И не забудь свою магию использовать. Ту что на :button_circle: + :button_triangle:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 431
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xDamneDx

    89

  • Alucardovin

    43

  • Yami

    37

  • holyass

    35

можешь призвать другого игрока -  двое ее легко должны закликать 

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Gan2511 сказал:

xDamneDx Спс 

Alucardovin  а такая опция работает  ? Типа как в соулсах? 

да в алтаре(храме) там вроде оно называется Summon Visitor нужно иметь Ochoko Cup

Alucard_Lviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докачався до 34-го лвл,то на третій місії,вже легко вбивати ворогів.Тепер треба дійти до боса ,і подивитися чи так само буде легко.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо xDamneDx  за подсказки, но у меня в момент когда она стремительно бежит давать мне лещей, не выходит от нее уворачиваться, по этому я всячески заходил ей за спину в этот момент. В этой игре ошибки не простительны в битве с боссами и чем дальше тем сильнее это ощущаешь, нужно учить тактику каждого.  А еще после соулсов и бладборнов испытываю нехватку банок. За то здесь огнестрел и лук это реальное оружие на демедж которого можно положиться. Нравится изучать мир игры и что то в этой игре есть от старых экшн рпг времен готики что ли, а еще онимушу местами отдает) Вообщем я кайфую, и самое крутое что в отличии от бладборна я не насмотрелся роликов и не знаю об этой игре ввобще ничего.

Вот мое видео битвы с третьим боссом. Прозаложил все банки и около пол ХП сносил ей на одной линии жизни, что как бы намекает на то что если сконцентрироваться и не нервничать то битва может быть удачной даже без банок.

 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami судя по тому что у него 100к монет он наверное прокачан на 40-50й лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami а ты попробуй на 1лвл посмотреть сколько урона забирает деревянный меч, по 222 урона))):Okay: 

и да закономерно что идет амрита и сбор монет одновременно

Изменено пользователем misterbh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami вот именно нет смысла, так как релизную версию упростили и то сильно, я бетках насидел 200+ часов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что делает со всяким мусорам типа лишнего оружия или одежды?

Его продавать или лучше разбирать на материалы? Просто я пока не ощутил никакой нужны в деньгах в этой игре. Ничего еще не покупал. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, holyass сказал:

Знатно попотел на водяном боссе, вот именно этого ждал от этой игры.

Вот и я на нем пока застрял((( если что добавляйтесь псн: idavitaliy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDamneDx я все разбираю)деньги тоже лежат без дела. На шмотки вообще стараюсь не обращать внимания, беру чисто по нужным статам.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей сюжетной миссии открыл двери а за ними босс... Большая такая собака с молниями. Застал меня врасплох первый раз. Завалил меня почти сразу. Но на второй раз я выпил 8 аптек но завалил его.

Был удивлён 3 раза... 1) Когда наткнулся на босса... 2) Когда после его убийства не закончилась миссия... 3) Когда обнаружил что обратно я не могу вернуться. А я там наверное дофига всего интересного пропустил. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xDamneDx сказал:

Кто что делает со всяким мусорам типа лишнего оружия или одежды?

Его продавать или лучше разбирать на материалы? Просто я пока не ощутил никакой нужны в деньгах в этой игре. Ничего еще не покупал. :pardon:

разбирать и делать ингредиенты для крафта лучшего качества, я допустим играю с сетом брони и его нужно перековывать периодически, чтобы актуален по левелу был. Еще старую экипировку можно апать по уровню благодаря скрещиванию со шмоткой высокого левела, но денег иногда просят за это нереально много. Хотя из-за средней пока сложности, смысла особого ковыряться там нету, всё надеюсь что градус вырастет.

1 час назад, Виталий Коваленко сказал:

Вот и я на нем пока застрял((( если что добавляйтесь псн: idavitaliy

я играю в офлайне(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречные миссии должен признать весьма интерсная штука, особенно финал..) Но должен признаться я пока не имею желания отправляться в следующую..)

 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickolasGhost  Как по мне босс в сумерческом задание показался легче чем в обычной сюжетке.

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maaxumka сказал:

NickolasGhost  Как по мне босс в сумерческом задание показался легче чем в обычной сюжетке.

Кому как..) люди выше жаловались на него, хотя он прост до нельзя. Мне кажется он там толще и не более.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачистил первую часть, все мэйны и сайды. Переехал в новую локу.

С пареньком в траве был прикол... Я когда начал его бить, понял что у меня нет ни одной аптеки. Ну решил что такая фишка наверное у босса, завалить без аптек... Раз 15 пробовал его убить, дошло до того что ему оставалось буквально несколько ударов нанести и он меня валил. А потом в один прекрасный момент я случайно клацнул на R2... И что вы думаете? Аптечки то оказывается всё таки есть. )))) В общем с аптеками я его со второго раза положил. Но всё равно было как то напряжно.

Перед тем как покидать первую локу, решил посмотреть что же такое кооп. Выбрал случайную миссию и меня моментально призвали. Оказалось что это миссия с бабинкой в конце... Паренёк призвал меня не втором алтаре и видно что дальше он не ходил вообще. Пробежали эту часть с убийством босса буквально за 5 минут. И тут напрашивается вопрос... А зачем такой кооп нужен? Получается что нет никакого челленджа. Если кто умер то его можно поднять. Тем более, если ты босса еще в глаза не видел и не прочувствовал что оно такое... В общем не прикольно как то получается. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коопа да, грусть, вчера помогал людям где то часа два, так как пробовал пару раз позвать на помощь и понял что это гиблое дело так как еще в такие дебри как я мало кто дошел наверное, так вот, меня призывали даже на первого босса которого я просто разрывал на части за три подхода к нему, и тут я понял что если кто то начнет призывать игроков через пару месяцев, то будут на помощь приходить мега прокачанные игроки и понт от этой игры и боссов будет ничтожный если не поменяют такую механику в обновах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две миссии как-то не оч, судя по дизайну этих первых локаций (особенно те пещеры!! Фуу...) Ни-лох и рядом не валялся с божественным Дарк Соусом.

Плиз, скажите мне что дальше будет получе...

зы. сразу видно игра страдает слабым разнообразием билдов, впрочем в Дарк Соус 3 было тож самое... щас вам сразу называю самый ОП билд - одиночная катана, качаете первые три статы! И все!! По игре тупо берете катаны получе, а остальное можете выбрасывать, то дисбалансированный хлам.     

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ra1DeN Играй дальше. Посмотришь и нам расскажешь! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, надеюсь там дальше увидеть за что же игре ставили 9 из 10 :lol: 

зы. еще по этим стойкам - реально бесполезная фича, вам нужна только средняя и фсё! Низкая и высокая бесполезны между целиком и полностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.