Перейти к содержанию

Выбор монопода (палки) для смартфона


Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Халоу май френдс.
Стал вопрос выбора монопода для смартфона. Хотелось бы однозначно с bluetooth, без всех этих проводков, ну и чтобы качество было нормальное, не прокручивался вокруг своей оси, как эти самые дешевые.
Может кто юзал, или себе недавно выбирал, знает, какие есть действительно хорошие, ибо их много. Чтобы было нормальное соотношение цена/качество :)
 

lowcost2.ru_2015.05.10-07.10.43_968902_x

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стартовой картинке ты сам ответил на свой вопрос. У сяоми очень хорошие продукты. Селфи-палки - не исключение.

Для телефонов в руках не держал, только для их экшн-камер. Качество на высоте. Особенно удобно, если блутуз кнопка спуска отдельная. Сьемная.

 

чисто имхо, вещь странная. Не понятна мне) Сразу вспоминаю фотки Шнурова с его селфи-палкой)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе bluetooth?

Наоборот, очень неудобно, когда кроме телефона, нужно заряжать еще и палку.

А ты эти самые дешевые пробовал сам?

Ибо за 100-200 грн можно взять вполне нормальную без прокручиваний. блутуса и тп.

Другое дело, что даже в компании она максимум на 1 вечер.

Я бы советовал взять самое простое и понять, нужно ли оно вообще тебе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ро, а чем тебе способ как у меня на аватаре не нравится?
да хочется захватывать еще что-то, кроме своего фейса =)

Зачем тебе bluetooth? Наоборот, очень неудобно, когда кроме телефона, нужно заряжать еще и палку.

да она ж там работает 100 часов, а с проводами вообще не охота, подключать этот 3,5.

Ибо за 100-200 грн можно взять вполне нормальную без прокручиваний. блутуса и тп. Другое дело, что даже в компании она максимум на 1 вечер. Я бы советовал взять самое простое и понять, нужно ли оно вообще тебе.

да мне в поездку надо надолго, поэтому и выбираю норм, не просто побухать и сломать ее в тот же вечер)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да мне в поездку надо надолго, поэтому и выбираю норм, не просто побухать и сломать ее в тот же вечер)

А, ну я брал именно с этой целью. На удивление никто её не поломал, не погнул, так и лежит где-то у кого-то валяется.

Единственное, к ней подключались по 3,5мм разъему и Андроид и Айфоны, а вот старый Windows phone на 7-ке что ли не смог.

А возиться всё равно придется-если там фиксаторы качественные, то еще удовольствие вставлять/вынимать каждый раз. На этом фоне дополнительно проводок подключить-пустяки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во! практично и со вкусом! выбор професионалов 

 

1422094206_1140037620.jpg

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразовая не катит :)

во! практично


ps4.in.ua_1460635560__selfi_doska.jpg
ps4.in.ua_1460635638__selfi_razvod.jpg
ps4.in.ua_1460635599__selfi_lopata.jpg

Изменено пользователем David2hh (смотреть историю редактирования)

1162759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими палками умер процесс поиска человека для фото.

Раньше как, ооо. не сфотографируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С этими палками умер процесс поиска человека для фото.
круто наверное потом таких доганять  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


круто наверное потом таких доганять

 

Скоко живу - никада не видел. Еще и попадаются фотограферы от природы которые не валят горизонт.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скоко живу - никада не видел.
да я шучу, на самом деле тоже не видел, тьфу тьфу тьфу ))

Еще и попадаются фотограферы от природы которые не валят горизонт.
когда просишь на улице кого-то, то вечно шото не так :\ то со светом, то с горизонтом, то с ногами..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.