Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так а регион поменять, все дела? сегодня ж 23ье уже)

Lots asking about PES2017 DEMO timings for your console and region. It's whenever the Store or Marketplace is updated by platform holder.

походу как стор добавит, то все будет..

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал демку вшили в пс4 при ее проэктировании? И стоит поменять регион или дату то она сразу вылезет? Конечно как стор выкатит. А инфа говорит что в Америке 23, в Европе 24. Так что как только обновят стор для 24го числа так и пес будет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что у нас разница с пендосами 7ч (нью-йорк). Короче говоря там 8 утра 23 августа. И если стор у них обновится сразу после обеда, то можно сегодня ещё успеть сыграть на американском акке. Но я не знаю, когда там стор обновляется, т.к. в том же лос-анжелесе только 5 утра

А у нас демо появятся завтра после 2-3 часов дня,если я правильно помню предыдущие появления демок

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул сравнения пес17 и фифа17. Конечно в скан сценах (повторах) пёс предпочтительней смотрится. Особенно газон и нахождения на нем мяча или буц игроков. Ворс травы даже через чур явный такой. Лица, эмоции тоже хороший уровень. Но когда общий геймплейный план то и перепутать можно, если не различать характерные для песа или фифы фигуры игроков.

Но как по мне это все второстепенное....главное хвост (с)

Я вообще хотел, что бы япошки добавили возможность отключения повторов....меня раздражает постоянное нажатие на "старт", особенно, когда проигрываешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю со стора Новой Зеландии)

Скачалось за 5 минут, рус есть. В прошлом году часа 3 тянулось..

Изменено пользователем lobik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал демку вшили в Playstation 4 при ее проэктировании? И стоит поменять регион или дату то она сразу вылезет?

и стоило хамить?

все вышло, бери и играй

24-го, 24-го

Изменено пользователем McRae (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал полтора часика.Впечатления об игре пока хорошие, как всегда после демок) В такой футбол бы я с удовольствием играл бы онлайн. Но почему то нет веры в нормальный онлайн и в этом году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл матч. Ощущения новые, пес16 против ИИ вчера весь вечер катал, т.ч. есть с чем сравнивать. Управляется игроком по другому, как бы мягче, что ли, если с пес16. Это важно в обороне с такой системой отбора. По остольныму геймплею пока не скажу буду юзать. Команда фламенго. Из общих нововведений: заменить мотивацию с синих стрелочек на зеленые это сильно))) уже все привыкли по цветам ориентироваться, а не по направлению. Глупость. Так же меню паузы теперь ненаглядное. Но походу это в угоду тем, кто хочет статистику в любую минуту смотреть. Зачем???

Не смог изменить тактику, атака/защита неактивны. У всех так или надо где то че то нажать?

Пошел дальше щупать. Жаль, что только оффлайн(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а наш стор причем тут?

Мы говорили о возможности поиграть в демо

Мы и поиграли

Создать акк с другим регионом - дело 2 минут. Но судя по твоему отношение, на долго тебя все равно не хватит.

 

Тоже тактики не удалось изменить

просто времени в обрез, уехал на работу уже

сыграл матча 4

мне понравилось
Игра киперов, реально тащили, особенно донные киперы против барсы
Фолы во время борьбы в воздухе
Повторы и анимации

Фолы теперь не щадят, сразу желтая
очень много фолов мелкого плана свистят
А так оболочка 16го, но играть весьма приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл и я матчик. Приятно удивлен. Игра вратаря выше всяких похвал. Просто бомбезные реакции, реальные, когда с 5 метров идет Тычок мяча ( куда там фифе в этом плане ). Очень понравилось забросами по флангам проходить, сложилось впечатление, что в пользу атаки чутка сделано. Круто. Даже  по центру заброс кидаешь, и реально нап стартует и уходит в отрыв от защитников. Играл на профи, счас звезду попробуем

 

Но пес, лично для меня, это тот футбол в который я буду играть с другом на двух джойстиках, несмотря на имеющуюся фифу, а фифа это карьера и онлайн без вариантов для песа

 

 

 

 

пс. отыграл на звезде футбола, забросы уже не проходят с такой легкостью, но отзыв игрока поражает, сразу отзываются на передачу. 0-1 вдул коринт-фламенго, но, на 93 минуте запорол 1на1 и со штрафного с 27-30 метров лупанул такого красавца ...почти....кипер вытащил отбив в перекладину. 

Изменено пользователем PS4Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пошел дальше щупать. Жаль, что только оффлайн(

Вроде  шарплей работает....можно будет попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ на звезде футбола, л1+Х всю игру и в конце матча владение 74. барса арсенал. Но хоть играть интересно на максимальной, забить не забил, но хоть врывался в штрафную опасно. В фифе ж на максимальной удовольствия 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против ботов играть вобще не интересно. Разве что поучиться контролю над мячем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару матчей, пасы в разрез получше стали, игроки стали более поворотливее, судьи и вратари заметно улучшены.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший футбол!

Надеюсь, что истинные поклонники PES найдут для себя положительные моменты в игре.

Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О наконец то появились "стратегии подачи углового")))

расскажи подробнее про тактические моменты

чтобы завтра уже сразу опробовать

тактику таки реально не сменить в товарке?

быстрые функции прочие пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде ни че так. Больше пока положительных эмоций. Будем учитывать, что это первые впечатления по игре с ИИ. Позиционирования игроков стало немного легче. Пас, приём лучше чувствуется. Подтверждаю, что вратари действительно более надёжны.

Однозначно никуда не годится удар. ИИ бьет, что из пушки. Не всегда успеваешь увидеть даже полет мяча. Так же борьба не изменилась, по прежнему борьба на скрипте скилов. В воздухе она вообще даже хуже, чем в 16. Там хоть можно было давить на соперника, а тут мертво

Очень порадовали угловые. Наконец то мои мысли прочитали и добавили возможность расположить игроков перед подачей в штрафную несколькими вариантами (4). Так же и в обороне при угловых можно выбрать 3 варианта для защиты

При ясной погоде попрежнему неочень комфортно играть. Сюдаже вернулась болячка формы судьи. При игре против барсы в их классической форме судья был тёмный, что невсегда боковое зрение позволяло его разобрать или в динамике

Ощущение положительное. Юзаем дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные настройки тактики в демо не доступны. Нельзя менять схему, настройки атака/защита. Даже нет возможности перемещать игроков по полю с помощью зажатия "х". Можно только к тактике по умолчанию добавить два варианта при атаке (например: подключение защитников, тики-така) и два варианта защиты. При этом на сейчас из списка тоже доступны только несколько вариантов. Остальные неактивны.

Во время углового высвистывается контекстное меню. Нажимаем крест вправо и на экране появится 4 варианта расположения ваших игроков в штрафной. Меня их, игроки начинают перемещаться согласно выбранного наименования. Тоже самое и при защите делаем. Но там 3 варианта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угловые для меня больная тема в 16ом

очень тяжело сдерживать было после подачи

защи стоят, а нап несется напролом к мячу

если на опережение не выпрыгнул - гол в 90% случаях

радует такой вариант разнообразия.

Не знаю чего тебя так смутила игра в воздухе. Впервые вижу фолы в ней, и это радует.

В 16ом были не т чтобы читерские, но багованные навесы и головодрочество. Навесил, выпрыгнул, забил. И так по кругу. Хотелось бы чтобы здесь было сложнее забивать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.