Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смущает невозможность участия в эпизоде. Как я не пытался воздействовать на соперника или выбрать более удачную позицию, ничего не выходит. Игрок, как прилипает к сопернику без возможности изменить момент в свою пользу.

Кстати, ИИ на звезде наконец начал фолить!) В предыдущих сериях и в 16 в том числе, фол от ИИ это было такой редкостью, что можно сказать, что ИИ не фолио вовсе. Ну и однозначно нет этой фигни, когда ИИ тупо удерживает мяч возле своей штрафной набивая статистику. Правда я не против всех клубов играл, но Барса точно очень активно в атаке и старается быстро перейти на половину соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на закачку, щас буду пробовать. Но заметил по просто ну нескольких трансляций, кк-то по разному оно выглядит. У одних кривовато у других более мение органично

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удары я бы урезал. Хотя я пока только 4 матча сыграл против зеленой барсы желтым флменго и коринтиансом. первый матч 0-6. Остальные уже приличные. 1-2 0-2. Но играть приятно. Демка п3 точно заставила взять. Много борьбы, перехватов, опережения. Правда никак не могу быстро бегать. Эти пробросы через раз получаются

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задроты конечно играют сильнее чем звезда футбола, и они не будут умышленно пороть как ИИ. Но надеюсь что хуже не станет. Пока я хочу эту игру

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik,

сегодня

хороший футбол, однозначно лучше пса 16...вот таким он должен был быть

Понравилась борьба,фолы на втором этаже да и вообще мелких фолов стало больше, этого не хватало

Скорость игры мне понравилась , убежать Неймаром, Месси не особо получалось...

Забросы , к счастью, пофиксили

Удары, пока не понятно первый мой удар с 30метров был в створ , после этого не мог попасть даже в ворота с оч голевых позиций, надо тестить

Вратари...они реально тащат, это прорыв для конами, не ужели убрали конченый слоу моу?

Понравились тактические фишки при угловых

Наконец то вернули быструю настройку уровня атаки (Л1+стрелка), в пес13 она была , потом убрали, вангую что в след году уберут

в целом забивать стало сложнее, но это с ии...надо тестить пвп, пока есть надежда на баланс

говорят что шаринг в демке пашет, кто хочет можем днем сыграть.

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично,тогда качнём сегодня.Что-то все прям в восторге от демки,неужели так все хорошо.Аж не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прям)). Против ИИ действительно играется в футбол достаточно какчественно. Плюс мы ещё не знаем, каков будет онлайн и какие читы вылезят после месяца эксплуатации)).

Я так понимаю для шарплей необходимо два джостика, который вы как бы формально передаете онлайн? Ну учитывая, что в игре возможно ПвП только оффлайн играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все прям в восторге от демки,неужели так все хорошо.Аж не верится.

Да не то что бы в восторге, просто раз в два года Konami выкатывает футбол, которого вполне хватает на два следующих сезона.
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С..ка...затягивает)...я получаю удовольствие от игры против ИИ..Играю на звезде Фламенго против всех команд...вывести игрока на удар очень сложно...пока самый крупный счет с которым я выиграл, это 3-0..проиграл пока тоже самое крупно 0-3, но то было вчера)

Боюсь, что сейчас школота к разрабам на бежит и начнет ныть....Месси не может убежать бьет мимо ворот и все в таком стиле...а разрабы клюнут.

Есть недочеты, но этот тот случай, когда "лучшее - враг хорошего" .....по геймпелю пусть вообще и даже не пытаются править (ЭТО С ПОПРАВКОЙ, ЕСЛИ В ОНЛАЙНЕ ЧИТЕРСТВО МАССОВО НЕ ВЫЛЕЗИТ))) 

А вот меню, эргономику настроек можно править еще....например: двойное нажатие для смены линии защиты не очень удобно. Что бы с высокой атаки игроков при обороне ниже опустить надо 4 раза нажать...не удобно....могли бы в один клик сделать,а переключения между основными тактиками (1,2,3) перенести лево/право

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Погода динамическая. Вроде в 16 тоже должна была быть. Но ни разу не видел. А тут во второй половине второго тайма дождь начался. Кстати неплохо реализован. На геймплей лучше влияет, чем в 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот еще очень бросилось в глаза как грамотно мои игроки из глубины открываются в в свободные зоны, был момент когда гризман убежал на фланг , а в его центральную зону ворвался Погба

а забить, да вообще выйти на ударную позицию сложно, комп оч агриссивен в отборе

хочется уже пвп потестить

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарплей работает, но с одним френдом не смогли соединится, а со вторым часа 1,5 пробегали. Мне даже показалось, что отклик такой же, как оффлайн только картинка может подлагивать. По ходу, что бы с корешами играть товарняки о полную версию покупать не надо))). В демке 10 команд, вполне достаточно))

Играли равными командами, как 3х звездными, так и топами. Не убегаю, откровенные запросы и пасы на выход не проходят. Надо будет попробовать сыграть командами с явным различием в скилах. Глянуть, как будет

Пока же я очень доволен и прошу конами не лезть в геймплей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мене больше всего в этой демке игра обороны нравится. Я две недели пес16 против ИИ на звезде гонял, но это жуть просто с отбором. А тут своего игрока легче стало позиционировать, коллективный отбор приемлемо работает (а не паровозик изображают) и еще ИИ сам в защите уверено отрабатывает, а не наоборот проваливается и для галочки че то там делает.

Вобщем птфу,птфу,птфу

P.S. Может голкиперам стоит прыти то поубавить?))))) извините, глупости лезут в голову

Изменено пользователем Vermut (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой опыт в демке после первой носи. Играл 5 часов. Звезда футбола. Против барсы на зеленых стрелках. Начал с самого слабого клуба и по пару матчей брал следующий по силе. Общее впечатление положительное. Приятное отзывчивое управление. Как раз самая срединаиз всего что было раньше, когда хотелось меньше инерции в пес, но больше в фифе. Чувствуешь каждое движение которое делает футболист. Конечно есть изменения в вратарях. Часто играют круто, но слоумо еще есть. Но проблема пес16 осталась. Удары абсолютно идентичны. Только в этом году будет барса вместо Баварии со скилом атаки 94! 30 метров это расстояние для голевоо момента. Ну это бред. А 18-20 так и вовсе практически убийственное. От барсы влечет на раз. Если не напрямую с добивания. И таким будет онлайн... Судьи не нравятся. Фолов больше, но оцениваются они в корне неверно. Тыла моментов с мелким фолом показывают что игра в мяч, но идет свисток. Один раз я сделал такой полка прямыми ногами в опорную ногу, что я в реальных моментах так не боялся за соперника как здесь. Там дисквалификация не на один матч, не то что красная, но здесь всего желтая. Подкат сзади при выходе 1 в 1 перед линией штрафной - жёлтая. Но сама борьба стала на уровень лучше. Теперь несмотря на то что игрок потерял равновесие он возвращается в строй быстрее и снова может вступить в борьбу или даже первым подобрать мяч. В 16 это нокдаун на несколько секунд и про этого игрока можно забыть на время. Передачи делаются очень легко, что короткие что длинные, но и перехватываются легко если они непродуманные. Уровень атаки хорошо чувствуется при изменении. Ощущение что они просто оптимизировали то что было и работало плохо, теперь все что есть работает хорошо. Игроки теперь очень активно вбегают в пустые места. Так что пингпонг устроить не проблема. Скорость т они понизили. Но эта активность добавила темпа игры и уследить за всем очень сложно. В общем играть в этот пес действительно интересно. Но в плане ударов ничего не изменилось барса забьет столько сколько захочет. Причем не подходя ближе 20 метров. А если концентрироваться на такой высокой защите, то забросить не проблема. Причем терштеген на супер форме стоит как два ноера. И это действительно впечатляет. А вот мой вратарь на средней форме ну и классом чуть ниже пускает почти все. 20-30 метров. Почти с нулевого угла зашиворот в дальний. Не говоря про удары в штрафной и отбивания на соперника. И именно этим будут пользоваться в онлайне. Ну и именно сильным игрокам будут добавлять супер форму при обновлениях. Как было в пес 16. Так что игрой я доволен, особенно офлайн со знакомыми можно будет устраивать отличные матчи без участия барсы, но онлайн будет мертв.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего так и будет в онлайне, но на сейчас (я не про финальную версию) это лучшее, что может предложить конами. Кстати, по идеи игра должна уйти в печать, т.к. до релиза меньше 20 дней осталось, а арабы за неделю до оф.старта продаж уже должны начать играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Если смотреть в рамках ПЕС, то это по игре очень годный продукт, но по ударам нет. Очень однообразно. Были куда лучше выпуски. Но если смотреть в рамках развития виртуального футбола, то нужно признать что конами топчется на месте. Да они оптимизировали то что было, и позиционирование лучше, и маневренность выше, и вратари лучше, но это все в сравнении с неудачными частями. Хочет с конечно чего-то кардинально лучшего. Устал я от такой механики контроля скорости в атаке. С таким ускорением на р1 убежать нереально. Толком не пробросить. Толком не сменить направление, все так же игрок не может подобрать мяч когда нужно бежать быстрее для подбора. Еле бежит и сопровождает в аут. Все те же скриптовые передачи, не говоря про удары, отсутствие движка для борьбы. Ну и в печать то они пустят, уже пустили. Но они спокойно патчем могут все уничтожить, хотя могут и подтянуть. Урезать скилов топ клубам... Потому что уверен, гейплей средняков очень интересен, там и влетать не будет как от барсы, и остальные скрипты более неточные. Так что если в демке есть шерплей, то демки может и хватить) так сказать локальный онлайн.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.