Перейти к содержанию

PS4 игры God of War


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@KupcaH Играю на предпоследнем уровне сложности, да там физически невозможно успеть.  

WERTYGORN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertygorn можно. попробуй их сначала. если физически видно что не успеть, значит какой-то из них звонит дольше других. Послушай, и с него начинай. Но и да, там меткость очень влияет.

А еще часто навесом надо. когда он оооочень далеко. но это потом ...

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуух ,, между мирами ща .. зарубить двух летающих рогаток нада .. игра канеш .. не передать словами .. ото ботанический сад Альфхейма тока лишнее в ней .. а так игра лучшая из всего во что игрался када-нить ..:thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Хороша игра, ничего не скажешь! Все оценки заслужены rolleyes

 

Скрытый текст

Я что-то не понял, а что это за рисунок на стене был? типо Кратос умрет на руках у сына? huh

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korotun 

Скрытый текст

а ты домой вернись, в халупку)

я вот второе не оч понял, почему великаны называли сына Локи? я думал что это мелкий, будущий бог раздоров. но нет, Локи брат Тора, да и мелкий больше греческий полубог.

 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@Devillus 

Скрытый текст

В мифологии Локи не брат Тора, это просто фильмы уже накрутили по своему) 
И да, если не ошибаюсь, то капут культуре викингов пришел как раз после появления Локи) 

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мифологии именно Локи научил слепого бога убить Балдура веточкой mistletoe.  

Ну или так рассказала руна в Hellblade, а я не могу не поверить сумасшедшой кельтийской девушке с голосами в голове!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финальный билд мой. Все на отхиле, аурах и защите. Иначе никак.

 

Скрытый текст

5adef5954531b__.thumb.jpg.d8723ad8ad2b018872a739229b9f04ea.jpg

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
20 часов назад, wertygorn сказал:

игре мне не хватает автоприцела! 

Прикрутят в сражении с Годзиллой, жди...

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче думал после работы допройти сюжетку, пока плыл нашел остров, открыл огромные врата и думаю - не, иду по сюжету, развернулся - смотрю другой остров, а там офигенная головоломка и топовая аое руна для топора. Смотрю уже за 12 а я еще и не начинал то что планировал. Допрошел, в 4 ночи уснул, поспал 3 часа и опять на работу. Как будто до этого восторгов мало было, к ним еще прибавился эксплоринг уровня тес. Пойду шмот на валькирий фармить.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прошел игру скажите … после финала есть возможность добить все что пропустил случайно или нужно заново проходить?

Я все боюсь что она закончится а я не все видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же и я отпишу) Игра шедевр этого года,как по мне гораздо лучше той же Хорайзен во всем, не зря столько ждали, в студии Санта Моника очень креативные люди работают, читаю отзывы ребят, так правильно никто не говорил что это будет тот же Кратос и та же игра что была раньше, нам изначально сказали новая игра и новый Кратос, кому как, а мне новый Кратос очень даже, поэтому сравнивать ее с предыдущими частями не правильно, считаю это было мудрым решением для того чтобы набрать более большую аудиторию игроков, так еще в начале игры действительно ощущается дух Одни из нас (эти диалоги,шутки),одно наслаждение графика она великолепна в игре, в игре все проработано настолько круто что просто невозможно оторваться часы проведенные в игре пролетаютbiggrinНа счет лучшего эксклюзива все же не могу согласиться что это лучший :pardon: Игра абсолютно заслужено может разделить строчку с Бладборн ну или занять место после него. Хочу отметить уровень сложности в игре он ничем не уступает порой бб особенно на боссах, только в бб были хилки, а тут их нет, умираешь с одного двух пропущенных ударов.И да в игре даже после завершения игры есть куда отправиться выполняя интереснейшие квесты от Гномов и других,так же что-то до собирать что пропустил по дороге) Моя оценка игре 9.5 из 10. Однозначно стоит внимания как фанату серии для негативного отзыва про нового Кратоса:lol: так и другим кто еще не знаком с серией ГОВ.:yes:  Бог войны действительно оправдал ожидания и очень порадовал:degustator:

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов.

Почав проходити зразу в 00.00 в день релізу і грав майже до ранку.Наступний день,також майже цілий день проходив.На сьогоднішній день,це велика похвала для гри,що дарує таке відчуття зацікавленості і не відпускає від себе.Але десь на середині проходження інтерес почав спадати і перетворилось на звичайне проходження ігор.На фінальних етапах,знову повертається «дикий» інтерес.Проходження мабуть зайняло більше 20 годин.

Тепер щодо основних складових гри:

Графіка:Все зроблено дуже хитро.На малих,закритих локаціях,картинка дуже гарна,як всі нові ексклюзиви Соні,в їхній графіці є спільний стиль.Це багато ефектів,хороший левел-дизайн,концентрація на об‘єктах які краще деталізовані.Тому якщо бігти вперед і не вдивлятись на деталі,то складається відчуття,що картинка просто неймовірна.На локації це міст,графіка вже в рази гірша,дуже багато мила стає.Тому,ПС4 вже не тягне.Коли зроблять ремастеред на ПС5,гра буде виглядати неймовірно в 4К/60 ФПС.І ще,на Про краще грати в режимі збільшення ФПС,а не роздільної здатності.

Звук:В навушниках Голд з спеціальним сетом налаштувань,все звучить дуже круто,тут немає до чого придертись.

Сюжет:По суті він дуже простий.Але все розвивається послідовно і цікаво подається,тому хочеться дізнатись що буде дальше.Є один цікавий сюжетний твіст.Одним словом,з сюжетом все нормально.

Геймплей:Нічого спільного з минулими частинами немає.Це тепер суміш: Томб Райдер (побудова світа),Тлоу (драма між дорослим і дитиною),трішки Анчартеда (таке саме відчуття пригоди),серія Соулсів (бойова система трішки схожа).Механіка складається з бійок,які до кінця гри не набридаються,і зроблено досить класно,відчувається сила з якою Кратос б‘є противників.Другим елементом геймплею є взаємодія з світом,а саме застосування своіх здібностей,щоб відкривати доступ до сундуків і інших предметів.На пізніх етапах проходження,вже починало набридати цим займатись.Тут немає стандартних «пазлів»,які були в минулих частинах і серії Анчартед.А так гра має якусь «магію»,яка тебе затягує і не відпускає від екрану.

Отже,вийшла дуже-дуже якісна і цікава гра.Рекомендується до проходження кожному,більше би таких сюжетних ігор.

Тому заслужена оцінка 9/10

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щось не зрозумів про типи шкоди. Що мається на увазі під “морозом” в рунічних атаках наприклад? Це окрема шкода для здоров’я чи рісочки на шкалі показують просто як швидко буде накопичуватися обмороження (тобто аналогічно оглушенню)?

 

Знайшов для себе чітоподібний амулет – амулет вічної люті. Він зелений і нічім ніби то не примітний, окрім своєї особливості – приливу люті. Завдяки цьому кожний бій я починаю з готовою люттю спарти, бо її можна дуже швидко накопичити між боями. Він же додатково продовжує дію люті.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual у топора урон от мороза, у альтернативного оружия – от огня.  Этим и расчет на рунические атаки. Все рунические атаки топора – мороз. Альтернативного – огонь.

Хочешь фигачить всех топором еще сильнее? берешь камни на +20% рунической атаки холода. Там вроде плюсуется до трех камней эффекты.

Да, тоже смотрел амулет. У меня стоял амулет на постоянный хил. Создавался большой круг в котором постоянно пополнялись жизни.  +топор для контроля боса, и нормально так можно было его держать в этом кругу пока ты хилишься. 

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, Devillus сказав:

@quiteunusual у топора урон от мороза, у альтернативного оружия – от огня.  Этим и расчет на рунические атаки. Все рунические атаки топора – мороз. Альтернативного – огонь.

Хочешь фигачить всех топором еще сильнее? берешь камни на +20% рунической атаки холода. Там вроде плюсуется до трех камней эффекты.

 

У мене поки враження що самого по собі шкоди здоров’ю від морозу немає. А мороз, вогонь, та оглушення це просто дебафи, а не тип шкоди, які накопичуються і в ході накопичення та після нього мають свій ефект: заморожування, підпалювання (яке наносить фізичну шкоду після активації), або вразливість для захвату. А їх сила в характеристиках предмету це насправді просто швидкість їх накопичення. Не просто ж так в характеристиках немає окремого захисту від стихій. Захист у окремих предметів проти цих дебафів так само просто уповільнюють їх накопичення. Може я неправий, але враження таке. Поки що гугльож нічого конкретного з цього приводу не приніс. Надо буде мануал почитати, може там щось є. 

 

8 хвилин тому, Devillus сказав:

Да, тоже смотрел амулет. У меня стоял амулет на постоянный хил. Создавался большой круг в котором постоянно пополнялись жизни.  +топор для контроля боса, и нормально так можно было его держать в этом кругу пока ты хилишься. 

Для хілу у мене є Атрей у відповідному костюмі, він доволі часто хілить якщо здоров’я Кратоса знижується, та ще є камінь оживання. А ось готова лють перед боєм думаю важливіша, бо з нею часто пів здоров'я боса можна відразу зняти, ну або бій з купою супротивників практично завершити навіть його як слід й не починаючи. Ось якщо б ефекти цих двох амулетів поєднати вийшов би убер боєць.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual на боссах Атрей вообще не спасает. Ты просто не успеваешь словить от него хилку или растоптать на земле очередную. И рейдж на боссов практически не действует.

Один из самых сильных боссов постгейма – чисто по приколу пробовал, за полную шкалу рейджа ей наносилось урона на пол кубика из 15 таких кубиков. 

Я не говорю что это плохо, я говорю что там нужен ко всем свой подход. 

На боссах я рейджем пользовался только лишь как метод быстрого накопления здоровья после того как тебя убили и отхилили фиолетовым камнем на полную шкалу рейджа.

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 хвилин тому, Devillus сказав:

@quiteunusual  Один из самых сильных боссов постгейма – чисто по приколу пробовал, за полную шкалу рейджа ей наносилось урона на пол кубика из 15 таких кубиков. 

Гм, ну ось головному темному ельфу я відразу пів шкали здоров’я зніс, це на передостанньої складності. Принаймні поки що лють дуже корисна.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, заметил норм прикол с воронами, которых сбивать нужно! Если проходите где-то рядом с вороной, скорее всего именно проходить нужно, не бежать. У меня малой уже несколько раз говорил "Эй, а что там с верху" или "смотри, вон там что-то" я осматриваюсь и точно, ворона. Штуки три так помог найти. 

Изменено пользователем Vladi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vladi он так не только про ворон говорит)) Вороны издают характерный звук, не знаю как его описать.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus ну ты и голова :FuckThat:

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.