Перейти к содержанию

Sony надеется, что PS4 Neo удержит игроков и заставит их не возвращаться на производительные РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
В интервью авторитетному изданию The Guardian генеральный директор Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус (Andrew House) говорил о том, почему компания решила подтвердить разработку производительной консоли PS4 Neo.

 

«Мы подтвердили факт существования PlayStation 4 Neo, чтобы не разочаровать фанатов, которые придут на Е3 в ожидании анонса этого устройства. Исходя из нашего прошлого опыта, нет ничего хуже, чем разочарование людей и обман их ожиданий. Поэтому мы сообщили на прошлой неделе, что консоль существует, но на Е3 вы её не увидите. Я думаю, это было правильным решением», - заявил Хаус.

 

ps4.in.ua_1466109133__neowow_base.jpg

 

Также Хаус объяснил, почему Sony решила сделать PS4 Neo. Это было сделано для того, чтобы пользователи не перешли на производительные компьютеры. Также Sony заботится об обладателях 4К-телевизоров.

 

«Мы наблюдали, что некоторые увлечённые игроки возвращаются к производительным РС в определённый момент. Это люди, которым хотят играть в игры с наилучшей графикой и производительностью. Так что это [PS4 Neo] является замечательной возможностью сохранить их в нашей экосистеме. Если вы недавно купили 4К-телевизор, то, возможно, сейчас недостаточно контента для этого устройства. Поэтому пустоту могут заполнить игры, которые мы предложим. Это фундаментальные составляющие Neo», - сказал Хаус.

 

Наконец, Хаус заявил, что был «удивлён» решением Microsoft рассказать подробности о Project Scorpio.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дають! Більшість людей беруть консолі з думкою шо до кінця покоління вона буде актуальною.

Краще б встановлювали жорсткі умови в роботі ігорєй, вони ж безсумнівний лідер консольного ринку - можуть!

А то по суті через всяких криворуких розрабів нужда в НЕО і зявилася, боюсь декому і вона не допоможе.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, через годика 3-4 будет новое поколение и проще дождаться его на обычной консоли, чем брать Neo. Ради поиграть 2 года в виар и возможно 4к какой-то. Вообще мне кажется, что все эти промежуточные улучшенные консоли, будут не удачным экспериментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе, это ж по сути объявление войны ПеКа, де мой попкорн :1popcorn:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  мне интересно, тебя хоть когда нибудь перестанет бомбить...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне и после обычной Playstation 4 не хочется возвращаться даже на производительные пк

полностью поддерживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одну игру которая бы использовала возможности оригинальной пс4 (не говоря уже о нео) хотя-бы на 80% (нет, U4 такого не делает, там только графика используется почти на полную). Абсолютное боль-во игр даже наполовину не используют. Посмотрите что вытворяли с ps2 с её 32 Мб памяти и 300Мгц совсем примитивным по нынешним меркам процем.

 

Меня больше волнует разгул разработки для ВР, мобильников и инди, которые вымывают людей и деньги из разработки нормальных игр.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лишь бы что написать? обоснуй плз чем? Или как всегда аргументов будет ноль? Задело что ли........... Ну тогда это уже твои проблемы... И поверь, мне как-то все равно на значки, мне жаль тебя если они тебе важны. Но все же жду аргументы к чему это было, если конечно ты не пустослов и не начнешь сейчас сливаться и на что-то другое переводить стрелки...

Этот его универсальный ответ на все, больше кормите жиропая. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс4 не использует половину своей мощности .Спасибо бро поржал ))) Особенно это заметно было в блудборне лютым падением фпс)))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, да то инсайдер, у нас нет повода ему не доверять.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, а причём тут пс4, это к товарищим их фрома. там вообще тормозить нечему совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне хоть одну игру которая бы использовала возможности оригинальной Playstation 4 (не говоря уже о нео) хотя-бы на 80% (нет, U4 такого не делает, там только графика используется почти на полную). Абсолютное боль-во игр даже наполовину не используют. Посмотрите что вытворяли с ps2 с её 32 Мб памяти и 300Мгц совсем примитивным по нынешним меркам процем.   Меня больше волнует разгул разработки для ВР, мобильников и инди, которые вымывают людей и деньги из разработки нормальных игр.

Знал бы сколько времени занимает оптимизация ААА проектов , в U4 даже у одного LOD обьекта по 10-15 моделей. Оптимизация такого уровня проектов занимает более половины времени разработки .

Изменено пользователем valta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне и после обычной Playstation 4 не хочется возвращаться даже на производительные пк :pardon:

знаешь сколько людей хвалят свои жыгули,и говорят что это лучшая машина,и когда проезжает рядом мерс у них слюни так и капают :whisper:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекари негодуют шо у них нет таких игорей  :lol:  :trollface: Бгг))

 

J7u2U8r.png

 

ZchmCwH.jpg

 

27071324822_a08217dd55_o.jpg

 

ZVfaWRo.png

 

uncharted4_athiefsend34x59.png

 

AK7QLRy.png

:happy1: вот вам и потенциал ПС4.

RfQiOp7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, интересно, на сколько твоего сонебойского запала хватит в этот раз? Ты ж через пару месяцев, если не дней, по старинке будешь хейтить соне и кричать какой же крутой у тебя комп с новенькой gtx 1070, консоле слиты, ололо... Не будь таким двуличным школьником, будь мужиком  :bleat:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пекари негодуют шо у них нет таких игорей     Бгг))

 

...показал скрины одной(самой красивой) игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на pc не будут выходить все интересующие меня игры, консоль от сони будет в моей гостинной

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, самой красивой, да, но реально игрой поколения будет Ласт Гаардиан, Ико + Колоссы это вин, долгострой-шедевр который все ждали, забудьте шо вы видели в трейлерах типа "нам показываю одно и тоже.. бла, бла" эта игра игра вас удивит, белив.

 

18711811930_c473d0e0d3_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что от "промежуточной" версии ждать бешеного прироста производительности не стоит.

Лично для меня решающими факторами приобретения промежуточной версии до выхода ПС5 могут стать: уменьшение в размерах / меньше шума / меньше нагревается. Телеком 4к пока не могу похвастаться :)

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, прикольно тебе поперемінно накривають то РС то РS :trollface:
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, то вам прикольно, а мы за много лет уже привыкли) Просто у него есть чудо шапочка, которая при одевании вызывает отёчность мозга, гормональный дисбаланс и другие дисфункции . От этого у него и сбивается периодически менструальный цикл. Короче для него это норма) 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и то, и другое. У меня всё зависит от цены, или друзей в онлайне. Где дешевле или где больше друзей играет там и беру. А то выйдет вот новая пс4, и опять цены в гору подлетят. Надо же отбивать вложенные деньги на еще одну пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.