Перейти к содержанию

Sony надеется, что PS4 Neo удержит игроков и заставит их не возвращаться на производительные РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Фак, я уже жду следующую игру от Тиам-Айко в 2028г :7:    

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такого не говорю и ничего не капает, так как возможность перейти на хороший пк для игр есть, но абсолютно нет не желания, не необходимости в нем

Вот сейчас ты брешешь 100%. Если бы ты не работал сторожем на стоянке, тогда бы аж бегом приобрел боярский ПК, и наслаждался бы настоящим нехген графонием с честными и не проседающими 60 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И опять же тебе хочется что так было, но так не есть на самом деле

Если есть возможность и средства иметь лучшее, при этом не выходя за рамки законов и морали, но ты себя специально ограничеваешь - тогда ты фанатик какой-то, получается. Или ты банально не чувствовал разницы между вещами разного ранга  ;)  

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, а почему обязательно специально ограничиваешь? А если просто "плевать, мне и так хорошо". Или это норма кидаться на всё новое если деньги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual, я привёл 2 варианта разития событий. Если тебе "плевать, мне и так хорошо", значит смотри второе.
 


то что человеку это можеть быть просто не нужным, так не бывает?

Конечно бывает и с этим нету смысла спорить. Но ты же играешь в игры, значит они тебе нужны. Вот если бы ты в них не играл, то и игровой пк тебе не был бы нужен(как и консоль). 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот по-этому пк и не нужен для ирг

Я же тебе обьяснил. Или ты фанатик, или ты не пробовал играть на топ-пк, или просто напросто не можешь себе его позволить . Вот я например, не могу себе позволить топ-пк, потому играю на консоли, т.к. в этой ценовой категории она для меня лучше, чем пк за те же деньги. Но если б у меня денег куры не квлевали, то я б потратил 5-10к зелени на топ комп и монитор, что бы в 4к, да на ультре, да никаких скачков фпс. И почему-то мне кажется, что так бы сделал любой, кто любит играть в игры с комфортом. И доказательством того, что я не прав может быть только человек, у которого был пк за выше указанные деньги и он решил вернутся назад на консоль. А если ты мне втретий раз начнешь опять ту же историю заливать, то пожалуй на этом сообщении мы и закончим диалог с итогом - кое-кто упёртый, как баран.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пека бояре :

в интернете -

ps4.in.ua_1466176726__ps4inua_1466172188

 

 

 

реал лайф -

ps4.in.ua_1466176785__45.png

 

Изменено пользователем VENOM534 (смотреть историю редактирования)

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ничёсе, это ж по сути объявление войны ПеКа, де мой попкорн     

Скорее признание что они вообще участвует в этой войне)) Просто за ящиком не сразу пк разглядели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, Ну у мене пекарня яка потяне все явно краще ніж 4ка, і шо? Граю там лише те чого на плойці нема. Хєлг он ваще взяв Хуан замість ПС при наявності ПК, шо явно каже не про графодроєрство.

Так шо не нада пліз про то шо зробив би кожен.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у какого процента игроков в Украине 4к мониторы/телевизоры... Очень сомневаюсь, что он превышает даже 8%. А если выход пс нео станет для наших людей поводом купить 4к тв, то это, наверное, хорошо. Прогресс же, ну) Но пока все мысли у игроков будут про ВиАр, все же 400 баксов) Так что, для нас нео долгое время будет мимо.

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, если так, то видимо будет массовая попытка продать свои пс4, чтобы купить новые. Неприятная ситуация, все же.

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  пока что массовых скидок на X One не вижу, несмотря на запуск слимки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, ну я думаю причина в сони-бойстве) + как сказал Пейн может просто у тебя друзья играют на плойке. Или может быть такая тема, что ты на этом пк работаешь и тебя от него подташнивает) А так если есть бабки, то можно настроить пк под любые нужды, будь то игра только через телик с геймпада, или по-хардкорному - с КиМ за монитором. Именно в high-end классе я вижу смысл играть на пк. А если брать на выбор или консоль или пк за 500-700б, то тут уж предпочтения каждого - до чего душа больше лежит.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, та хоспаді, мені не жаль, я плашки для себе отримую в іграх які зайшли, а не шоб пісюном помірятися   :FuckThat:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, да тут не столько предложение, сколько персонаж. У меня бомбит, что ему аргументику суёшь, обьяснить пытаешься, а в ответ "нет, ты не прав." и какая-то другая ересь. И нет, что бы обьяснить, почему я не прав, так не. Просто я не прав, а он прав. И это потому, что он прав, а я не прав. И вот все его доводы. И вопрос созревает - а нахрена он пишет на форуме, если он не идёт нив какую на диалог? А вроде в этом суть форумов, не.. Хотя знак рука-лицо я думаю так просто не дают.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, я им ответил. И поскольку дальнейших ответов в мой адрес не было, то я считаю, что мы достигли определённой кульминации, где каждый возможно сделал какие-то выводы и мы пришли +- к одной мысли. Ты же ни на йоту не сдвинулся в диалоге - ты просто тупо гнешь свою линию никого не слушая и ничего не доказывая - толку с таким человеком общаться? Вот у меня с этого твоего поведения и бомбило.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, нашли тут с кем спорить  :lol: Беседовать с безымянным Васей (ноунейм) это всё равно, что вести диалог со стеной  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей богу, как мне это надоело читать. Я тебе про причины, ты мне про последствия. Это бесполезно просто. Хочется процитировать тебя же:

значек под профилем как бы все сразу дает понять, так что уже пора привыкать


PS.

есть тупо только твое мнение и неправильное

Почему я эту фразу вижу в каждом пятом твоём сообщении? Если не чаще..(Не отвечай, это риторический вопрос)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


noname, если так, то видимо будет массовая попытка продать свои Playstation 4, чтобы купить новые. Неприятная ситуация, все же.

 

Массовой не будет, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны что вы все пристаете к ноунейму, я знаю его по ПСН, долго играли в дивижн, отличный парень, а вы тут наседаете, ни чего ему и написать нельзя. У каждого есть свое мнение и не нужно цепляться к словам. Мне вообще по барабану на чем играть. (На плойке конечно) :trollface:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Интересно, у какого процента игроков в Украине 4к мониторы/телевизоры... Очень сомневаюсь, что он превышает даже 8%.
По статистике steam у 0,43% пользователей 4к монитор. С телеками не думаю, что намного лучше ситуация. Так что в Украине и 1% 4к телеки не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, все бы хорошо. И мне больше нравится играть на консоле. Но увы от PS4 я ожидал большей производительности. А вышло что играть в 60 фпс можно только в ремасетры с PS3 и то не все даже. А много игр, и даже не только мультиплатформа, проседает местами ниже 30 фпс. И это очень сильно заметно на 40 дюймовом телевизоре. У 50 стоит, вообще печально. ОООчень долгие загрзуки уровней. Уже давно стало ясно, что мощноссти современного железа, давно уперлись в скорость работы жестких дисков. И SSD это уже не роскошь, как было вначале. А необходимость, что железо не ждало медленный  жесткий диск

В ожидании покупки консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.