Перейти к содержанию

Sony надеется, что PS4 Neo удержит игроков и заставит их не возвращаться на производительные РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

пк шумит? так как шумит пс4 шумит только комбаин при сборе урожая. собрать пк это минус? собрал и играй...дешево и сердито это да

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ексклюзив Хуана

Ти Е3 не бачив? все в бокса ексів більще немає, саме смішніше що на пк є :lol: а  на боксі ні... Філ Спенсер геній :trollface:

Таке відчуття що Гейб хоч і провалився із своїм стім машиною але соні і майкам ідею підхопили :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то что у пк и у консолей есть свои недостатки и преимущества это факт, если я не ошибаюсь вопрос в другом. отрицание что топовый пк дает то к чему все стремятся,  но отрицают это. "мне плевать на графику... а потом ,вот это графа! вот это анчартед!!" и тд. но нет, мы не графодрочеры.... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть возможность и средства иметь лучшее

Опять выбор чего-то одного из двух. Вот только может быть вариант , что человек имеет и первое , и второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это графа! вот это анчартед

Ну враховуючи що приставки реально слабі і графіка в анчі дійсно вражає))) Цікаво як би вони робили екс для пк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны что вы все пристаете к ноунейму, отличный парень
Ага
N 1: 


та да, никого не оскорбляю
 

Смешнее будет если ту же историю непонятно зачем как баран снова будешь рассказывать мне ты
 

И за что это всяким клоунам и собаченкам только метящим территорию своими какахами раздают значки отличных парней, непонятно
 

Вижу что половине пекашников и некоторым клоунам можно справедливо давать этот значок)
 

и еще на других кукарекают,
 

Ты как всегда, опять слился в унитаз
 

только пометить как собачка территорию или тоже как мартышка покидаться какахами и свои же руки оставить в говне
 

сам тупишь по жесткому
 

и только сам тут и кукарекаешь
 

и таким неадекватам и клоунам дают значки отличных парней
 

и этот клоун еще кукарекает про адекватность мышления
 

свое г не воняет, всем своим клоунам уже лизнул?
 
Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,  подборочка  :lol:  :lol:  :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там может вражать. экшн как экшн. каждый раз одно и тоже. но это не важно. о графике орут все и в том числе те кто бил в грудь что на графику плевать


пора уже вычислять друг друга по айпи

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пацаны что вы все пристаете к ноунейму, отличный парень
Ага 
N 2: 

та да, никого не оскорбляю
 

тем более у гриши, любителя подлизать
 

или всегда как попугай будешь это сувать,
 

и только как попугай способен сувать одни и теже картинки и ноль аргументов
 

как попугай и съезжать когда нету аргументов
 

И получать подлиз от миньонов своих
 

но самое главное что ты никогда ничего даже обосновать не можешь своими вот такими постами, а так, пишешь лишь бы что показывая что у тебя все еще горит
 

и девочкой сначала называю я, таких как ты,
 

кому поставишь минус за тупости, а они как обиженные девочки начинают мстить
 

ну вот ты сам и подтвердил только что, что просто так в ответ ставишь минусы как обиженная девочка
 

ох же и ущербные

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, из того, что ты процитировал я как раз и имел ввиду, что если есть и то и другое. Я использую И и ИЛИ как логические операции, т.е. если я говорю "если есть 1 и 2", то значит, что должны быть оба, а если б написал "если есть 1 или 2", то тогда уж на выбор, нужно или 1 или 2 или оба сразу  :)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же тебе обьяснил. Или ты фанатик, или ты не пробовал играть на топ-пк, или просто напросто не можешь себе его позволить . Вот я например, не могу себе позволить топ-пк, потому играю на консоли, т.к. в этой ценовой категории она для меня лучше, чем пк за те же деньги. Но если б у меня денег куры не квлевали, то я б потратил 5-10к зелени на топ комп и монитор, что бы в 4к, да на ультре, да никаких скачков фпс. И почему-то мне кажется, что так бы сделал любой, кто любит играть в игры с комфортом. И доказательством того, что я не прав может быть только человек, у которого был пк за выше указанные деньги и он решил вернутся назад на консоль. А если ты мне втретий раз начнешь опять ту же историю заливать, то пожалуй на этом сообщении мы и закончим диалог с итогом - кое-кто упёртый, как баран.

 

И с тобой солидарны 2% людей , которые играют в этом самом хваленом 4К. 

Рассказывать про невероятный комфорт 4К , не видя ни разу этот самый 4К - тоже фанатизм.

То что человек может играть в одни игры на этом самом ПК , а некоторые из них на PS4/Xbox/Nintendo или любой другой ты опять забыл учесть.

Я посмотрю как ты будешь играть на супер-топовом ПК в FIFA16 в первых дивизионах против читеров, зато в 4К.


@noname,человек не может понять что некоторые люди не выискивают пиксели в игре , а просто играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал себе второго пользователя?))))) кто не выискивает пиксели тому и не нужно 4к,но тот и не будет менять консоль ради лучшей графики... 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто не выискивает пиксели тому и не нужно 4к,но тот и не будет менять консоль ради лучшей графики..

Я буду :pardon:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать про невероятный комфорт 4К , не видя ни разу этот самый 4К - тоже фанатизм.

Мои россказни про 4к это мои влажные мечты, я никого не убеждал в том, что на этом разрешении комфортней играть. Но вот я играл в гта 4 на низких в разрешении 640х480 с фпс в 17-20 кадров, и играл на высоких, в 720p на стабильных 30 фпс и ты знаешь, комфортней как-то было во втором случае. Потому я думаю что на 4к будет поприятней играть, чем на 1080р при одинаковом кол-ве кадров.

И в целом я не касался темы про эксклюзивы и читеров, т.к. это совсем другая история. В данном случае обсуждается графика и только. 

ЗЫ. И да, я могу не учесть все возможности, т.к. я ж не справочник пишу, а просто что в голове образуется в данный момент, то и пишу.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я буду

А я так чекав Е3 що б дізнатися щось нове про нео... і обломався... Буду брати звичайну версію

Пс... я так чекав слімку хбокса, а коли побачив це...  Надіюсь ще встигну фатку нову взяти

 

ps4.in.ua_1466432844__8fd35c335ce1f475b8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minato87, всегда быстро загружается то что необходимо. Смеялся над человеком , который в объявлении по продаже PS4 указал : жесткий диск был заменен на SSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff, ну вихід НЕО в цьому році кажись підтверджений офіційно, так що скоро дізнаємося.

Рішення МС про анонс Скорпіо за півтора роки до його виходу для мене є дещо дивним.

Навіть між анонсом і релізом теперішнього покоління пройшло менше часу.

@Havbin, ну його поламав Відьмак на харді - там загрузки дійсно довгі, а завдяки складності в деякі моменти і часті :lol:

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нее сразу запихну SSD. На 1 Тб уже можно купить где-то за 130-150$.

Это где же такие цены на 1Tb SSD ?


@Slavon,в FIFA в первых дивизионах играл ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рішення МС про анонс Скорпіо за півтора роки до його виходу для мене є дещо дивним.

Я взагалі не розумію який в ньому сенс? враховуючи что ексів немає + чекати півтора року + ціна буде не 300-400, а значно вищею. Тому власне який сенс чекати новий бокс коли можна зараз пк зібрати!  Тимпаче 6 терафлопс не так і багато... Ну на фоні пс4 то багато але якщо з пк...

Изменено пользователем MadWulff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua, 1) как-то не заметил что ПК может собрать только человек имеющий высшее IT-образование.

2) А с ценой , безусловно , абсолютно справедливо.


@komarik, учитывая что тебе из 10 игр в 8 попадаются читеры.

И поэтому рассматривая ПК в FIFA16. Игра в 1 дивизионе. Хочу верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что тебе из 10 игр в 8 попадаются читеры

Может всё дело в том, что ты такой "танцор"? 8/10 это сильно) Лол) 

 

что они делают?

Забивают голы  :D

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.