Перейти к содержанию

Sony надеется, что PS4 Neo удержит игроков и заставит их не возвращаться на производительные РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню, то коды нужно знать и прописывать. что можно прописать в фифе?


может можно прописать чтоб в поиске раков находило

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял о каких читерах в фифе вы говорите ? Я играл в фифу мешок часов на пк и вроде норм. Правда когда получал штук 5 мячей то да тот чувак со старта читер )))

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, когда выигрываешь человека , разрывается интернет-соединение. И , естественно , сейчас будет шутка : да просто у тебя интернет вылетает.

Когда самые простые игроки имеют скорость , как аналогичные самые быстрые. И так по всем характеристикам , скорее всего. 

 

 


Забивают голы 

Шутки за 100.

@komarik, топовых ребят , ждущих что Xzibit позвонит им в дверь и подарит им топ ПК не находят ?

@shappka, не слишком знаю всякие там "сленги" поэтому "мешок" - мне не слишком понятен этот термин.

Играл.. в 2007 ?

Изменено пользователем Havbin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin, в США. Например, ebay. Учитывая, что мне один без проблем могут бесплатно привезти, то такая цена для меня и останется. Думаю, что через 6-12 мес и у нас такие цены будут, если не дешевле.

@Slavon, Я назвал минусы, которые лично мне минусы. Некоторым они будут плюсами, кто-то еще какие-то (опять же свои) минусы в сравнении ПК vs Консоль найдет.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin, этого и на консоли хватает. и разрывы при победе с последующим поражением. и несущихся игроков. это все следствие соединения. которое не такое простое как кажется. это очень много расписывать не по теме. так что это не читерство. да на пк проще нагрузить канал чтоб соединение упало. но! с тех пор как это выявили,то уже приняли к сведению. и практически всегда дают поражение тому у кого траблы со связью начинаются, не зависимо от причин. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к боярам. Все мы знаем, что сиденье за монитором это стереотип, пекарни легко подключаются к тв, как и любой геймпад.

У меня всё так и сделано.

Как вы играете в онлайн шутеры? Лёжа сидя на диване, или все таки на табуретке.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askoldUA84,у кого нет стола, и кто сидит, лежит на диване, тому не сильно то и удобно с клавиатурой и мышей. Был у меня пк, системник, лет так 8 назад, времен Fear, Prey, и тогда я начал перестановку, ремонт в комнате, все поменялось, столов нет, кресел нет в комнате, радио мыша, клава и на диван. Хоть и тв был огромный, по тем меркам, но как-то помню я плевался и думал вернуть стол и стул, и монитор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беливлю что нео будет выдавать 60 фпс в 1080р и 30 фпс в 4к, с некоторыми просадками воможно)

Если при этом СО сделают потише без изменения габаритов - будет огонь, надо брать. 

 

 

 


Это именно то, о чем я хотел узнать, что там надо настраивать, притом постоянно? 

 

Ну может не постоянно, но регулярно:

 

1. Обновление драйверов на видуху.

2. Переустановка ОС и софта по разным причинам (новая винда, вирусы повредили, HDD накрылся или просто замена)

3. Настройки графики постоянно приходится подкручивать во имя соотношения красиво/не лагает (только не надо мне говорить что у всех стоят топ видухи и процы, можно статистику стим глянуть, там вся правда про пк боярей)

4. В один прекрасный момент ещё можно с разгоном заморочиться и получить некоторый профит в плане производительности.

5. В онлайн играх ещё свистопляски с модами после каждого патча бывают.

6. Ну и самое прикольное - когда начинает железо выделываться на пк (работает, но подглючивает или синие эраны лезут например), это кайф ещё тот я вам скажу. И хз почему, но на приставках подобных траблов не было со времён 8ми битки, ни на одном поколении. ПС3 проработала 7 лет как часы до мелкого ремонта (без замены запчастей), остальные вообще не ломались (были денди, мегадрайв, пс1, дримкаст, пс2, хбокс 360, пс3, пс4)

 

З.Ы. есть пк (i5 + gtx 960) и консоль, на консоли играть приятнее, даже в танки, и это при том, что на пк наиграл более 50к боёв на 2х аккаунтах.

З.Ы.2 мышь и клава обычные подключаются к пс4 и отлично работают, проверял в WoT (может кто не в курсе)

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kushnirsss, такую туфту написал, прям перенес меня в 2х тысячные...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чет не понял о каких читерах в фифе вы говорите ? Я играл в фифу мешок часов на пк и вроде норм.

 

Лол, в карьерку катать это одно, а в УТ на пк майку пердива по честному попытаться взять - совсем другое  :2:

Прохаваные типы даже запоминают (записывают) на пк никнеймы читерков, чтоб с ними в очередной раз не катать, ибо каждый 2-й (как минимум) поиск сопа в первом диве УТ заканчивается попаданием на читака... который конечно ничего плохого не делает, кроме как рвёт связь, но играть становится невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такую туфту написал, прям перенес меня в 2х тысячные...

Всё написал из личного опыта, если у тебя по другому- рад за тебя. 

 

Но без аргументов получается что фигню написал ты.

И вообще глупо спорить о том, что на ПК настроек/инструментов больше чем на консоли, и с ними периодически приходится сталкиваться, это же очевидно    :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные тобой пункты имели место лет 5 назад. Открою тебе одну тайну: сейчас все по другому, даже легче чем на консолях. Чего стоит лишь тот факт, что игра из стима скачивается в актуальной версии и не требует дальнейших апдейтов. Другое дело на божественной сонечке, да? Кстати, а обновление прошивки или что там на ваших калькуляторах разве не бывает? Не сродни ли это простому обновлению драйвера видеокарты в один клик?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой один клик, кого ты пытаешься обмануть?

В отличии от тебя, у нас есть и консоли, и актуальные PC.

Стало намного лучше-безусловно, чего стоит скорость скачивания в стиме, но до одного клика или стабильной работы без нюансов еще очень далеко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon 

Че за бред ? ) Консоль делает все сама, обновляет игры, прошивки... У меня есть нормальный пк и пс4, на пс играть приятней, гараздо приятней... Но шутеры играю на компе, не могу приучить себя стрелять нормально на геймпаде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


без нюансов

Каких еще ньюансов? Я уже 2 года свой ПК включаю чтоб поиграть, всё работает в автоматическом режиме. Ты просто нуб если у тебя иначе, уж извини. 


Консоль делает все сама, обновляет игры, прошивки

А ПК об этом нужно упрашивать чтоле? Ты мне скажи, после скачки какой нибудь игры из стора она в актуальной версии или еще кучу апдейтов накатывает? На п с 3 было именно так, а пацаны говорят что всё так и осталось по деревенски. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейты накатывает только если выходит патч, а обычно просто игру скачала и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@назар12345, ты вообще понимаешь о чём я? Скачай какую нибудь старую кодлу, или новый фолыч, ведьмак... сколько на них выходило патчей, столько и будет скачивацца по очереди. Это некстген? Почему нельзя в сторе размещать актуальные версии? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные тобой пункты имели место лет 5 назад. Открою тебе одну тайну: сейчас все по другому, даже легче чем на консолях. Чего стоит лишь тот факт, что игра из стима скачивается в актуальной версии и не требует дальнейших апдейтов. Другое дело на божественной сонечке, да? Кстати, а обновление прошивки или что там на ваших калькуляторах разве не бывает? Не сродни ли это простому обновлению драйвера видеокарты в один клик?

Сказочник не иначе)))

Разницы от скачки актуальной версии и докачки патчи после закачки основной - никакой, т.к. суммарный объём данных одинаковый, а значит и время закачки. В чём профит тогда?

Лучше я тебе тайну посвежее открою - пс4 умеет скачивать игры, патчи и обновления находясь в режиме ожидания, когда в ПК такое прикрутят - тогда и будешь фантазировать на тему удобства :)

И кстати именно по этой причине я не знаю точно, одним файлом игра закачивается или докачка патчей после основной закачки происходит. Поставил на закачку-выключил или играешь в другую игру-через некоторое время игра уже установлена, можно играть. Суть в том, что игра всё равно в неактуальной версии не запустится, разве только с диска может есть вариант - хз, не пробовал.

Про обновление драйверов видухи - лучше не начинай, у операторов ЭВМ знатно пригорало когда глючные дрова на радики выходили, то поддержку мультигпу забыли положить, то просто синие экраны вылазили, то вообще кулера неадекватно себя вели и видухи сгорали:

itc.ua/blogs/oshibka-v-drayverah-crimson-zhgyot-videokartyi-amd/

 

Не обновлять драйвера - тоже не вариант, могут же и оптимизацию прикрутить, вот и получается вечный бой мышей с кактусом  :lol:

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох эти догматы про пк гейминг от консольщегов. Читаю и не понимаю, неужели у них действительно так все плохо...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, раніше так наче і було (точно помню шо бладборн після патчів викачувався 1.0), але вже по ходу виправили. Не так давно качав Відьмака, одразу актуальну версію.
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys, ну я ж не знаю, на момент изучения мной этого вопроса всё было печально. Помню этот дикий фейл с ГТ, когда качаешь цифровыю версию, а потом еще 2 часа патчи. Были времена. Если исправили то это очень хорошо, консольный гейминг стал чуть ближе к элитному царскому  :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, ну це на пс3 так і досі. З рік тому купив диск гт6 і качав патчі пів дня :lol:

Але краще як на мене так, ніж одразу остання версія - патчами глітчі закривають :trollface: А бувають такі ігри де до плашки лишається один троф, який отримувати довго і нудно, тоді ранні версіі буває рятують :FuckThat:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, в укрощении строптивого герой Адриано Челентано после приезда красавицы активно рубил дрова.

Славон после того, как видит новый экз на PS4-закупается аксессуарами в зал.

Стоит ли мучать себя? Гормоны все равно одолеют, достаточно на Райдена посмотреть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох эти догматы про пк гейминг от консольщегов. Читаю и не понимаю, неужели у них действительно так все плохо...

У меня 3 пекарни, 2 дома (стационарный i5+960 и ноут жены) и 1 на работе (980Ti + i7 4790к) для 3д макса в основном, не смеши мои тапочки ради бога, пк боярин  :yawn:

Повторюсь ещё раз: на ПК я наиграл достаточно в своё время, и сейчас изредка бывает (WoT, мультиплатформа интересующая меня GTA или Tomb Rider). Сейчас, лично для меня играть на консоли удобнее и комфортнее, и экзы мне нравятся на ПС4. Я сравнил и сделал для себя выбор на данном этапе. А ты видимо только по эмуляторам консольным знаком с этими играми, пс3 эмуль не завезли ещё? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.