Перейти к содержанию

Sony надеется, что PS4 Neo удержит игроков и заставит их не возвращаться на производительные РС


Новостник

Рекомендуемые сообщения


не смеши мои тапочки ради бога

9uzppxjpg_4442635_22424164.jpg

 


А ты видимо только по эмуляторам консольным знаком с этими играми

Всё прошлое поколение "имел", и? 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Кстати было такое на пс3, а на пс4 только если дисковая версия игры - качает апдейты из стора. Цифра вся уже в актуальной версии. А вообще срача я не понимаю. Для работы мне с головой хватает ультрабука, а для игр я выбрал консоль. Будь у меня работа которая требовала бы топового ПК - наверное играл бы в торрент эдишн на ПК), а консоль меня стимулирует к лицензии, хотя и не по полной цене  :trollface:  Кто как хочет - так и др...играет.

Действительно смешно читать про раков у которых винда чуть ли не каждый месяц переустанавливается. Лицензия на пк работает хорошо (у меня из лицензии ток вов, хартстоун, БФ3 и х-ком), а вот с пиратками действительно бывают иногда танцы с бубнами. Реальный геморой бывает у меня на работе когда я пытаюсь запустить нормально печать на прелестный Canon с убунты 64 битной...вот тут действительно гемор) (это один из примеров), а вот проблем с виндой (лицензия) на своем ультрабуке вообще никак не наблюдаю.

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, что-то ты слишком топишь за пк. Докачка допов не повод не играть на консоли как и драйвера не мешают играть на пк. Вы ж заводили разговор о преимуществах мощных пк как платформы для 4к. А сейчас вы просто топите каждый за свое все. Фанатики

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,Вот согласен на все сто. Смотришь на возраст пользователей, вроде все взрослые, а спорят как дети у кого папка круче, без обид пацаны:-)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, @komarik, а что еще делать на форуме ? Игры тут уже давно не обсуждают, остаецца только холивар. Хотя я в целом против консолей ничего не имею, мне даже жаль что концепция поколений уходит на нет и консоли идут по пути мобильных телефонов. Все эти Нео, скорпио, лишнее это. Пусть бы нормально мультиплатформу делали, чтоб ниже 30 не просидало и будет полный порядок.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж нет. Лучше холивар чем это убогое : имхо, " что вы спорите, как выйдет посмотрим" "взросло мыслишь" кому это интересно? Такие коменты можно даже не печатать. И что стоит собственное мнение если ты сам осознаешь что оно может быть неверным... Есть мнение, удавись но отстаивай. Так что продолжаем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, ок  :lol:  Я кста имхо никогда не пишу  :tongue:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, на консолях ни разу не замечал таких "каруселей" соединения , как на ПК,


с тех пор как это выявили,то уже приняли к сведению

Люди до сих пор с этим сталкиваются. И с набором других "приятностей" игры на "боярской" платформе в FIFA16.

Максимум набирают темы по читерам , но проблемы ведь нет. EA же не могли соврать.



на консоли играть приятнее, даже в танки

Играть на PS/Xbox в World of Tanks. Очень специфические вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на PS/Xbox в World of Tanks. Очень специфические вкусы.

Я тоже сначала думал что 60 фпс решают, но на самом деле интереснее играть когда все в равных условиях (без читов, модов, оленемеров и т.п.), голдовые снаряды только за голду, балансер работает адекватнее (на 2 уровня выше очень редко кидает, в основном с такими же уровнями), акции и лбз вкуснее (вот только прем ст 8 лвл практически нахаляву давали), карт больше, режимов боя тоже, все танки в HD, нет текстового чата с бесконечными матами, да и общая картинка мне нравится больше за счёт погодных условий/ночных боёв. Вот и получается что на ПК кроме 60 фпс и бОльшего кол-ва одинаковых танков нет никаких плюсов. 

 

Всё прошлое поколение "имел", и? 

 

И это как куй с пальцем сравнивать.

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славон просто в дотан и кс го колбасит, этого уже достаточно, что бы дальше не продолжать мысль.

Не, ты не прав. Пробовал ли я эти игры? Безусловно. Играю ли я в них сейчас? Нет. Дота даже не установлена. Мне очень зашла цива 5, иногда катаю, так же куплено продолжен, бейонд земля.

И это как куй с пальцем сравнивать.

Согласен. Это поколение в плане игр прошлому и в подметки не годицца

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, а может мы просто стареем? И воспринимать так как раньше уже не можем...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, отчасти да. Но не более...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж нет. Лучше холивар чем это убогое : имхо, " что вы спорите, как выйдет посмотрим" "взросло мыслишь" кому это интересно? Такие коменты можно даже не печатать. И что стоит собственное мнение если ты сам осознаешь что оно может быть неверным... Есть мнение, удавись но отстаивай. Так что продолжаем

Ооооо! Если тебе неинтересно читать чьи-то комменты - не читай. Делов то. Советовать что и кому печатать/не печатать, думать/не думать - не твое. Ну вот совсем не твое дело.

А имхо лично я добавляю для того, чтобы показать, что это лично мое мнение и я его никому не навязываю. Вот и все. Просто, правда?

Какие-то все злые в последнее время. Наверное, из-за жары.

Всем мира и бобра! :t0330:

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.