Перейти к содержанию

Слух: PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года по цене 399 долларов, также появится обновлённая версия геймпада Dualshock 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник
Сайт Eurogamer со ссылкой на несколько источников заявляет, что более мощная версия консоли PS4 поступит в продажу уже в конце этого года. Не так давно генеральный директор Sony Interactive Entertainment Эндрю Хаус подтвердил факт разработки PS4 Neo. Но на прошедшей недавно выставке Е3 2016 консоль не представили широкой публике.

 

ps4.in.ua_1466407090__neo2016_base.jpg

 

Данные о старте продаж PS4 Neo в конце этого года подтверждает информатор, известный под ником Tidux. Также Tidux уверяет, что PS4 Neo будет стоить 399 долларов в США и 399 евро в Европе. По словам Tidux, новая консоль от Sony предназначена, в первую очередь, для игр, сделанных специально для работы в разрешении 4К. Но таковых пока нет. Однако консоль позволит запускать игры в разрешении 1080р при 60к/c.

 

Кроме того, на организации Federal Communications Commission появилось упоминание о новой версии геймпада DualShock 4, которая проходит под кодом CUH-ZCT2U. Новая модель, согласно доступному описанию, отличается от предыдущих версий лишь характеристиками Bluetooth-антенны.

 

Тем не менее, все прошлые версии DualShock 4 имели одинаковый код - CUH-ZCT1. Исключением являлись лишь специальные контроллеры с уникальным оформлением вроде геймпада, который продавался в комплекте со Star Wars: Battlefront. Теперь же в коде произошло одно изменение: вместо ZCT1 значится ZCT2. Возможно, в новой версии DualShock 4 будут и другие новшества, касающиеся дизайна.

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    17

  • askoldUA84

    7

  • Slavon

    6

  • Havbin

    6

Начинку огласите пожалуйста

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как достали эти слухи, сейчас опять срач разведут, вот выйдет и посмотрим, а так верить всем это себе во вред.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,

Дело твоё, конечно, но если ты не купишь на старте Neo, мы перестанем тебя уважать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олько 1080\60 везде, а все остальное на том же уровне графики, то ну ее нафиг

Та даже если так, всё равно надо брать. Подкумарили эти слайдшоу, а с выходом нео, на пс4 в плане оптимизации забьют ещё больше

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с выходом нео, на Playstation 4 в плане оптимизации забьют ещё больше

 

Не должны, иначе будет фейл с 50 миллионами кинутых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы эти слухи берете?

Приставка выйдет до конца года, да по 399 баксов.

Но она ориентирована не на 4к гейминг, а на 1080р в 60фпс.... плюс по решению разрабов они могут на Нео подтягивать графу выше простой плойки. Это оффициальные слова Сони. Они сказали что за 4к геймингом будущее, но мы еще не в этом будущем, поэтому НЕО для 1080р 60фпс

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400$ настораживает малеха. Делали бы уже 500 но фул пак. Надеюсь джойстики добротней начнут делать и стики ленять перестанут. Короче говоря, выйдет ПС4 такая, какая должна была выйти еще на старте.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два новых джоя тоже не линяют, одному 1.5, другому пол года.

А 4к как то по фиг, мне крепкого 1080 за глаза, а если не ниже 48 кадров еще, так ваще песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если игры будут 1080\60 с картинкой = ультра настройкам и внутри будет карта аналог RХ480    , то вприпрыжку побегу обновляться 

А как же твои тирады про то, что тебя ps4 более чем устраивает в плане графики и больше тебе не нужно? Ты же меня так в этом уверял. Или то был ноунейм по пятницам, а ноунейм по понедельникам любит высокий фпс и графику на ультрах?

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, это был К.О. нонаме слит и унижен, даже не пытайся что то там отрицать

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, да просто безымянный Вася явный сонибот, который не способен адекватно и трезво мыслить  :pardon:  

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть будет такова:

 Простая ПС4 - аналог компа на средних настройках.

 ПС4 нео -  аналог компа на высоких, ультра +60фпс (как обещают)

Имеем: для гиком, задротов, фанатов ПС4 нео. А кому просто поиграться то простая ПС4

 

Я не вижу смысла брать Нео еще изза того что пройдет года два .....и что? Потом ПС 5 покупать?

С такими приколами проще комп взять. Или просто сидеть на ПС4 простой.

P.S. Сони сказали что Пс Нео их заставила выпустить ситуация что геймеры сваливают на ПК, где крафа круче. Вот они и хотят их вернуть.

dld.png

Sketch_Gothic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем шо там будет, но Сони уже зарубили адекватную продажу б/у ps4. Я свою брал за 500$ с дестени. "Neo" собираются продавать за 400, значит ps4 в районе я даже хз в каком. 270 шоле? Короче, попробуй теперь еще спихни ps4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2sketch2

со всем согласен. Будь у меня простая ps4 - вряд ли менял бы. Но у меня нет никакой :) Поэтому возьму уже Neo.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять консоль на консоль ради улучшения фпс и графики при этом отрицать пк как самую производительную платформу.... че? а где же мозг?

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,это двойные стандарты консольщегов, тут нечему удивляться

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сам консольщик. но играю не в эксклюзивы. мне анч не заходит вообще , а больше экзов и нет. играю в футбол( тут некая эксклюзивность есть, так как футбол затачивают под консоль . и переходы на новые движки сначала на консолях делают. не знаю как с фифа 17 , может и одновременно перейдут. ) вот мне особо наплевать на некритическую разницу в разрешении или глубину прорисовки объектов на горизонте, но я бы неотказался от топового пк. так как все это я получу, и даже больше. но одна проблемка есть. читеры

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предал своих братьев, быстро отреклись от мощного пк, он лишь для работы нужен.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне анч не заходит вообще , а больше экзов и нет.

отэто новости  :blink:

А вообще любители клавомыши и ультра настроек почему-то забывают, что в новые игоря с защитой денуво они особо не поиграют, если не стимовские (деньги на ветер) лицушники  :lol:

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы Хеви Рейн, Биенд, Ласты, ГОВ , Киллзон, итд. Возможно просто тебе из этого ничего подошло, ну так это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы это все к пс3. гов обычный платформер с хорошей атмосферой. ради него консоль не берут. хеви рейн это чисто пс3. килзон умер после второй части. а это было очень давно и тоже на пс3. биенд,даже не видел чтоб это какое-то оживление вызывало в массах. ласты остаются да анч. но разве ласты вышли не на пс3? не помню

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.