Перейти к содержанию

Слух: PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года по цене 399 долларов, также появится обновлённая версия геймпада Dualshock 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    17

  • askoldUA84

    7

  • Slavon

    6

  • Havbin

    6

Тебе с головой такого аргумента. И че за 5 а не за 10?

Покупать так с запасом , года на два

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И че за 5 а не за 10? Покупать так с запасом , года на два

10к.$ ? Пффф ... А почему не 25к. $ ? Так, чтобы хотябы на 3,4 - 3,7 года хватило. Какой смысл покупать ПК с потенциалом на 2 года?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг мне через 3 года это старье. я буду убивать свои глаза пикеселями из 4к? я потом прикуплю для 8к. и 70 фпс

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чесговоря в шоке от двойных стандартов. Минусы игр на пеке в виде "кряки, таблетки, шаманства" - вы тут пилите игры на двойки, тройки и так далее, на пеке тоже как бы люди игры покупают (и по регион, и по фуллпрайсу, а не по половине/трети ценника), потому что уважают геймдев (не всех производителей, например тот же Юби говном максимум поливают). Или владельцы ПК типа могут не покупать и поэтому они якобы не покупают и в стиме игры это, как сказал тут один "мимопроходил", "деньги на ветер"? Круто, аргументация на высоте. Но божественные скачки и пэшки, конечно же, не деньги на ветер. Пф.

 

Если Нэо будет выкатывать настоящие 1080пэ и 60 дпс, то возьму. На телике, все-таки, в пеку не шибко удобно без шаманства.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, в стиме можно шарить на сколько там человек? 10 вроде?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да вроде как, но даже такой хурмой и то единицы занимаются. У меня между компами и стим акками максимум эта борода включена.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra,действительно, может и нам организовать сбор десяток?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon:lol: Мы пекабояре, мы ж можем позволить себе игорей по фуллпрайсу брать, ну или на распродажах в конце-концов. А то пугают тут денувами всякими, лол.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я чесговоря в шоке от двойных стандартов.

Это децкая болезнь, наз. "глаукома фанбоя". У некоторых индивидов, она переносится в более зрелый возраст. Имеет большое распространение на сегодняшний день. Лечится годами. При отсутствии оказания своевременной помощи, переходит в хроническую стадию.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите Бояре, у меня только колонки с ресивером подключенные к соне 50+ к грн стоят и отдельная комната для игр, но я почему то системник не собрал, не в фанбойстве дело, просто много лишнего надо делать, чтобы просто играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поэтому я куплю нео, если там будет лучше графика

как то нелогично,если ты хочешь хорошую графику и не хочешь покупать пк,то нужно оставить обычную пс4 для эксов,и взять бокс скорпио для мультиплатформы
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KIRA), через годик будет виднее что брать для игр, но это будет точно консоль, а не системник с шындовсом :pinch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr,выебон засчитан.

На uber-колонки место есть , а на коробку ПК все-таки не хватает.

Комната для игр , но места на ПК-коробку все-равно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки, да на Вас можно детей маркетингу учить.

 

Если я люблю детей пофоткать, то должен марк 5 купить и десяток объективов полтораметровых?

Если люблю поездить, то однозначно спорткар двухместный?

 

Культ потребления рулит.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обновленная версия дш4 это уже интересно, ибо тот который сейчас шлак шлаком. Токо шо они интересно имеют ввиду под обновленным? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пску можно тягать с собой ишо. У меня когда на дежурствах халява, то беру ее и проектор. Да и  юзабелети PC  для дивана, даже в биг пикчур в сравнении с соснолью - не айс.

Если все игры будут как анч последний по качеству, то мне даже 30 кадров до фени.




 

This is the hidden content, please

"...Как сообщают наши источники близкие к Sony, вместе с релизом PS4 Neo цена на обычную модель может снизиться до $200-$250, тогда как PS4 Neo будет стоить $400..." - Ну я давал 270$.

Как и думал ps4 теперь адекватно не продашь. Так, что эта затея бестолковая.

Изменено пользователем Sr_psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот обновленная версия дш4 это уже интересно, ибо тот который сейчас шлак шлаком. Токо шо они интересно имеют ввиду под обновленным?

Ты ведь не серьезно сейчас, да? Самый удобный контроллер - ДШ4! То, что заряд, падла, мало держит - да :) Но в руках очень добротно лежит.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох весельчаки))) то по 3 топовых пк есть и с консоли не слазят, теперь отдельная комната под игры)))) ржунимагу)))) вот это преданность. Мужик!!!

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в руке он и удобно лежит, но его качество сборки оставляет желать лучшего, мягко говоря. 

 

@Sr_psycho

 

Зачем продавать ПС4, если просто можно оставить и Нео купить как доп. Лично я так и сделаю, в зал клепону Нео, а старую оттарабаню сыну в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лучше боксовского нет и не будет

На вкус и цвет, как говорится :) Могу сравнить с контроллером х360 (хone у меня не было). Так вот ДШ4 мне нравится больше всего.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ох весельчаки))) то по 3 топовых пк есть и с консоли не слазят, теперь отдельная комната под игры)))) ржунимагу)))) вот это преданность. Мужик!!!

 

Если из 2х девайсов со схожими функциями (в плане игр и мультимедиа) один удобнее другого - это преданность?

 

Ок =)

 

 

Детям тоже удобнее почему то, например есть установленый MK 10 на ПК с геймпадом хуана и на ПС4, мой 9ти летний сын играет только на консоли почему то, сегодня спрошу у него почему он так предан ей))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та у тебя малой фанбой, папу копирует. а может есть и ряд объективных причин. может у тебя консоль к телику подключена который больше монитора? может ты его не научил открывать пуск на пк... может он не знает о существовании 4к, и ты "бережешь" его глаза. но на упаковках с мылом пишут ясно и четко, при попадании мыла в глаза срочно промыть. нужно не спрашивать задавая наводящие вопросы. а провести эксперимент. подключить к теликам пк и консоль, и спрятать их. дать джойстики в руки и потом спросить, где вам больше нравится картинка на 4к ( причем ,бессовестно умолчать какая из них 4к :trollface: ,настоящий фанбой ее не отличит от 720р) ответ думаю будет очевиден. потом можно паралеьно провести и другой эксперимент,задавследующийвопросготовыливынаряд действий связаных с пк,чтоб получить такую картинку? тут мнения могут разойтись. так как для кого-то это будет вопрос финансов, для кого-то нецелесообразной тратой денег для такой разницы, и удобства. но это уже чисто субъективные причины. которые истиной не являются. а вот лучшее качество это абсолютное явление. и если консоль смождет выдать тоже самое что и пк по качеству картинки и производительности, тогда можно говорить что консоль имеет преимущество перед пк. 

но заметь. вы не играете на пс2, па пс1, и даже на пс3, некоторые играют конечно... более того,вы готовы поменять пс4 на нео только из-за графики. и все в игровом мире крутится вокруг графики. зайди в любую тему, там либо графика не фонтан,либо вау вот это графон. а раз пк способен выдавать топовый графон, то какие аргументы могут быть против? отсутсвие финансов. а скажешь дело не в графике и мне пк не нужен, тогда дай малому поиграть в мк на пс2. зачем ты ему мк10 купил. ему и мк 3 за глаза

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.