Перейти к содержанию

Слух: PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года по цене 399 долларов, также появится обновлённая версия геймпада Dualshock 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Ппц, что не новость о новых консолях, так срача по пять страниц. Надо отдельный топик ,,консольные новости" делать

Изменено пользователем serzh-listik (смотреть историю редактирования)
Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    17

  • askoldUA84

    7

  • Slavon

    6

  • Havbin

    6

а может... 

 

Да всё может, у меня так как я написал, у других - может быть по другому.

 

4к телека у меня нет, не уверен что он стоит своих денег на данный момент, да и контента под него маловато.

 

Разглядывать в каких текстурах больше пикселей у мне нет ни времени ни желания, мне или нравится общая картинка или нет. На данный момент картинка пс4 меня устраивает, а пс3- нет, так же и с разрешением тв/монитора - Full HD хватает с головой и в играх и в фильмах. А когда то хватало 640х480, всё меняется, к хорошему быстро привыкаешь =)  

 

З.Ы. если нео обеспечит 60 фпс при том же уровне графики - будет замечательно, но не критично. Покупать или нет - будем посмотреть, есть ещё много других факторов (цена, уровень шума СО, энергопотребление и т.п.)

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, зачем ты пишешь очевидные вещи? От тебя никто ничего другого и не ожидает  :sarcastic_hand:  

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


провести эксперимент. подключить к теликам пк и консоль, и спрятать их. дать джойстики в руки и потом спросить, где вам больше нравится картинка на 4к ( причем ,бессовестно умолчать какая из них 4к  ,настоящий фанбой ее не отличит от 720р) ответ думаю будет очевиден

 

А потом включи ему батлу и пусть познает главную правду и стыд боярства. Жопа должна быть на табуретке а локти на столе.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад читал в новостях что PS4.5 будет в 2.25 раз мощней. Не знаю, правда это или нет, но если так, то есть смысл в ее покупке. Так как я считаю что такую платформу уже полноценно можно назвать некст геном, как в свое время Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если ищо поступит в продажу в конце года то ваще огонь. У мну в планах поездочка одна в эуропу намечается, мож удастсо выхватить за норм ценник и с такс фри.  Ибо поначалу в Укр рассчитывайте пацаны на от 600 вечно зеленых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

А потом включи ему батлу и пусть познает главную правду и стыд боярства. Жопа должна быть на табуретке а локти на столе.

мимо,ой как мимо. Скорость прицеливания с локтями на столе куда быстрее и точнее. А табуретка может быть вполне приятная. Должна быть... Если уж купил топовый пк. Если для этого не пришлось всю хату на олх распродать... Так что шутеры это как раз " гордость " консольщиков. Вот футбол, файтинг и гонки действительно консольные игры, это если учесть что пк только с клавой а консоль только с джоем. Но если я не ошибаюсь то к пс4 мышей не завезли... Хотя кое-то выше утверждал что подключил и не парится... Только есть маленькая загвоздочка, большинство здесь не консольщики а сони-фетишисты. Так как бокс это не консоль, она даже не выдает 1080р, и траву не заводит. А пк это бред, так как не в графике дело))) отакот

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комарик я хоть и игаю на пс4, но головой то понимаю, что сигнал с пк можно вывести на свой х.й знает сколько дюймовый телевизор, откинуть пятую точку на диван и играть в эти все футболы, гонки, дарк соулсы и тд. Поэтому комфорт консоли по отношению к пк дело таки относительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, Ну так я о чём. Конечно мышей быстрее. Но что при этом надо сидеть на табуретке (хоть кованой из золота) среди бояров считается непристойно упоминать. 

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не ко мне))) не я утверждаю что человек привязан к табуретке из-за пк. Другое дело что на пк в шутере ты конечно можешь лечь на диван с джоем, но пролежишь на нем в вечном респауне. Но за столом и динамика игры совсем другая чем на диване. И мне чесно говоря фиолетово. Делать нечего, вот и дискутирую. Но уверен что 99% доводов не станут помехой если они появятся на плейстатион. Выйдет она в корпусе системника - купят))) нужно будет драйвера качать - купят)) это же сони. А фанатики есть фанатики

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но за столом и динамика игры совсем другая чем на диване.

 

Еще один плюс пкгейминга :trollface:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похож на жирного который говорит что ему в жару не так жарко потому что площадь тела большая, и тепло быстрее уходит))))))))))))))

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро (такое обращение здесь принято), здесь, как можно заметить, изредка всплывает тема пк и консолей. Каждый 4,5 отписавшийся ставит в плюс пекарне, возможность подключиться к телеку в часности 4k и играть с джоя в удобстве и уюте. 

В это же время, прямой вопрос, как бояре играют любимую колду, батлу и арму на своем любимом 4К 60 дюймовом телевизоре остается без ответа. А ответ прост:

 

2f3670569bc480a60e145f9ffb12e969_full.jp

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Другое дело что на пк в шутере ты конечно можешь лечь на диван с джоем, но пролежишь на нем в вечном респауне.

Таки да. В динамичной игре ну никак ты "в розвалку" не поиграешь. Разве что в инди какое-то.

 


askoldUA84

Еще один варик табуретки:

thumb_ps4.in.ua_1466692708__emperor_work

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один варик табуретки:

 

Ой, сюшай :1buba_zvonit:

 

 

и?

 

Ждем 16K, что бы сидеть в метре от 24 дюймового монитора и радоваться превосходству

Изменено пользователем askoldUA84 (смотреть историю редактирования)

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, сюшай

Это был сарказм. Ты же бред запостил. Или если ты за такой сидишь, то значит люди, которые покупают норм компы для игор, сидят на какой-то фигне?

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, а на чем ты сидишь? Колись Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам: консоль- диван, пк- табуретка... стереотипы

Даже на этом форуме хватает людей, у кого пк- диван, консоль- табуретка)))

Provincial-86.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, не имея 4К - рассказывать какой великолепный 4К. Думаю это и есть фанбойство.

По Steam - 4К есть максимум у 2%. То есть все остальные - дураки , по твоей логике.

Или Steam не объективен , так как купил набор для 4К и играешь в Torrent-edition ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится, купил довеча хбох оне геймпад, ресивер, плей энд чарж кит. Ну думаю, липану ка я в форзу. Короче при нажатии на кнопку иксбокс, игра сворачивается, развернуть только на клаве с альтабом. Инфы по батарейке нет, тупо вырубается Джой и все, ты проиграл гонку. Форза ставится долго не хотела, то 16 гиг озу мало, то не доступна в нашем регионе. То драйвера надо обновить, то виндовс. Как вырубить Джой после игры нагуглил только. Не мог представить что надо зажать кнопку иксбокс на 10 сек. Это все мелочи, но этих мелочей так много, что они ужасно портят картинку о платформе в целом. Обновился овервоч, и с какого-то перепугу слетели настройки, близарду решили, что хватит мне играть в английскую версию и пора приобщиться к великому и могучему. Малой в колду залипает. В колде при прицеливании правой кнопкой в 2 раза падал фпс, что приводило к жуткому дискомфорту. То игрешь, никого не трогаешь, игра свернулась, кто-то в скайп позвонил, то обновления на видяху вышли, то драйвер видяхи крашнулся, то касперский напомнил, что 30 дней до конца лицензии. Одно гомогейство, ей богу.

Изменено пользователем malikus (смотреть историю редактирования)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, всё правильно написал. Я как вечером киношки смотрю у меня снизу постоянно:

Хелгаст в сети 

Хелгаст вне сети

Фриман в сети 

Фриман играет в батл4 :trollface:

 

Я кстати на днях батлу четвертую сингл запустил, думаю на джое побегаю. А оказываеться с джоя нельзя всплывающие подсказки выключать. Так на туториале и закончил. Купил П2 для сонечки :yes:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.