Перейти к содержанию

Слух: PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года по цене 399 долларов, также появится обновлённая версия геймпада Dualshock 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Зачем антенну то менять,пусть лучше емкость аккума увеличат,глядишь подольше жить начнет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    17

  • askoldUA84

    7

  • Slavon

    6

  • Havbin

    6

@komarik, ну большинство ж только не только ради экзов плойку покупают. Есть знакомые, которые чисто в гта онлайн гоняют и всё. А так хотя бы парочку игр стоящих каждый год выходит. В 2015 например until dawn и bloodborne очень хорошие были. В 2014 driveclub и inFamous сойдёт). В этом году уже Ratchet & Clank годный вышел и Анч. Под конец поколения думаю игр 20-30 наберется с оценкой выше 8 на метакритике. Вроде и не сильно много, но с другой стороны у меня знакомый взял ps3 чисто из-за одной игры - heavy rain.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sr_psycho, если ему нормальные игры вообще не заходят и играет он только в фифу, то это дохлый номер komarikу что-то доказывать/объяснять  :yes:

Изменено пользователем Zebralion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS4 Neo будет стоить 399 долларов в США и 399 евро в Европе. По словам Tidux, новая консоль от Sony предназначена, в первую очередь, для игр, сделанных специально для работы в разрешении 4К.

Игры в 4К за 400$. Очень хочется на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,  Ну для каждого консольщика свой экз,я допустим брал ps3 из-за MGS4 и Gran Turismo 5-6,печь в этом плане тут отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik

менять консоль на консоль ради улучшения фпс и графики при этом отрицать пк как самую производительную платформу.... че? а где же мозг?

 

я, например, не знаю и не хочу разбираться с дровами, с инсталами и т.п, у меня ресивер выводит Стерео звук в играх с пк, а соня выводит полноценный ДТС, без шаманства. Мне нравится играть в лицухи, без вылетов, кряков таблеток, торрентов, при этом я знаю, что я ее продам без проблем ( поробуй лицуху пк диск продать :FuckThat:  ). Я хочу просто нажимать 1 кнопку и играть. Я не хочу настраивать джойстик, не хочу настраивать графику. Не хочу видеть читеров. Не хочу пол на пол метра коробок дома. Я просто хочу играть без дополнительных движений. Поэтому я куплю нео, если там будет лучше графика, чем в пс4, несмотря на то, что в пк она будет лучше, чем в нео. 5 в 1 мне лично не удобно аж никак, и играть, и фильмы смотреть, и интернет.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin, Я могу себе позволить топовый ПК, но не хочу. Не вижу смысла выкидывать такие деньги. Я лучше на отдых потрачу или квадрокоптер куплю, или снаряги кайт-серферской добавлю, или... в общем, кроме комп. игр есть еще мир вокруг, который имеет гораздо лучшую графику, чем у любого топового ПК.

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Havbin, та ладно, общий же форум, а не общение в ЛС 1х1. Ну я ответил, какая разница :)

elf_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elf_ua. Я лучше на отдых потрачу, ну это не совсем означает что можешь позволить. теоретически да, так как не все даже теоретически могут. но если есть нужды более важные, значит это не совсем покарману. можешь позволить это когда не думаешь что можно потратить на что-то другое. так что я больше чем уверен, для геймера с возможностью иметь топовый пк, этот пк будет в наличии, и уверен что еще будет и сонька и бокс. так как геймер с достатком не парится насчет оправдания своей "нищите" под видом фанбойства или мне не нужно,мне и так хватает, облм возится ,тошнит от работы... читеры... захотел екз сони,включил поиграл,захотел ультра- поиграл. а пока поголовно не можем себе позволить иметь это,будут отмазки. и тогда конечно нужно взвешивать все за и против. и у консоли в этом плане преимущество. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, знаешь, ты тоже в крайности ушел. Честно говоря, не знаю сколько нужно иметь доход в месяц, чтобы 1.5-2k$ не были для тебя предметом для размышлений - тратить или не тратить. У всех людей разное отношение к деньгам.
Если взять общее число геймеров за множество, то большую его часть составят именно "умеренные" любители поиграть. Это когда ты все это дело любишь, но если учесть личную жизнь, работу, хобби, возможно самообразование или образование, семью, максимум на что ты можешь рассчитывать это часов 10-15 в неделю на игры. Так вот зачем тогда такому человеку и PS4 и топовый ПК, даже если у него есть на это средства?! Когда во все это играть? ) 

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты не в теме. просто пк умер как платформа. графика не главное,но при этом общество за сони но против графики поголовно побежит обновлятся на нео из-за более качественной картинки. кто-то прикроется меньшим шумом,хотя если верить местным старейшинам, то это в головах хейтеров шумит, а соня шумит не сильнее зубной щетки. но! один из основных причин слива ,того же бокса,это 900р. как? игра ведь точно та же,ну чуток ,практически неразличима глазу без стоп-кадра, разница... в 180 точек,а такой слив... но мы не графодрочеры)) куда там разница (сколько там по вертикали у 4к?... о,ровно в два раза. что больше в 6 раз чем разница между боксом и пс4) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если игры будут 1080\60 с картинкой = ультра настройкам и внутри будет карта аналог RХ480    , то вприпрыжку побегу обновляться   , если же только 1080\60 везде, а все остальное на том же уровне графики, то ну ее нафиг 

Full HD с 60 фпс да ещё и ультра настройки за 400 баксов?  Вы батенька оптимист, сони дешевле будет губозакаточные машинки в комплект добавлять, чем такие запросы уважить))))

 

Вполне возможен вариант с двумя пресетами графики - ультра настройки с 30 фпс или средне-высокие с 60 фпс, за исключением мультиплеера естессно, там 60 фпс на обоих версиях, но на старой пс4 возможен даунскейл разрешения по типу анчартед 4 с отключением сглаживания например.

 

да ты не в теме. просто пк умер как платформа. графика не главное,но при этом общество за сони но против графики поголовно побежит обновлятся на нео из-за более качественной картинки. кто-то прикроется меньшим шумом,хотя если верить местным старейшинам, то это в головах хейтеров шумит, а соня шумит не сильнее зубной щетки. но! один из основных причин слива ,того же бокса,это 900р. как? игра ведь точно та же,ну чуток ,практически неразличима глазу без стоп-кадра, разница... в 180 точек,а такой слив... но мы не графодрочеры)) куда там разница (сколько там по вертикали у 4к?... о,ровно в два раза. что больше в 6 раз чем разница между боксом и Playstation 4) 

 

Графика не главное только условно и в совокупности с другими факторами, например я критической разницы между высокими и ультра настройками на пк не вижу, но это не значит что я буду играть на минимальных или средне-минимальных с даунскейлом разрешения. 30 фпс можно потерпеть, да и привыкнуть со временем, но если будет возможность играть в 60 фпс доплатив 100-150 баксов - я только за двумя руками. Как то так)

Изменено пользователем kushnirsss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это что ж там будет, низко-средние и 30 фпс, зато 4к)

Хз средне-низкие, или средне-высокие, главное будут такие же настройки как на обычной ПС4 только в 4к. Суть в том, что бы делать оптимизацию для НЕ более чем двух разных настроек графики, ибо в противном случае разрабы игр взвоют что нах надо и временные затраты не оправдываются. Имхо. 

 

А насчёт рх480 -  не факт что её чип будет стоять в нео и реальных игровых тестов ещё нет вроде, синтетика не в счёт, т.к. в 3д марк желания играть особо нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если взять общее число геймеров за множество, то большую его часть составят именно "умеренные" любители поиграть. Это когда ты все это дело любишь, но если учесть личную жизнь, работу, хобби, возможно самообразование или образование, семью, максимум на что ты можешь рассчитывать это часов 10-15 в неделю на игры. Так вот зачем тогда такому человеку и PS4 и топовый ПК, даже если у него есть на это средства?! Когда во все это играть? ) 

В принципе, cогласен. Хотя лично мне не мешает любить и коллекционировать игры. Есть плейстейшн 1,2,3,4,PSP, Dreamcast, Gamecube, WII, PC. Но безусловно, учиывая работу, семью, друзей, хобби, поиграть во все это удается от силы до 20 часов в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


komarik, знаешь, ты тоже в крайности ушел. Честно говоря, не знаю сколько нужно иметь доход в месяц, чтобы 1.5-2k$ не были для тебя предметом для размышлений - тратить или не тратить. У всех людей разное отношение к деньгам. Если взять общее число геймеров за множество, то большую его часть составят именно "умеренные" любители поиграть. Это когда ты все это дело любишь, но если учесть личную жизнь, работу, хобби, возможно самообразование или образование, семью, максимум на что ты можешь рассчитывать это часов 10-15 в неделю на игры. Так вот зачем тогда такому человеку и PS4 и топовый ПК, даже если у него есть на это средства?! Когда во все это играть? )

Если верить информации в твоем профиле, то в 26 лет очень "взросло" размышляешь. На 100% с тобой согласен. 15 часов в неделю иногда даже роскошь :) Вот тупо нужно сесть, включить ПС и поиграть. А вот или уже сил нет, или заснешь, пока малых спать уложишь.

По теме - переливаете, господа, из пустого в порожнее. Делите шкуру неубитого зверя. Вот выйдет, тогда и посмотрим - стоит оно того, или нет. А то будет, как с презентацией игр на Е3 - челюсть отпадает, а после релиза - такой себе среднячок.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH,

Все относительно. Для меня это реально мало. Меня удручает, скорее, что это время с 0:00 до 2:00. На выходных, может чуть больше. Да я, собственно, ни на что не жалуюсь. Просто хотелось бы побольше часов сутках.  :)

Изменено пользователем TexH1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это когда ты все это дело любишь, но если учесть личную жизнь, работу, хобби, возможно самообразование или образование, семью, максимум на что ты можешь рассчитывать это часов 10-15 в неделю на игры. Так вот зачем тогда такому человеку и PS4 и топовый ПК, даже если у него есть на это средства?! Когда во все это играть?

 

Ты что, как зачем? А на форумах рисоваться и холиварить, тыкая всех неверных в свою необъятную от перечня ттх подпись. Типа "зато у меня есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пс3 считали количество хитов и было без разницы разрешение.На пс4 считаем вагоны ремастеров и количество точек.Будущее наступило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста!

Давайте прекратим ругаться по мелочам!

Мы же собрались на этом форуме ради игр!!!!!!

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sproot, спасибо конечно, но мне кажется, что это обычная адекватная логика взрослого самостоятельного человека ) Я уже 5 лет, как институт закончил и это простые наблюдения и личный опыт. Не хочу никого обидеть, но если у человека после 20-23 лет есть время играть больше 20-ти часов в неделю (отпуски и праздники не в счет), это значит что он:
a) иждивенец на шее у родителей.
б) человек без полноценной жизни. При абсолютно любом раскладе, какая-то сфера его жизни угнетена или просто напросто отсутствует.  Ничего личного. Это выбор каждого. Просто кроме игр есть кое-что еще. 
в) человек без амбиций
г) связан с играми своей работой - блогер, журналист, тестер, геймдизайнер итд.

 

PS: игры это чертовски круто ) просто в меру

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.