Перейти к содержанию

Слух: PS4 Neo поступит в продажу в конце этого года по цене 399 долларов, также появится обновлённая версия геймпада Dualshock 4


Новостник

Рекомендуемые сообщения


Только есть маленькая загвоздочка, большинство здесь не консольщики а сони-фетишисты. Так как бокс это не консоль, она даже не выдает 1080р, и траву не заводит. А пк это бред, так как не в графике дело))) отакот

 

Ну да, например я такой фетишист что купил консоль не позже чем через 2,5 года после релиза, ровно тогда когда вышла интересующая меня игра  :D

 

ПК и консоль не взаимоисключают друг друга, скорее дополняют. Не вижу смысла ограничивать себя в чём либо, если финансы позволяют  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • komarik

    17

  • askoldUA84

    7

  • Slavon

    6

  • Havbin

    6

У меня есть 360 прошлого поколение и PS4 нынешнего,  и равно одинаково в удовольствие играю , ноут для работы.

   И в правду говорят выше, есть финансы  можно себя баловать, и NEO и SCORPIO и 4K.

Как не крути за развитием технологий  не угонишься, сколько  деньжат  бы не было.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не крути за развитием технологий  не угонишься, сколько  деньжат  бы не было.

 

 

post-20112-0-40111600-1466767920_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


мимо,ой как мимо. Скорость прицеливания с локтями на столе куда быстрее и точнее. А табуретка может быть вполне приятная. Должна быть... Если уж купил топовый пк. Если для этого не пришлось всю хату на олх распродать... Так что шутеры это как раз " гордость " консольщиков. Вот футбол, файтинг и гонки действительно консольные игры, это если учесть что пк только с клавой а консоль только с джоем. Но если я не ошибаюсь то к Playstation 4 мышей не завезли... Хотя кое-то выше утверждал что подключил и не парится... Только есть маленькая загвоздочка, большинство здесь не консольщики а сони-фетишисты. Так как бокс это не консоль, она даже не выдает 1080р, и траву не заводит. А пк это бред, так как не в графике дело))) отакот
и за этот пост я получил пред ?))) 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.