Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@DLS3777 Ты не спеши. И не удивляйся очень, если увидишь через N времени фото с его довольным лицом на фоне новенькой Прослойки :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вот сижу и думаю теперь,правильно ли сделал что в августе взял обычную 1216 на 1тб  или стоило подождать.Но теперь менять на про наверное не буду,подожду 5ку

Изменено пользователем destlime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже нашел покупателя на свою фатку, оформил предзаказ на прошку, жду...

У кого-то есть более-менее точная информация, 10-12 таки уже начнут у нас продавать? 

Возможно кто-то поделится надежным магазином?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чувак мне в суботу отправляет. Возит с польши, проверен ( привозил виер) 10700-10800 цена приблизительная но хз как выйдет в итоге так как евро пошло вверх!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@destlime Ви поспішили,купляти зараз пс4 немає сенсу,навіть якщо немає 4к тв.ПРО потужніша ,тепер всі нові ігри будуть адаптуватись під неї.Звичайно такої різниці як між пс3 і пс4 не буде.Але всеодно буде відчуватися різниця.

Якщо перед тим не було пс4 ,то звичайно треба купляти ПРО.Поки ще не пізно,продавайте і складайте на ПРО.Звичайно якщо є фінансові проблеми,а грати вже хочеться ,то тоді треба залишатись на звичайній пс4.

@onyxar Так ви вже оформили ,навіщо вам інший магазин?)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross , вот как правильно вы все написали. Серьезно. 

Разница будет. Только не сразу. Дайте выйти новым играм/патчам для уже существующих(ну или хотя бы НОРМАЛЬНЫМ обзорам на ютубе. А не то что там находится сейчас...). А там уже и посмотрим что да как.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross

Есть сомнения касательно того магазина.

@PvaleriyEC

А сколько в евро выставляет? 

Изменено пользователем onyxar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarecrow Ну так.З цими іграми що є раз,ще не дуже замітно.В подальшому ,я думаю що акцент буде на потужнішу систему.Побачим ,що з цього вийде.Можливо я і помиляюсь.Але якщо купляти зараз пс4,то тільки ПРО,це 100%.

@onyxar Відписав в ПП,можливо в темі це не можна обговорювати.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mike Ross
Есть сомнения касательно того магазина.
@PvaleriyEC
А сколько в евро выставляет? 

Цену обещал 10700-10800 но я думаю что может поменятся так как курс поменялся!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже проплатил тут на форуме. Поменял свою фатку из-за виара - игры на ПРО лучше выглядят. Плюс надеюсь теперь будет везде 60+ фпс на 1080р 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спокойной душой отдал подешевле знакомому  свою старушку,что бы ухаживал за ней, все таки cuh1001,отправил на кухню карликового (37") теле-деда.Заказал 4к тел. и сделал предзаказ на прошку.... Сижу и млять жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сделал предзаказ у троих продавцов, предоплату не брали,  так что кто первый привезет у того и возьму. Обещают 10-11 числа. Свою продал 2 недели назад, теперь вот жду. 

      Тоже уверен что сейчас возможно разницы в играх между обычной и про не особо будет видно, но годика через пол разница будет существенна. Думаю даже гран туризмо на прошке будет на порядок лучше выглядеть чем на обычной.

    Мое мнение такое: нет приставки то 101% брать прошку. Если есть пс4 то тут конечно отталкиватся от материального положения. 

    Свою решил продать так как 500гб маловато да и 4к телик висит без дела))

Изменено пользователем Antoshka_27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 Де ви всі так швидко купляєте ?Я можливо в неділю буду мати ,якщо пощастить.А якщо ні,то вже у вівторок)

А ви правильно думаєте ,я вище писав аналогічне.Майбутнє тепер за ПРО.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял на днях новый телик (соню про через месяц возьму) и решил потестить HDR режим в ластах и анче. Сначала вообще не увидел разницы, потом откалибровал тв и пошло. Эффект не то чтобы гигантский (хотя у меня KU серия 16 года, где HDR для галочки, на флагманах должен быть фулл экспириэнс), но даже на таком ТВ я теперь без HDR в эти игры играть не буду. Если коротко - картинка получается более реалистичная. Более контрастная, с большим перепадом темных и светных участков, и на фоне этого контраста становятся видны мелкие детали. Например на рынке в анче я увидел жылу на лысине афромадагаскарца. В тех же 1080p. Или в сцене с погоней, когда тебя переворачивает и машина начинает гореть - в стандартном режиме ты видишь что Дрейк в говне. В HDR режиме ты видишь что это говно влажное. Игры, которые сразу будут разрабатываться с прицелом на HDR будут выглядеть по царски.*

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю во Львове сегодня начнутся торги))). На границе ребята уже с прошками сидят

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz Ну Львів розвинуте місто.Бо в моєму Тернополі пс4 завезли через рік ,після початку продаж.На Про тут навіть нема сенсу чекати ,вона не появиться))

Так що треба чекати ,поки передадуть з Львова.Там такі великі черги на границі ,що їм прийдеться чекати по пів дня .

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы тут мажорите!

про... Я вот подставку для пс4 заказал и диск с игрой отстойной, дождаться не могу...

п.с. Завидую ВАМ!

Изменено пользователем vipeR13UA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noname сказал:

Тоже не знаю где народ собрался у нас брать так быстро). Сделал предзаказ уже давно, но сказали что в лучшем случае на выходных привезут консоль, в худшем на следующей неделе. При чем так в нескольких магазинах. Это  ж капец как много желающих приобрести пс4 про).

@B11zzard1991 не знаешь, на 4к телевизоре игра автоматом работает только в 4к режиме или же можно выбирать вывод 1080р с улучшенными фпс и графикой или 4к с hdr? А то че-то не могу разобрась с этим).

В томб райдере в настройках прямо на лету режим можно переключать. Разрешение можно в настройках консоли поставить любое.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname

Одни магазины говорили 10-12 поставят, теперь говорят, что будет в продаже 12 или 14го.

Не так уж и плохо на самом-то деле для Украины получить новую консоль спустя 4е дня после выхода в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noname сказал:

@lineon85 если ты у нас собираешься брать, то вряд ли где-то найдешь.

Во Львове думаю у барыг будут, хочу взять с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еххх в Росії вже мають((

Напевно в Україні ще ніхто немає

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.