Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, papa---pirate сказал:

deep опиши пожалуйста как прошка в связке с вр,по сравнению с обычной пс4

да, обязательно отпишу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lopata сказал:

А фигли там сравнивать если сперва должный выйти патчи для игр?)

для VR world и  Robinson уже вышли, их и посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz 10 бит, это топовый телик лыж, от 950-го только дизайном отличается. Инпут лаг 31мс в игровом режиме. ТВ хороший, для кино он будет лучше самсунга, но для игр самс KS серии получше, VA матрица на квантовых точках + инпут лаг 20мс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник приедет ко мне прошечка) Думаю все будет хорошо с новой консолью.

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне уже завтра с утра. Свою продал еще 3 недели назад, есть желание во что то срубится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antoshka_27 я свою только вчера продал, но играть уже хочется)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так радужно, как казалось:(

This is the hidden content, please

 

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл чуток, итак: 

  • PS WORLDS однозначно стало лучше - четче и ярче, круто вообще. Акула теперь еще стремнее, как мне показалось добавилось эфектов больше - пузырей, частиц. 
  • Robinson - графика хорошая, динозавры крутые. Но сама игра пока очень странная - майнинг какой-то, починка, полустратегия какая-то ) И огромный минус - не работают мувы в игре, ну или я не въехал как их врубить. Еще чуть мутит от игры - т.к там ходишь и резко разворачиваешься
  • Ratchet & Clank - опций именно для PRO я там не нашел, фреймрейт так и остался 60, телик у мене не 4к, поэтому разрешение не протестил. В общем с первого взгляда - изменений 0 

По самой ПРОшке - консоль с виду прикольная, мне больше фатки нравится. У джоя материалы по-качественнее стали, в меню отличий от обычной соньки нет. Жду в общем игр с опциями именно под ПРО - купил в 3-ке Лару, но пока не отдали мне ( Как отдадут - напишу что и как. 

 

Вывод от меня: для VR все -таки есть смысл брать, по другим играм пока рано говорить - ничего толком не потестил 

Изменено пользователем deep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, deep сказал:

Ratchet & Clank - опций именно для PRO я там не нашел, фреймрейт так и остался 60

30 было же :) 

 

Изменено пользователем Kholodinho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ратчете и не должно быть 60фпс. =) Что в обычной что в ПРО.

Цитата

For users with a 4K TV, you’ll be able to play Ratchet & Clank at a much higher resolution, and if your TV supports it, in HDR using an HDMI 2.0 cable. PS4 Pro users with a 1080p TV will see a big increase in gameplay image quality as well. The technique we’re using to get to those better resolutions is something we’re calling Temporal Injection. This allows us to not only hit a much higher resolution, but also to do it with jaggie-eliminating anti-aliasing as well. The extra resolution and HDR’s ability to display even more of the colorful Solana Galaxy should combine for the best image quality you’ve ever seen in a Ratchet & Clank game.

Цитата

“The game is designed to run at a locked 30,” explained Stevenson. “So making frame rate changes was never in the cards. Sorry.”

 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, теперь как на ПК, будут ото сидеть замерять фпс, текстурки рассматривать, разрешение измерять, сравнивать....началось епт...сони покращили

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Dogman12 сказал:

господи, теперь как на ПК, будут ото сидеть замерять фпс, текстурки рассматривать, разрешение измерять, сравнивать....началось епт...сони покращили

Ну поки ждем на екзи, треба себе чимось зайняти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dogman12 сказал:

господи, теперь как на ПК, будут ото сидеть замерять фпс, текстурки рассматривать, разрешение измерять, сравнивать....началось епт...сони покращили

Люди и до этого этим страдали, сравнивая PS3 vs X360 vs PS4 vs XONE vs ПК. Ничего не изменилось (ну почти) старые консоли ушли в тень, появилась Про и ее магические (ненужные) 4К...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Котяра сказал:

Русского нет?

Нет 

по ратчету я и написал -  не вижу изменений. Возможно и 30, но все очень плавно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю свою прошку.
Созрел такой вопрос смогу ли я со своей PS4 просто переставить жёсткий диск? Будет ли работать? Так как у меня установлен гибридный.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий Коваленко

Игры нельзя перенести =) я за п1 )

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрав свою :lol::lol::lol:

Ну на вигляд нормальна,я очікував набагато гіршого.Дизайн в приставці не головне.Основна ціль купівлі була ,поліпшення графіки,тому будем тестити))

IMG_1685.JPG

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняв ,головне меню тепер працює в 4к.Бо виглядає по іншому .І сама приставка тепер швидше виконує задачі в меню.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kasyancik Только ТВ 2016 года поддерживают HDR. 

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.