Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

Затестіть пліз як там Відьмак 3 себе почуває на Про.

Але я от читаю тему, і реально вже.думаю що краще свою старуху махнути на 1216 чи слімку, тупо тільки для того щоб шуму менше було.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Я пробував.З фпс все так само як на пс4.Мені здається що графіка не змінилась

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите. Выйдет пара прошивок, может ревизия новая + все игры опробуют на прошке поиграть, тогда и будет понятно - слимку или прошку брать. Пока ещё рано о чём-то судить.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys Я уменьшил шум на старухе поменяв вентилятор (delta) на вентилятор от 1216 (nidec) в разы тише и комфортно,нет гула(та же 1216), возможно slim еще тише, тут не скажу. А вот, что делать в Pro тоже думаю, мне бы для Vr кто проверил.

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys А что, пожар где-то?

Подожди, пока специально обученные хомячки потестят первые партии и потом принимай решение :)

Это касается не только PS4 Pro ведь. Но и всех iPhone 7 и других "срочнонужна" устройств, о которых ты вчера еще знать не знал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mike Ross сказал:

@Flamersys Я пробував.З фпс все так само як на пс4.Мені здається що графіка не змінилась

А чого ій змінюватися якщо код той же.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual я знаю.я ж не казав ,що мають бути зміни

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Та в принципі я й думаю ждать мінімум до Хорайзона, але ж все одно цікаво шо да як:)

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Хроники без патча, работают в режиме base ps4 с отключенными блоками. Есть что то с патчем кроме ластов? вр игры есть? с патчами будет шуметь

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname я выше писал у ластов из-за анлока 60 fps, поставь 30 шуметь перестанет, как и на обычной ps4:)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JonnyMnemonic  играть на про в 30к/с когда на обычной 60?:4:

А вообще разницу , думаю, почувствуем на новых проэктах.

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KupcaH Так у про как раз проблемы с ластами там 60 нет

This is the hidden content, please

, а шумит, так почему бы в тишине при 30 не играть?:trollface:

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал driveclub и rainbow six siege вообще никакого шума не издает, в battlefield 1  в одиночке шума побольше, слышно вентиляторы, но вообще не критично. Шум такой же как шумела фатка на всех играх. Обращаешь на это внимание если в комнате абсолютная тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пятькоп. Сравнивать не с чем, до этого приставок небыло. Играю второй день в ластов 60 фпс на 4к телеке. Прошка ощутимо шумит, это факт. Не скажу, что шумит как самолет, но слышно нормально. Попробую сегодня в 30 фпс проверить, и если повезет, гляну ведьмака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю фіфа 17 і Тітанфол 2.Заціню апскейлине 4к і 60 фпс в фіфа .Напишу ,як виглядає

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Дизонорд 2 шума как такового нет, шумит на уровне моей фатки 1216 а может даже и меньше. Уверен что слимка тише.  Да и сам шум отличается, будто турбина внутри другая и ей приходится делать меньше оборотов. Консоль не скрипит, пока что..) А вот что ощутимо менее слышно так это работу HDD консоли, вот тут прям молодцы, меня всегда раздражало это дребезжание-жужание жесткого на фатке что первой ревизии что 1216. Вайфай работает лучше Сигнал ловит стабильнее, но по прежнему уступает проводу. Скрины можно делать в 4К видео писать в 1080Р стримить тоже можно в 1080Р и в 720Р в 60фпс. Геймпад на ощупь норм хоть и на вид пластик выглядит дешевле, светящаяся полоска на тачпаде не отвлекает ибо приглушенный свет из нее. 

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr +1 хорошая нарезочка 

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickolasGhost Як там графіка,у вас 4к тв?

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графика как графика. Если сравнивать с первой частью на пс4 то небо и земля. На обычной пс4 не запускал пока потому как 46 гигов выкачивать то еще удовольствие.  ПСН как был  гуаном так и остался.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауу.Запустив тітанфал 2,дуже красиво вигляає .Картинка настільки чітка,мила немає взагалі .Мені сподобалось.Купівля себе виправдала.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
 

кому интересно стрим Дизонорд 2

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Хорошие новости для тех, кто решил экономить на отоплении.

Судя по всему имеет место быть брак, некоторые прошки сильно греются и шумят

 

 

Скрытый текст

IMG_1057.JPG

 

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

 

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.