Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

А есть инфа по аккаунту..Что бы акк установить на ПРО его надо отвязать от обычной или все же акк может быть привязан как и к ПРО так и к обычной? типо 2е разные системы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vermut Ну так одна буде активована основною ,буде п2.А інша буде як п3.Тому треба деактивувати минулу і вже активувати Про.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже звонил продавец со Львова сказал что приставка уже вьехала на Украину, если успеет отправка сегодня, но наверное на завтра. Есть свободные приставки, кому надо пишите в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивився сьогодні я на неї в магазині. Нормальний там дизайн, а то по придумували не знати що. Можна буде потім з якимось новим  екзом і купити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на ней играть собрались или поставить на тумбочку и рассматривать? )))))  Типа если слим симпатичнее то надо брать ее?? )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже звонил продавец со Львова сказал что приставка уже вьехала на Украину, если успеет отправка сегодня, но наверное на завтра. Есть свободные приставки, кому надо пишите в лс

Не з Червонограда випадково Андрій! Я в цього замовив!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но у Андрея я тоже делал предзаказ только он вроде со Львова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Вау, оце так поворот! А я думав ви купляли найпотужнішу консоль у Марічкіного брата, той що Петра кум.

Пацаны, вы думаете кому-то интересно читать эту ерунду, у какого барыгана из тысячи вы купили консоль и в какой половине дня она приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внатуре, если б вы ойфон тут обсуждали, на след день где купить, после старта в мире, то да :trollface: а так.....:trollface:

представляю радость, первого, купившего пс4 про, который будет сидеть с лупой у телевизора :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lopata сказал:

 

Там так гарно еліт від хбокса на столі лежить. Для чого він там? Може для того, що дуалшок як був г.. так і остався ним?:hmhmhm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanekus666 сказал:

Вау, оце так поворот! А я думав ви купляли найпотужнішу консоль у Марічкіного брата, той що Петра кум.

Пацаны, вы думаете кому-то интересно читать эту ерунду, у какого барыгана из тысячи вы купили консоль и в какой половине дня она приедет?

Ну интересно или нет, но когда сидишь без приставки и ее проблемно купить то почему бы не узнать у кого ее можно получить дешевле и в кратчайший срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилсе конечно за PSVR занесли так прилично я смотрю...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
1 час назад, Dogman12 сказал:

Вилсе конечно за PSVR занесли так прилично я смотрю...

та не то слово, я чуть было не купил из-за этого парняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁПРСТ! Наконец то сделали USB сзади консоли! Теперь свисток от наушников не будет мешать. Прошло 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно охлад покращили - кулер помітно більший, писивне охолодження теж + пластина що контачить з процом тепер мідна що дає куди кращу теплопроводимість:not_bad: 

Ну воно то по ідеї й не дивно - процесор напевне грієця куди більше попередника.

Ще кулер поставили іншою стороною, це теж ок. Попереднє розміщення прибавляє шумності, по своїй пекарні знаю:lol:

 

@Sr_psycho от точно те ж саме подумав коли про нього дізнався biggrin

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666

Интересно Вам или неинтересно - это одно дело. Другое дело, что я как раз в процессе прохождения любимого Бэтмена :gamer4:, а тут хочу быстро продать свою фатку и быстро купить прошку) Так что не судите строго, но вопрос нескольких дней для меня важен.

@Dogman12

Что касается айфона - так тут вообще никакой срочности нет) Что с одного звонить, что с другого - разницы никакой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так що ,ще немає щасливих власників Про?)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно узнал, что включение режима HDR на телевизоре, поднимает инпут лаг с 20мс до 60мс, кто купит потестите и отпишитесь пожалуйста, стоит ли игра свеч, а то думаю телик покупать с HDR, а после этой инфы как-то призадумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.