Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4 Pro


xDamneDx

Рекомендуемые сообщения

@vipeR13UA поздравляю с приобретением  , поиграешь в вр на про  , расскажи как оно  ,спасибо

пека  i7 2600k OC , gtx1080ti, 32gb ram . PS3 Slim 320 gb. PS VR , PS 4 PRO // .XboX One X 1Tb 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняв ,що для БФ1 патчу не вийшло?Бо в сторі ,її нема в списку.Але гра виглядає красивою.Грав перед цим на Хуані,то замітно різницю.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mike Ross сказал:

Я так поняв ,що для БФ1 патчу не вийшло?Бо в сторі ,її нема в списку.Але гра виглядає красивою.Грав перед цим на Хуані,то замітно різницю.

Вона з самого початку мала підтримку PS4 PRO. Патч її не потрібен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что меню стало более прорисованным. И работает без тормозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Та за сотню баксов, что-то кроме меню и лишнего веса добавили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 Конечно. =)

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sanekus666 сказал:

Та за сотню баксов, что-то кроме меню и лишнего веса добавили?

Значит смотрите:

Прошка вам нах не нужна если нет 4к тиви и вы здравомыслящий чтоб выкидывать бабос на тв в пределе 40-70к денег! Нужно ждать пс5 и тогда уже брать тв за норм деньги с хорошим железом, они уже будут дешевле и качественнее. 

Если у вас нет пс4, то берите прошку и дураку понятно. 

Я покатал на своем сони тв без хдр и 4к и вот что увидел: тормоза в сторе теже, скорость не заметил, Батла1 в онлайн идет мягче и графон даже на фхд заметно-"незаметно" стал лучше. Если смотреть на оружие, пейзажи, ну а во время игры уже пох, там важен процесс и пацаны!)  

ВиАр: немного лучше, но не критично! Брать прошку ради этого не стоит. В виар и так было все норм. 

П.С. Ход сони, это обкатка 4к и оживление рынка своих консолей так-как бокс наступает...

Всем добра и хороших игр! :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@vipeR13UA А что делать, ламам, которые продали свои консоли, чтобы купить прошку, но поняли, что она нафиг не нужна?:lol:

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, vipeR13UA сказал:

Если у вас нет пс4, то берите прошку и дураку понятно. 

Очень странное заявление. 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перші враження:

-Досить не поганий дизайн,мені навіть сподобалось.

-Геймпад зробленмй з кращих матеріалів,приємно лежить в руці.Надіюсь він так швидко не знищиться ,як минулий.Цю нову лінію на тачпаді непомітно.Але якщо дивитись, як хтось грає ,то виглядає круто,особливо в темноті.Світло дуже яскраве.

-Працювала від ранку,повністю безшумна ,температура нормальна ,в міру тепла.

-Кажуть що Вай Фай має працювати швидше ,не пробував ,користувався по Лан.Ну Бф1 скачалось досить швидше.

-Меню працює трохи швидше і виглядає краще.Це помітно зразу.

-Дивився відео на Ютубі в 4к.Дуже круто ,велика різниця між full hd.Також є Нетфлікс,там серіали і кіно в 4к,але майже все на англійській мові.Перед цим дивився 4к контент на медіа плеєрі Minix.Про краще відтворює контент ,набагато плавніше ,немає затримок.

-Грав тільки в БФ1.Сінгл виглядає дуже красиво.Чітке ,немає мила,як на ПК.Частота кадрів стабільна ,не було перепадів.А онлайн гарний,але не замітив різниці ,між версією для Xbox.

Хотілось би подивитися на інші ігри ,але нажаль немає можливості.В загальному дуже позитивні враження.Хто немає пс4 звичайно беріть Про.Можливо хто немає 4к тв ,то немає сенсу обновлятися до Про.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname коли я включив перший раз,то залишилась 1 позначка.Вистачило на півтора години.Потім майже весь час було під'єднано по usb.Мені здається що батарейка не змінилась.

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к обладателям про и безпроводных наушников сони. Воткнул я этот свисток в юсб с обратной стороны но там вывод горячего воздуха и этот свисток не хило так нагрелся. Ничего ли ему не будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
8 минут назад, Antoshka_27 сказал:

Вопрос к обладателям про и безпроводных наушников сони. Воткнул я этот свисток в юсб с обратной стороны но там вывод горячего воздуха и этот свисток не хило так нагрелся. Ничего ли ему не будет??

Я на него кубик льда ставлю, вродь как помогает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname Я разбирал новый dualshock, когда стики менял, батарейка точно такая же как и в старом + изменили и улучшили крепление курков (видимо чтобы не ломались,теперь они не выпадают при разборке) + изменили крепление вибромоторов :)

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня работает в разы тише стартовой фатки, при игре в непатченные игры консоль вообще не слышно, будто игра и не запущена, ну возможно так не со всеми играми, проверил 2-3 штуки

Изменено пользователем holyass (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та про шум рано судить, у меня фатка в первый год вообще не шумела. А потом пошла жара, практически во всех играх как самолёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феткі різні бувають. 12 набагато тихіше стартової. Було б гарно якщо б з нею порівнювали.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, ps4 pro шумит в Proпатченных играх  и где анлок fps (меню last of us например, можно проверить еще в doom beta и rocket league beta там тоже был анлок fps), в не Proпатченных играх шума нет, так как она отключает блоки, превращаясь в обычную ps4 с кулером от ps4 pro :( 

Вот не знаю отменять заказ или нет, а как в вр? кто то проверял? Пишут нет размытия в периферии, еще что-то?

JonnyMnemonicUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.