Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

4 хвилини тому, MadWulff сказав:

Співчуваю тим хто буде проходити мафію 3 після РДР 2

Соболезную вообще всем кто будет мафию 3 проходитьbiggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

18 минут назад, SawGerrera сказал:

Соболезную вообще всем кто будет мафию 3 проходитьbiggrin

Я мафию 3 до рдр больше 10 мин не осилил, а после рдр это вообще шлак полнейший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл пока часов где-то под 20. Игра конечно неслабо так сносит башню. В последний раз такие ощущения от опенворлда у меня были в обливионе. 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же медленно они ходят и как-то неадекватно быстро бегают 😂 а хотелось бы золотую серединку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 години тому, V1shnya сказав:

Как подпольную контору доктора лупнуть? 

И кому продать шкуру рарного медведя из сюжетной миски? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tanatos сказал:

И кому продать шкуру рарного медведя из сюжетной миски? 

Ну контору я разобрался как, а вот шкуру я потерял, оставил в лагере и пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tanatos сказал:

И кому продать шкуру рарного медведя из сюжетной миски? 

Охотнику.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, нужно бегом ПеКа продавать и бежать консоль покупать :trollface: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, V1shnya сказав:

Ну контору я разобрался как, а вот шкуру я потерял, оставил в лагере и пропала

Я тоже в лагере оставил. И тоже куда-то пропала. 

1 хвилину тому, kokc сказав:

Охотнику.

А где он?  В лагере не нашел, в первом городке тоже. Оставил шкуру в лагере но товарищи бандюганы навнрное утащили, ато ее там уже нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tanatos сказал:

А где он?

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите в фотоателье. Шарлатаны там. 5 баксов отдал за портрет! Да я на селфи камеру лучше снимки делаю!

0_0.jpg

  • Нравится 2

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсылка к криминальному чтиву)

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, V1shnya сказал:

Ну контору я разобрался как, а вот шкуру я потерял, оставил в лагере и пропала

Так как грабанкть контору? Бегал искал и в итоге закончилось тем что я прыгал по крышам города а потом упал бошкой в бочку. Бабло надо очень. Подскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите а в п3 можно играть на своем акке как в ГТА 5 , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После загрузки игры пропала основная лошадь с седлом и всем барахлом, есть только дополнительная, так же шкура медведя исчезла. Но вроде как успел прочитать подсказку что шкура находиться или у продавцов или охотников что то такое типа. А вот где мой конь хз)

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YODA сказал:

Так как грабанкть контору? Бегал искал и в итоге закончилось тем что я прыгал по крышам города а потом упал бошкой в бочку. Бабло надо очень. Подскажи!

Бежишь за дом доктора, там металическая дверь. Стучишь, тебя не пускают, после этого бежишь к доктору, грабишь по стандарту в списке появляеться "ограбить подпольную контору". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1shnya сказал:

Бежишь за дом доктора, там металическая дверь. Стучишь, тебя не пускают, после этого бежишь к доктору, грабишь по стандарту в списке появляеться "ограбить подпольную контору". 

Ясно спасибо попробую. Я пробовал ночью подойти к двери но там не было постучать типа... Сегодня сбегаю проверю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YODA сказал:

Ясно спасибо попробую. Я пробовал ночью подойти к двери но там не было постучать типа... Сегодня сбегаю проверю)))

Днем нужно, там чувак покупать что то будет через окошко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok попробуй купить улучшение для лагеря типа стойла для лошадей. там по одному нажатию все твои петы в лагерь возвращаются, где бы они ни были 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко субьективных хаков. Авось комуто поможет, не истина – просто я так сделал.

любая ачивка на прокачку оружия, пожертвование в общак или любая другая требуемая большого капитала – можно смухлевать.
сохраняетесь, потом кидаете много денег в общак, получаете троф, загружаетесь с сейва.

то же самое в прокачке оружия. Покупаете все улучшения, дзенькает троф, откатываетесь сейвом.

по легендарным шкурам и пропаже, когда тебя убили. Они автоматом сохраняются у охотника. Все хорошо.

по ограблениям подпольной деятельности – я этого не знал, но наверно вы знаете.
Чтоб выйти сухим из воды, найдите деятельность, уйдите с магазина. Гдето в сторонке на улице наденьте маску на лицо и возвращайтесь в магаз и грабьте. Когда мини квест закончится – уходите в маске и не снимайте пока не свалите с красной зоны. В верхнем углу “В розыске” должно писаться Неизвестный преступник. Тогда вас не спалят и не будет награды за голову.


вопросы:

  1. как ловить рыбу, я прошел всю вторую главу, но удочку так и не нашел.
    2. как узнать или чем стрелять чтобы получить Превосходную шкуру?

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnar Lodbrok Сходи в конюшню любую…
Только что приручил белую Арабскую лошадь, потратил час времени бегая за ней)

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Devillus сказал:

Немножко субьективных хаков. Авось комуто поможет, не истина – просто я так сделал.

любая ачивка на прокачку оружия, пожертвование в общак или любая другая требуемая большого капитала – можно смухлевать.
сохраняетесь, потом кидаете много денег в общак, получаете троф, загружаетесь с сейва.

то же самое в прокачке оружия. Покупаете все улучшения, дзенькает троф, откатываетесь сейвом.

по легендарным шкурам и пропаже, когда тебя убили. Они автоматом сохраняются у охотника. Все хорошо.

по ограблениям подпольной деятельности – я этого не знал, но наверно вы знаете.
Чтоб выйти сухим из воды, найдите деятельность, уйдите с магазина. Гдето в сторонке на улице наденьте маску на лицо и возвращайтесь в магаз и грабьте. Когда мини квест закончится – уходите в маске и не снимайте пока не свалите с красной зоны. В верхнем углу “В розыске” должно писаться Неизвестный преступник. Тогда вас не спалят и не будет награды за голову.


вопросы:

  1. как ловить рыбу, я прошел всю вторую главу, но удочку так и не нашел.
    2. как узнать или чем стрелять чтобы получить Превосходную шкуру?

1.  во второй главе, в лагере, абигейл попросит поиграть с ее сыном, отправитесь на рыбалку, получишь удочку. 

2.чисто теория, не проверял. В бинокль просвечиваешь животное, возле названия животного цифры 1-3,выше цифра лучше шкура, повторюсь теория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillus по поводу рыбалки. В лагере квест должен был появится сходить с пацаном на рыбалку.

Не помню точно, но, кажется,  его нужно саму активировать, поговорив с его мамой.

 

Также есть случайный незнакомец-рыбак. может, встреча с ним тоже активирует возможность рыбачить.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.