Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, tomaas сказал:

RDR2 заработала $725 млн. долларов за три дня и стала второй самой успешной игрой Rockstar за всю её историю. На первом месте GTA V с $1 млрд. за те же три дня.

This is the hidden content, please

 

Долго гуглил и не нашел... Сколько стоило компании полностью сделкть игру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

Нашел кратер с метеоритом.(рекомендую зайти в дом неподалеку)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YODA тут ребята делали примерные подсчёты:

This is the hidden content, please

 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2018 в 15:17, V1shnya сказав:

У меня 18 из 18.скинь свои миссии в приват, я скажу недостающую, а то я с мобилы на работе

де можна побачити виконані квести?? не можу в’іхати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazar4eg1 , всё находится в меню Прогресс. Там и сюжетные миссии по главам, и испытания, и случайные встречи, и всё-всё-всё.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой - убил легендарного койота и когда закинул его шкуру на лошадь она баганула и шкура как будто ровной пластиной встряла справа в задницу лошади. Причём в грузе лошади она отображается как клык легендарного койота. Но когда прихожу к барыге, что делает талисманы, в меню создания талисманов коготь не отображается. Продать его нельзя, так и торчит. Единственный способ избавиться от него - врезался в дерево и эта "шкура" отвалилась. Попробую снова пойти на место, где убил этого койота, но сомневаюсь что он снова появится :(

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а делают амулеты? 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol он и не появится уже. можешь проверить: на карте иконка легендарной зверюги должна быть перечеркнута.

а за шкуру не беспокойся. она уже у охотника. по сути ты профукал только деньги, которые мог за неё получить.

 

@иван порохня я у скупщика крафтил. но для крафта нужны куски (легендарных?) животных 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Docol сказал:

Столкнулся с такой проблемой - убил легендарного койота и когда закинул его шкуру на лошадь она баганула и шкура как будто ровной пластиной встряла справа в задницу лошади. Причём в грузе лошади она отображается как коготь. Но когда прихожу к барыге, что делает талисманы, в меню создания талисманов коготь не отображается. Продать его нельзя, так и торчит. Единственный способ избавиться от него - врезался в дерево и эта "шкура" отвалилась. Попробую снова пойти на место, где убил этого койота, но сомневаюсь что он снова появится :(

Попробуй перезайти в игру, коготь не должен пропасть, либо койот реснеться, либо коготь по месту отправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и писал, ударом о дерево скинул с себя эту шкуру/клык. Она отображалась на карте. После мере захода перестала. Пошёл к барыге - талисманщику, не отображается у него. Хотя со шкурой медведя, на которого с Хозией ходили в начале, было примерно так же, только она не баговала и я её сбросил в лагере (подсказка была, что там она будет в сохранности). Шкура медведя пропала из лагеря, но зато все нужные компоненты у охотника были, шапку себе сделал. И да, койот на карте зачеркнут, вряд ли появится снова. 

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как в лагере груз, можно скидывать, а то в некоторых местах пишет что у меня уже максимально набита сумка 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь проходил испытание всадника "Приехать из Валентайна в Роудс за пять минут не заходя в воду"? Пришлось гнать свою лошадку Дейзи во весь опор и пару раз вколоть ей, бедняжке, стимуляторы. Но мы справились! :)

1 минуту назад, иван порохня сказал:

Кстати, а как в лагере груз, можно скидывать, а то в некоторых местах пишет что у меня уже максимально набита сумка 

Я так понимаю только то, что навьючено на лошади - шкуры и туши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Docol сказал:

Кто-нибудь проходил испытание всадника "Приехать из Валентайна в Роудс за пять минут не заходя в воду"? Пришлось гнать свою лошадку Дейзи во весь опор и пару раз вколоть ей, бедняжке, стимуляторы. Но мы справились! :)

ничоси..а без допинга никак не успевается? у меня испытание доступно, но еще не выполнял. сегодня вечером попробую. спасибо за инфу)

 

А кто уже успел за Блек Вотер в регион Нью Остин сбегать? У меня еще руки не дошли еще до этого региона. Наверняка, там тоже много интересного... Всё таки где-то 1/4 –1/5 от всей карты…

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Юрий Манагадзе сказал:

А кто уже успел за Блек Вотер в регион Нью Остин сбегать?

Туда не пробиться, законники валят сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юрий Манагадзе сказал:

ничоси..а без допинга никак не успевается? у меня испытание доступно, но еще не выполнял. сегодня вечером попробую. спасибо за инфу

Можно и без допинга, по железной дороге беги, проблем вообще ноль, с первого раза пробежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya будем пробовать)

 

Кстати, кто-то находил шалаш ведьмы с котелком? Подозреваю, что там какая-то история крутится вокруг этого, но не могу понять, где, что и как.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бежал по лошадиному gps. Не знаю к чему там указано не вступать в воду - её нет по пути. 

PS: минуты в 4 вложился. 

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, разобрались с охотой? Я не сразу допер как получать шкуры превосходного качества😃 

Изменено пользователем Docol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, что просто надо белке в глаз стрелять, чтоб шкурку не повредить)

 

На самом деле где-то вычитал (кажется, даже в самой игре), что нужно сперва на 100% изучить животное. А потом уже можно в глаз стрелять.

@Docol, поправь меня, если неправ.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Docol сказал:

Кстати, народ, разобрались с охотой? Я не сразу допер как получать шкуры превосходного качества😃 

 

6 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

Очевидно же, что просто надо белке в глаз стрелять, чтоб шкурку не повредить)

 

На самом деле где-то вычитал (кажется, даже в самой игре), что нужно сперва на 100% изучить животное. А потом уже можно в глаз стрелять.

@Docol, поправь меня, если неправ.

Все очень просто. Наводишь на животное прицел, нажимаешь R1-изучить, появляеться описание животного слева. Возле названия (типа Вилорог 1-3) цифры,. Ищешь животное с цифрой 3(это лучшее качество). Там же в описании слева пишеться еще и каким оружием и патронами убивать для получения превосходной шкуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya о как!

А то изучать я изучаю. но при этом животное не на 100% изучено.

Думал только после освежевания шкала полностью заполняется и со зверя можно дропнуть превосходную шкуру.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

@V1shnya о как!

А то изучать я изучаю. но при этом животное не на 100% изучено.

Думал только после освежевания шкала полностью заполняется и со зверя можно дропнуть превосходную шкуру.

Вообщем я так получаю превосходную шкуру. Вот только что зайца 3 убил с лука стрелой для мелкой дичи, получилась плохая шкура(хотя у меня прогресс по зайцам 100%), а в описании варминтом убивать надо

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1shnya сказал:

 

Все очень просто. Наводишь на животное прицел, нажимаешь R1-изучить, появляеться описание животного слева. Возле названия (типа Вилорог 1-3) цифры,. Ищешь животное с цифрой 3(это лучшее качество). Там же в описании слева пишеться еще и каким оружием и патронами убивать для получения превосходной шкуры.

Да, все так. Я не сразу обратил внимание на цифры/звездочки. Вообще немного странное, как по мне, решение, что у большинства зверей изначально плохая шкура и как аккуратно ты его не убей, а шкура будет плохая. Ещё отмечу что при использовании dead eye у зверей красным подсвечиваются органы куда нужно стрелять, чтобы убить одним выстрелом и не испортить шкуру. 

PS: подскажите, где взять растение для ядовитых стрел? Олеандр вроде называется. Рецепт у барыги купил, а растение это ни разу не попадалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Docol на болотах посмотри. я вроде там рвал. когда ходил к Черной Бэт или как там ее.

Вот, тама

image.png.416ca6e41408bd414a147a8a66980f8f.png

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.