Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MadWulff сказал:

В персонажа навіть волосся росте… не одразу помітив як персонаж на бомжа перетворився.

 

пс… хто легендарну рибу спіймав і на яку приманку і тд

пс… Ідеальна шкура… Вбив білого рися з дробовика, стріляв куди попало. Шкура ідеал, вистрелив зі снайперки в голову оленя шкура в середньому стані. Хоча бізона так само вбивав і ідеальна шкура. Від чого все це залежить?

пс… онлайн режим вже хтось грав? Чи він ще не працює?

Онлайна еще нету. 

По шкурам-просвечиваешь животное биноклем, показываеться качество его шкуры, и каким оружием убивать для получения превосходной. Легендарных животных убивай хоть базукой, шкура будет превосходной. 

Рыбу ловил много, но лег ниодной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

3 минуты назад, MadWulff сказал:

@V1shnya  ааа супер))) я думав що залежить від того куди стріляєш, дякую.

Ну это тоже важно, в башню целься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya Зрозумів, просто не знав що не увсіх тварин шкурка з самого початку може бути поганою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а как на дыбы вставать, вроде бы есть возможность, уровень доверия макс. уже все комбинации пере про бывал не получается.:hmhmhm:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokcостанавливаешь конячку и зажимаешь р1 и потом нажимаешь квадрат, только стоять на месте

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kokc сказал:

Кстати, а как на дыбы вставать, вроде бы есть возможность, уровень доверия макс. уже все комбинации пере про бывал не получается.:hmhmhm:

R1+:button_square: или :button_x:(точно не помню)  стоя на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, когда делаешь миссию то по долгому нажатию на Option вылазит журнал. Так короче мне уже много человек давали идеи для ограбления, где их найти блин в меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот револьвер создан умелыми рабочими, которые трудились не покладая рук каждую неделю и на выходных за маленькую плату, чтобы создать лучший револьвер на сегодняшний день.

DqqmuMDXgAAJ3wP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, overload сказал:

Вопрос, когда делаешь миссию то по долгому нажатию на Option вылазит журнал. Так короче мне уже много человек давали идеи для ограбления, где их найти блин в меню?

Вправо журнал, влево задания(только не держать, а нажать), крестиком

Изменено пользователем V1shnya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomaas отсылка к условиям работы в Рокстар?:lol:

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadWulff не обязательно через бинокль смотреть, после изучение животного, справа в самом низу с его названием отображаються звезды. Думаю без изучения бинокль не поможет

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прокачал уникального скакуна, что при первом же ускорении, влетел вместе с ним в дерево, практически наглухо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 2 Сюжет 17 из 18 заданий выполнено, хотя я уже в 3-й, как такое возможно. Я так понял пропустил чью то просьбу.

Ребята кто прошёл 2-ю главу, скиньте под спойлер список заданий через социал клаб, если всё есть.

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сгоняйте сюда ночью,вас приютят,накормят,короче мини квест такой ну предупреждаю будьте осторожны и бдительны)в доме когда будите разведайте обстановку кто владельцы)

IMG_2149.JPG

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Razer_ua сказал:

Обязательно сгоняйте сюда ночью,вас приютят,накормят,короче мини квест такой ну предупреждаю будьте осторожны и бдительны)в доме когда будите разведайте обстановку кто владельцы)

IMG_2149.JPG

А к бабуле заезжал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, kokc сказал:

Глава 2 Сюжет 17 из 18 заданий выполнено, хотя я уже в 3-й, как такое возможно. Я так понял пропустил чью то просьбу.

Ребята кто прошёл 2-ю главу, скиньте под спойлер список заданий через социал клаб, если всё есть.

У меня 18 из 18.скинь свои миссии в приват, я скажу недостающую, а то я с мобилы на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc там веточная система. ты мог пойти другой веткой в какойто момент не сделав чтото случайное, или доп в лагере. 

потому главу прошел

в тырнете слили отсканеный гайдбук РДР2. там 400 страниц вас за ручку ведут через всю игру со всеми побочками и собираловками.

даже отдельная таблица для отметок животных какие нашли.

интерес от игры опускается до плинтуса. потому совет, не находите его. 

или находите только чтоб глянуть ветки сюжета, как открыть ту или инную миссию

 

 

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Devillus сказал:

@kokc там веточная система. ты мог пойти другой веткой в какойто момент не сделав чтото случайное, или доп в лагере. 

потому главу прошел

в тырнете слили отсканеный гайдбук РДР2. там 400 страниц вас за ручку ведут через всю игру со всеми побочками и собираловками.

даже отдельная таблица для отметок животных какие нашли.

интерес от игры опускается до плинтуса. потому совет, не находите его. 

или находите только чтоб глянуть ветки сюжета, как открыть ту или инную миссию

 

 

amin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya вот сюда зашёл )к типочку)карточку нашёл)тоже ночью все такие гостеприимные )

image.jpg

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сильно упарывается про припасы в лагере, по типу добычи и т.б? сильно влияет на отношения?

Или при любых отношениях так или иначе жители дают поручения или берут на задания.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kokc сказал:

Кто сильно упарывается про припасы в лагере, по типу добычи и т.б? сильно влияет на отношения?

Или при любых отношениях так или иначе жители дают поручения или берут на задания.

Хз даже, но я стараюсь каждый раз когда скачу в лагерь завалить и тушу притаранить домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya тоже делал так, потом забил. Просто жертвую весь провиант, который собрал, пока покорял просторы.

 

А кто-то делает работу по лагерю? Ну там дрова порубать, мешки потаскать… При этом повышается “репутация”, но тоже не могу понять, как именно оно отражается на поведении людей в лагере.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.