Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

@V1shnya тоже делал так, потом забил. Просто жертвую весь провиант, который собрал, пока покорял просторы.

 

А кто-то делает работу по лагерю? Ну там дрова порубать, мешки потаскать… При этом повышается “репутация”, но тоже не могу понять, как именно оно отражается на поведении людей в лагере.

С этим даже не сталкивался, 3 глава, еще ниразу не видел где дрова рубать или мешки таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

@V1shnya @Юрий Манагадзе @kokc  повторюсь, система заданий веточная. Зависит от случайных встреч по карте и продвижению по главным задачам.

К примеру если сделать задачу 1 и побочную в лагере 1 и 2, то тебе дадут задачу 2-1. Если не сделать побочную, то пойдешь по задаче 2-2. 

Типа такого, я например мучался с удочкой, если вы помните. Оказалось я просто не сделал одну из основных задач, которая на след утро включала задачу с удочной. Эбигейль сама ко мне пришла и попросила поиграть с сыном.

По припасам: так вышло что я купил во второй главе все улучшения какие есть в книге. Ни на что не повлияло кроме “теперь жители лагеря в лучшем настроении и охотнее жертвуют в общак”

Но пока что они жертвуют такие копейки что наверно и 100 баксов не набралось за всю игру. А я кроме покупок ввалил 250 баксов для трофея и забил на это дело.

То же о тушах, еду не приношу, котелок не варится с рагу, но и хрен с ним – я нажарил себе мяса а в лагере вроде не ругаются.

П.С. не спешите собирать бабло на пушки, много интересного просто лежит в домах в случайных миссиях, либо дают в награду.

Например “чувак у которого все отсосали”, найдите его ближайшем городе, на лавочке возле оружейного. Он скажет спасибо и предложит купить любое оружие за его счет)

П.П.С. я все еще не прошел вторую главу( но 2/3 мира излазил

Изменено пользователем Devillus (смотреть историю редактирования)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devillus сказал:

@V1shnya @Юрий Манагадзе @kokc  повторюсь, система заданий веточная. Зависит от случайных встреч по карте и продвижению по главным задачам.

К примеру если сделать задачу 1 и побочную в лагере 1 и 2, то тебе дадут задачу 2-1. Если не сделать побочную, то пойдешь по задаче 2-2. 

Типа такого, я например мучался с удочкой, если вы помните. Оказалось я просто не сделал одну из основных задач, которая на след утро включала задачу с удочной. Эбигейль сама ко мне пришла и попросила поиграть с сыном.

По припасам: так вышло что я купил во второй главе все улучшения какие есть в книге. Ни на что не повлияло кроме “теперь жители лагеря в лучшем настроении и охотнее жертвуют в общак”

Но пока что они жертвуют такие копейки что наверно и 100 баксов не набралось за всю игру. А я кроме покупок ввалил 250 баксов для трофея и забил на это дело.

То же о тушах, еду не приношу, котелок не варится с рагу, но и хрен с ним – я нажарил себе мяса а в лагере вроде не ругаются.

П.С. не спешите собирать бабло на пушки, много интересного просто лежит в домах в случайных миссиях, либо дают в награду.

Например “чувак у которого все отсосали”, найдите его ближайшем городе, на лавочке возле оружейного. Он скажет спасибо и предложит купить любое оружие за его счет)

П.П.С. я все еще не прошел вторую главу( но 2/3 мира излазил

Кстате чувак которому все сосут в этой игре входит во вкус, и встречается не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@V1shnya у меня так каторжник есть знакомый) уже третий раз просит цепи перебить) старый знакомый, вечно драпает гдето по полю в цепях, а я вечно его спасаю)

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devillus сказал:

@V1shnya у меня так каторжник есть знакомый) уже третий раз просит цепи перебить) старый знакомый, вечно драпает гдето по полю в цепях, а я вечно его спасаю)

Я его также 2 выручал, 3ий раз увижу свяжу на рельсы положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете есть видос с НЛО в игре.К Кто-товидел?

Я случайно набрёл на нужно место, расшифровал скрытый текст в записке, но "призвать" НЛО не удается... 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devillusспасибо за разьяснения, кстати по поводу “зека” он хорошую наводку даёт) вкусняшки..:2:

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Devillus сказал:

@V1shnya у меня так каторжник есть знакомый) уже третий раз просит цепи перебить) старый знакомый, вечно драпает гдето по полю в цепях, а я вечно его спасаю)

Я этого каторжника при третей встрече связал и повез в ближайший город. Принес прям к шерифу, а он стоит столбом. Пришлось развязать и отпустить полосатика :(

Изменено пользователем Юрий Манагадзе (смотреть историю редактирования)
  • Ха-ха 1

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

Я этого каторжника при третей встрече связал и повез в ближайший город. Принес прям к шерифу, а он стоит столбом. Пришлось развязать и отпустить полосатика :(

Хахаха, недоработка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадями в этой игре явно что-то не так)

  • Ха-ха 2

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Юрий Манагадзе сказал:

С лошадями в этой игре явно что-то не так)

У меня вчера вообще, поезд сбил коня, а ведь конь бежал на свист к хозяину, и остался я один в поле по среди ночи с седлом)))) 

poroh1984.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иван порохня наглядный пример не соблюдения ПДД))

  • Ха-ха 2

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— ну как там rdr2 твоё?

— ох круто (скачет куда-то на лошади)

час спустя (скачет куда-то на лошади)

вечер того же дня (скачет куда-то на лошади)

biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tomaas сказал:

— ну как там rdr2 твоё?

— ох круто (скачет куда-то на лошади)

час спустя (скачет куда-то на лошади)

вечер того же дня (скачет куда-то на лошади)

biggrin

Месяц спустя (скачет куда-то на лошади) 

Год спустя (скачет куда-то на лошади) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между скачет на лошади , надо вставить отсасывает у мужика ( яд ) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pauren сказал:

между скачет на лошади , надо вставить отсасывает у мужика ( яд ) :))

в следующий раз просто дай ему лекарство :1buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tomaas сказал:

в следующий раз просто дай ему лекарство :1buba:

хотел бы сказать что это слишком просто, но в этом случае ты прав ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mirnuj_atom самое безобидное. а мне нравится как он тщательно и долго вспарываеть огромные туши типа медведя.

и как пирожок, разламывает грудку птичек и достает мяско) милота)

  • Нравится 1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDR2 заработала $725 млн. долларов за три дня и стала второй самой успешной игрой Rockstar за всю её историю. На первом месте GTA V с $1 млрд. за те же три дня.

This is the hidden content, please

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tomaas сказал:

RDR2 заработала $725 млн. долларов за три дня и стала второй самой успешной игрой Rockstar за всю её историю. На первом месте GTA V с $1 млрд. за те же три дня.

This is the hidden content, please

 

 

4 часа назад, eSt1x сказал:

@tomaas только физические копии игры...

Физ копии и еще ее на пк нету, где основная масса потребителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tomaas сказал:

лол

This is the hidden content, please

Хера се я отставший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.