Перейти к содержанию

PS4 игры Red Dead Redemption 2


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Ага, спасибо. Чот сразу подумал про болота, но пока особо там не шарился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Юрий Манагадзе

    81

  • Flamersys

    68

  • V1shnya

    68

  • tomaas

    64

мЭрзость...:puke:

Dq25KVoXQAceIms.thumb.jpeg.8758f9939956a1877c0b0fdf80b98599.jpeg

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе я по классике.

жаль белые шнурки втянуть нельзя)

0_0.jpg

  • Ха-ха 1

Devillus.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локация Ван-Хорн, возле этого койота просто не реальные лаги и моя прошка идет на взлет. Если будете там, отпишите как у вас.

45088619_2195088687236188_2075003592388902912_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, если ехать на юг от Роудса в сторону реки, то можно найти заброшеную церковь, в которой в засаде сидят бандосы.  Я их перестреляли ГГ сделал зарисовка на карте. Вопрос: возможно есть еще какой-то секрет с этой церковью,  который я не разгадал? Можно под спойлер.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько же тут круто сделали лошадей, вчера в заснеженных горах, охотился, и меня привлекло в дали что-то белое и крупное, думаю пойду проверю, немного ближе подошёл, смотрю в оптику что-бы не спугнуть, а там Арабский скакун, опа, решил укратить, и да, по горами я бегал больше часа:lol:, кобыла попалась ну очень темпераментна (даже разок в щи копытами получил), в итоге всё таки добился доверия, эпично.:2:

 

Изменено пользователем kokc (смотреть историю редактирования)

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kokc сказал:

Насколько же тут круто сделали лошадей, вчера в заснеженных горах, охотился, и меня привлекло в дали что-то белое и крупное, думаю пойду проверю, немного ближе подошёл, смотрю в оптику что-бы не спугнуть, а там Арабский скакун, опа, решил укратить, и да, по горами я бегал больше часа:lol:, кобыла попалась ну очень темпераментна (даже разок в щи копытами получил), в итоге всё таки добился доверия, эпично.:2:

 

Прикольно, арабский скакун в заснеженных горах))

Надо и себе попробовать поймать его, а то я слышал что его можно купить только в Сен-Дени и Блэкуотере за 1250 вечнозелёных. А так можно сэкономить деньжат. 

Кстати, насчет деньжат - поделитесь своими способами увеличения капитала. Пока самый сытный способ что я нашел - продажа колец/часов/пряжек и прочих бирюлек спекулянтам, потому свергла лутаю трупы врагов в поисках ништяков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dreddua сказал:

Мужики, если ехать на юг от Роудса в сторону реки, то можно найти заброшеную церковь, в которой в засаде сидят бандосы.  Я их перестреляли ГГ сделал зарисовка на карте. Вопрос: возможно есть еще какой-то секрет с этой церковью,  который я не разгадал? Можно под спойлер.

Да там 2 сундучка с драгоценностями и сигаретная карточка сверху в гнезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Docol сказал:

поделитесь своими способами увеличения капитала.

Поезда, на данный момент самый прибыльный заработок (ну для меня), только вот сопротивления бывают серьёзными.

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная картинка про РДР2. (Присутствует мат)

Скрытый текст

IMG_20181101_100219_134.jpg.e7d2ce30e1f212b9174a4432bc8b1ffa.jpg

 

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, второй раз зайти не получаетя:lol:

Пришлось убить)

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а ремни и кобура на Артуре, внешне меняется в зависимости от костюма?

180.gif ❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kokc сказал:

Кстати а ремни и кобура на Артуре, внешне меняется в зависимости от костюма?

Их отдельно нужно менять у охотника. Открываются новые за прохождение испытаний.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua тоже там был,думал сундук какой-то не-а,кроме карточки и сигарет на верху в гнезде ничего облазил все,еще и атаку охотников там отбил)а прикол в том что позже ты сюда по сюжету вернёшься )

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кому не трудно, киньте под спойлер место расположения начала квеста про серийного маньяка. Что-то никак не могу набрести

Изменено пользователем Amat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romadobra в лагере в гардеробе внизу самом они на сапоги одеваются  

Изменено пользователем Razer_ua (смотреть историю редактирования)

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Amat сказал:

Парни, кому не трудно, киньте под спойлер место расположения начала креста про серийного маньяка. Что-то никак не могу набрести

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kokc поезда вообще бессмысленный вид заработка награда за голову выше чем сам заработок у меня уже в сан денис 580$ за голову а платить не хочется, приходится от 6-7 охотников всегда отбиваться)самый лучший способ искать клады,там обычно слитки золота большие и мешки с драгоценностями)а вообще самый прибыльный играть по сюжету)покраснее мере у меня сейчас 3650$ И два слитка золота больших по 500$ нашёл их в зброшеном поезде с горы(туда не легко попасть) и лагерь уже прокачан полностью даже лодку купил)плюс прелести того что проходишь открывают новые оружия и улучшения.допустим открывать сейфы я не мог пока не дошёл до того места в сюжете.хотя до этого находил сейфы открывал их динамитом а деньги забрать из них не можно было видать за программировано игрой.

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент есть только один способ заработать много денег, это слитки в сгоревшей деревне. Конечно если вы там ещё не были.

Изменено пользователем eSt1x (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, почему люди парятся из-за денег. у меня после одного ограбления банка деньги некуда девать: и на лагерь хватило, и на все личные расходы, и еще в кармане осталась $1000+.

Иметь рдр и играть в фифу это как встречаться с девушкой, но давать в попу ее брату © Borland12

damncoolpanda.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юрий Манагадзе просто многие не дошли до этого момента, это середина 3 главы,а многие вторую ещё не закончили, а там с $ все обстоит иначе)

Короче кто хочет деньжат 1000$+ вам сюда тут под железной дорогой упал поезд,в двух вагонах сокровища,в один попасть легко,во второй прийдется прыгать и лезть по утёсам скалы

ap_F9284BBF-CF5F-4EFB-AF0F-69CAE4381CC5.jpeg

Razer_ua94.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Razer_ua у меня был такой момент – два чувака пытались вскрыть сейф, я с ними поздоровался, а они начали бычить на меня с оружием. Пришлось по хэдшоту им раздать. Ходил вокруг сейфа, пытался открыть его отмычкой – нифига. Уже думал уходить, но вспомнил про динамит. Кинул одну шашку под сейф, он открылся и я забрал из него две пачки по 20 баксов. Так что мне кажется у тебя баг, что из сейфа не берутся деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.