Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Или ты охлаждаешь его температурой воздуха в помещении -5?

О_о

В комнате стабильных 21 не жалуюсь.

This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

В комнате стабильных 21 не жалуюсь.

This is the hidden content, please
default/Laie_95.gif

лана, уболтал, все равно я уже телек купил а второй, пускай даже плазма, мне никчему
This is the hidden content, please
default/drinks.gif

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, уболтал, все равно я уже телек купил а второй, пускай даже плазма, мне никчему

Кстати, что "юзаеш" если не секрет?

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Имхо смотреть кино на LCD и считать себя киноманом это две несовместимые вещи

This is the hidden content, please
default/old.gif

....

лол. не перегибай палку. может еще и сексом можно только на водяных матрасах заниматься? :)

как то что твой черный чернее моего влияет на качество фильма? может мне как киноману вообще покупать только кинопленку и смотреть на трушном киношном экране?

вот и как после таких убойных аргументов отрицать что ты фанбой?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что "юзаеш" если не секрет?

вот
This is the hidden content, please
, жена смотрит с флешки аниме мультики и записанные телевизионные программы, ну и понятное дело гуляем на пс3 и смотрим 1080р фильмы

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо смотреть кино на LCD и считать себя киноманом это две несовместимые вещи ;)

Киноманство определяется интересом к самому кино, а не к тому на чём его смотришь :) Если в кино погружаешься, то совершенно по барабану все эти нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не фанбой, он знает разницу и разница не всегда в пользу жк панелям

так есть фанаты которые знают разницу и она их привлекает, а есть фанбои которые возводят плюсы в абсолют (+ придумывают несуществующие (киноманство)) а минусы считают недостойными внимания. вот у них и получается идеальный продукт которого в природе не существует

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лично юзал плазму? Что-то мне мало верится...

Кстати главный серп по яйцам, 3D на плазме всегда будет выглядеть лучше, а все из за время отклика ваших "супер ЛэСэДэ"

Этот момент мы обсудили несколько страницы назад. Я пока ещё не видал модели этого года, но то что самс выкатил в прошлом году уж никак не канает под название "достойный представитель 3D телевизоров". Так, 50" за 12 штук - дёшево и сердито.

Не понятно только в чем преимущества плазмы перед лсд или лед, разве что только для: просмотра антенного телевиденья, просмотра двд видео, подключения пс2 или другой "приставки" не хд.

Это относится в первую очередь к бюджетному плазменному сектору - эти аппаратики имеют разрешалово 1024х768 и на них SD телевидение смотрится не так гадко.

Вот "макнусь" к бумажкам маркетологов.

100000(сто тысяч часов) и смотреть ящик по пять часов тебе на 54 с лишним года хватит теоретически.

Проблема в том, что мне приходилось не раз встречаться с людьми, у которых по экрану начали бегать "мушки" (первый признак истощения панели). Модели 2005-го и 2006-го года. Хватило ровно на 7 лет и - в магазин за новым аппаратом. Ну а относительно надёжности плазм можно слагать поэмы.

Имхо смотреть кино на LCD и считать себя киноманом это две несовместимые вещи :facepalm2:

Ну хорош уже. Мы же уже выяснили, что твой второй LCD телек был ранней моделью и, действительно, сильно уступал по уровню чёрного и цветопередаче плазмам. Но время идёт же - новые телеки, действительно, дают очень хорошую картинку.

насчет плазмы, от меня пару негативов - ЛЕД тоньше, экономичнее, не настолько излучают электромагнитную энергию как плазма потому можно их ставить в комнате с маленькими детьми.

А маленькие дети бывают у большинства людей!

Неудачное сравнение, но в принципе доля правды в этом есть - плазма некислый генератор электромагнитного излучения, всякие-разные радиосистемы лучше рядом не юстировать. Впрочем раз уже на то пошло - я бы больше боялся бы микроволновок. Там, действительно, очень мощное электромагнитное излучение, которое при разрушении экрана может весьма подсадить здоровье. Вспоминается история с военной кафедры, когда в 08-00 утра перед отправкой одного пилота в рейс регулярно переставала работать навигационная установка - как оказалось в это время недалеко от аэродрома в военном городке супруга пилота на микроволновке готовила завтрак.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кент кент, ты меня в последнем абзаце заставил посмеяться, еще скажи лампочки загораются вблизи телевизора. Бред , генератором магнитного поля является все по чем бежит электрический ток. А плазма вредна больше по другому излучению. Нет лучше цветопередачи на плоской панели на нашем рынке как в плазменой панели, их могут сместить только OLED, которые не известно будут ли вообще в больших диагоналях из-за проблемы быстрого сажения зеленого цвета. 3Д тоже лучше у плазмы, правда я говорю о конкретном Панасоник. Самсунгом считаю ширпотребом, еще с тех времен когда был продавцом в хай-фай отделе...так что говорить о 3д и вообще, о бренде, о марке, о панелях, которые никогда не были лучшими на выставках, бессмыслено. Хотя мне тоже плазмы не нравятся в работе, есть проблемы с полутонами (серыми оттенками) даже в профи моделях

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера 3Д очки к своему телеку- скажу одно -очень круто, намного интереснее и красивее чем в кинотеатре. Сони молодцы, одно НО, для 3Д моей 46 диагонали малова-то.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте что лучше взять.

This is the hidden content, please
- Сони

This is the hidden content, please
- Панас

Основное предназначение - ПС3. Плазма стремает выгоранием(кстати, правда ли?), Сони влечет надежностью. Альтернативы в виде Самса не приемлю, 3Д не нужно. Разбирающиеся люди, подскажите какая модель выгодней для покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте что лучше взять.

This is the hidden content, please
- Сони

This is the hidden content, please
- Панас

Основное предназначение - ПС3. Плазма стремает выгоранием(кстати, правда ли?), Сони влечет надежностью. Альтернативы в виде Самса не приемлю, 3Д не нужно. Разбирающиеся люди, подскажите какая модель выгодней для покупки.

А не лучше бы модель 2011 года?

This is the hidden content, please

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте что лучше взять.

This is the hidden content, please
- Сони

This is the hidden content, please
- Панас

Основное предназначение - ПС3. Плазма стремает выгоранием(кстати, правда ли?), Сони влечет надежностью. Альтернативы в виде Самса не приемлю, 3Д не нужно. Разбирающиеся люди, подскажите какая модель выгодней для покупки.

Sony 40ex520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте что лучше взять.

This is the hidden content, please
- Сони

This is the hidden content, please
- Панас

Основное предназначение - ПС3. Плазма стремает выгоранием(кстати, правда ли?), Сони влечет надежностью. Альтернативы в виде Самса не приемлю, 3Д не нужно. Разбирающиеся люди, подскажите какая модель выгодней для покупки.

Бери LCD Сони и не мучайся. Я имея хороший CRT монитор и испытывая к LCD давнюю неприязнь, но не по личному опыту, мучался 3 месяца выбором между LCD и плазмой пугаясь рассказов об отсутствии на LCD чёрного, input lagами и прочим, и в итоге купил соньковский EX402 (более низкая серия) коий меня после пужалок удивил. Изображение в играх земечательное, input lagа вообще не заметно, электричество не жрёт почти, еле тёплый. Кроме того не надо беспокоится когда игру на паузу поставил и пошёл чайку допустим попить, или допустим что-то долго читаешь или расматриваешь, ничего не выгорит.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, посоветуйте что лучше взять.

This is the hidden content, please
- Сони

У меня такой, по всем параметрам отличный тел, рекомендую, единственный момент, они в Украине "серые"...

А не лучше бы модель 2011 года?

This is the hidden content, please

Sony 40ex520

Только одна оговорка по поводу Sony 40ех520, он 50 герц, а Sony 40ex500 - 100 герц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил вчера 3Д очки к своему телеку- скажу одно -очень круто, намного интереснее и красивее чем в кинотеатре. Сони молодцы, одно НО, для 3Д моей 46 диагонали малова-то.

А я тебе говорил бери 55"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А я тебе говорил бери 55"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

+1, я тоже говорил

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Панас не беру, попутал мысли он мои, плут) В модели 2011 года заявлена частота - 50ГЦ, да и ВайФай не нужен. Выбор очевиден - в ЕХ500 - 100ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил бери 55" :D

Та понимаю, жаба задавила :)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а кто знает есть ли жк-шки у которых при переключении каналов нет полсекундной паузы в виде чёрного экрана, а сразу чтоб преключались каналы?

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а кто знает есть ли жк-шки у которых при переключении каналов нет полсекундной паузы в виде чёрного экрана, а сразу чтоб преключались каналы?

это тебе надо зайти в сервесное меню (комбинация с пульта) и уменьшить время (какой-то там delay). вообщем по модели можешь на ixbt поискать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я пробовал, нет такой функции, во всяком случае у меня :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.