Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Так все-таки буква L в моих телеках значит что не сони собирали?

Нет, ты не про ту букву L думаешь, были модели теликов Sony KDL L4000. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки буква L в моих телеках значит что не сони собирали?

Линейка серии L

KDL-32L4000

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты не про ту букву L думаешь, были модели теликов Sony KDL L4000.

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Спасибо огромное за понятній ответ

Линейка серии L

KDL-32L4000

Спасибо огромное за понятній ответ

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями, на сколько лучше картинка на телеках с led подсветкой?

мне нравится то что углы обзора минимальны, можно смотреть даже под почти прямым углом если это будет иметь хоть какую то пользу :)

отличная картинка, насчет плазмы не скажу но точно лучше LCD

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится то что углы обзора минимальны, можно смотреть даже под почти прямым углом

Не совсем понял эту фразу. Это был сарказм или вы хотели сказать что углы обзора наоборот максимальны и TV можно смотреть практически с линии экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял эту фразу. Это был сарказм или вы хотели сказать что углы обзора наоборот максимальны и TV можно смотреть практически с линии экрана?

да, ты правильно понял...

почему, ни разу не сарказм

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями, на сколько лучше картинка на телеках с led подсветкой?

Разница колоссальная, такое ощущение что смотришь в окно, четкость цветопередача, яркость, цвета - мы с женой были поражены после нашей ЛЖихи 2008 года модели

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился

This is the hidden content, please

Но что то я запутался, серия вроде не ледовская, а указано что лед, да и вообще его нет на сайте самсунга. Никто не сталкивался этим телеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница колоссальная, такое ощущение что смотришь в окно, четкость цветопередача, яркость, цвета - мы с женой были поражены после нашей ЛЖихи 2008 года модели

у меня есть встроенная библиотека в которой находятся обычные картинки в 1080р, абстракция и пейзажи, портреты

телевизор сейчас на стене - когда включили просмотр галереи то были поражены - как картина прямо на стене!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь впечатлениями, на сколько лучше картинка на телеках с led подсветкой?

У меня Самсунг с Лед уже где-то года полтора. До этого нормального телика небыло, но по сравнению с теликами у друзей смотрится ярче при меньшей контрастности. углы отличные (искажений реально нет даже с линии телека) да и места занимает в разы меньше

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED это LCD телевизор.

с технологией LED

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с технологией LED

Побуду немного копетаном:

То что ты называеш "технологией LED" есть ни что иное как простые светодиодные лампы по периметру экрана.

Но хоть бейтесь головой об стену черный на LCD никогда не будет на уровне плазмы. :)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду немного копетаном:

То что ты называеш "технологией LED" есть ни что иное как простые светодиодные лампы по периметру экрана.

Но хоть бейтесь головой об стену черный на LCD никогда не будет на уровне плазмы. :lol:

кроме черного нужны другие цвета, зеленый например или красный (неужели и я кеп?)

насчет контрастности и черного цвета - и ЛЕД ЛСД и плазама как раз по этим характеристикам одинаковы! В телевизорах ЛЕД это достигается тем что светодиоды включаются и выключаются быстро, достигая высокого контраста и глубокого уровня черного цвета.

насчет плазмы, от меня пару негативов - ЛЕД тоньше, экономичнее, не настолько излучают электромагнитную энергию как плазма потому можно их ставить в комнате с маленькими детьми.

А маленькие дети бывают у большинства людей!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕД тоньше, экономичнее, не настолько излучают электромагнитную энергию как плазма потому можно их ставить в комнате с маленькими детьми.

:lol:

насчет контрастности и черного цвета - и ЛЕД ЛСД и плазама как раз по этим характеристикам одинаковы!

:)

Спасибо поржал.Это эпик xD

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

:)

Спасибо поржал.Это эпик xD

обоснуй :D где найдешь плазму в 1 см толщиной?

еще: стандартная контрастность лед 2-5 млн а плазмы скока???

ну и дальше, на плазме гулубокий черный цвет серого цвета :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартная контрастность лед 2-5 млн

Жги!Жги еще! Я немогу, это просто эпик тупизм :D

где найдешь плазму в 1 см толщиной?

Наглядный пример ротозея которому подавай 1 см и мнимые динамические миллионы контраста, хавай свой порожняк дальше :)

Кстати о миллионах, специально для таких как ты самс на плазмах серии D8000 написал динамический контраст 25000000(двадцатьпять миллионов):1, одна хрень разница необразованная масса выбирает тупо большими цифрами :D

P.S меняй жилплощадь на побольше не придеться искать тонкие телеки для экономии места :D

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жги!Жги еще! Я немогу, это просто эпик тупизм :D

Наглядный пример ротозея которому подавай 1 см и мнимые динамические миллионы контраста, хавай свой порожняк дальше :D

Кстати о миллионах, специально для таких как ты самс на плазмах серии D8000 написал динамический контраст 25000000(двадцатьпять миллионов):1, одна хрень разница необразованная масса выбирает тупо большими цифрами :lol:

P.S меняй жилплощадь на побольше не придеться искать тонкие телеки для экономии места :D

у тебя хоть плазма есть или просто фапаешь на бренд?

пора завести термин плазмобой или панасофан :lol:

тебя заводские характеристики не устраивают?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя хоть плазма есть или просто фапаешь на бренд?

Был Самс PS63C7000 продал жду PS64D8000.

А путь к плазме я начал с Pioneer 6090 который успешно отбросил коньки. :lol:

тебя заводские характеристики не устраивают?

Нет и никогда не устраивали. Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Плазма для тёмного помещения, ЛСД для светлого, чё вы тут спорите? Чёрный лучше на плазме это доказано 100500 раз. Хватит какать в теме мужики :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и никогда не устраивали.

тогда что тебя устраивает? Миф о пупырчатости панаса?

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

ну и дальше, на плазме гулубокий черный цвет серого цвета :lol:

это при прямом солнечном освещении, а на ЛСД (в темноте) тоже самое чёрный смотрится серым.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что тебя устраивает? Миф о пупырчатости панаса?

Ты видимо слеп?

Я ничего про панас и не пишу, включи мозги.

Изменено пользователем netboss (смотреть историю редактирования)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плазма для тёмного помещения, ЛСД для светлого, чё вы тут спорите? Чёрный лучше на плазме это доказано 100500 раз. Хватит какать в теме мужики :lol:

та да, любителям плазмидов поперек не скажи :lol:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.