Перейти к содержанию

Выбор телевизора


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Я купил два месяца назад LG 32LF2510. Комната у меня не большая, так что смысла брать 42" нет.

Только вчера я наконец то созрел для ПС3. Что сказать, телевизор поддерживает 1080р и в нем встроен саббуфер. А большего мне пока и не надо. Брал я его за 4650 грн. Это я Вам скажу не дорого за Full HD телевизор.

This is the hidden content, please
кстати нашел за 4620грн.

Так, что кому нравится берите, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочился и я на фулл ХД. Купил Сони 40W5500, перед этим была тоже Соня, но ХД риди 40U2000. Что сказать-по первым впечатлениям единственное отличие картинки в меню плойки (как будто раньше через мутное стекло смотрел

This is the hidden content, please
default/huh.gif ). Затем через Медиасервер включил видео в 1080 и вот оно! Такой четкой картинки я не видел вообще никогда (даже в магазинах на выставочных стендах). Меню как кто-то уже замечал очень на плоечное похоже, что приятно. Бравия синк все так же не работает с плойкой, что неприятно :( Вставил наконец-то CAM модуль-прикольно когда Воля с телевизорного пульта управляется. Опять же чувствуешь себя мегапродвинутым, когда у тебя и телевизор с выходом в интернет ;) В целом те 1070 баксов, которые я отдал за телек, считаю вполне оправданой ценой и жду выхода игр в 1080р. Сони в очередной раз порадовала качеством и функциональностью. За эти денги я не нашел ничего интересней, рекомендую.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть вопрос? Сейчас стоит выбор телека, в принципи опредилился, есть 2 варианта именно какойто из них буду брать только какой лучше из них взять,подскажите (берется больше для ps 3 игр)

SONY KDL-40W5500 и SONY KDL-40X3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот тоже интересно насчет BRAVIA 40KDL V(W)5500..как у них с просмотром укр.каналов?по кабельному

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: вот тоже интересно насчет BRAVIA 40KDL V(W)5500..как у них с просмотром укр.каналов?по кабельному

У меня W и как уже писал Воля кабель. Качество картинки вполне удовлетворительное. Был до этого ХД риди-разницы не вижу по кабельному. Для игр и просмотра ХД-бомба, за другие серии не скажу-не имел возможности сравнить.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня W и как уже писал Воля кабель. Качество картинки вполне удовлетворительное. Был до этого ХД риди-разницы не вижу по кабельному. Для игр и просмотра ХД-бомба, за другие серии не скажу-не имел возможности сравнить.

ясно, спс..теперь выбор очевиден :rolleyes:.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочился и я на фулл ХД. Купил Сони 40W5500, перед этим была тоже Соня, но ХД риди 40U2000. Что сказать-по первым впечатлениям единственное отличие картинки в меню плойки (как будто раньше через мутное стекло смотрел :lol: ). Затем через Медиасервер включил видео в 1080 и вот оно! Такой четкой картинки я не видел вообще никогда (даже в магазинах на выставочных стендах). Меню как кто-то уже замечал очень на плоечное похоже, что приятно. Бравия синк все так же не работает с плойкой, что неприятно :) Вставил наконец-то CAM модуль-прикольно когда Воля с телевизорного пульта управляется. Опять же чувствуешь себя мегапродвинутым, когда у тебя и телевизор с выходом в интернет :) В целом те 1070 баксов, которые я отдал за телек, считаю вполне оправданой ценой и жду выхода игр в 1080р. Сони в очередной раз порадовала качеством и функциональностью. За эти денги я не нашел ничего интересней, рекомендую.

Неплохая цена... нашел сегодня самый недорогой такой за 1150 (или 1130 с супер какими - то скидками).... если не секрет, он 100 - герцовый?

все же не могу окончательно решить .. такой взять или самсунг 40 6 - ой серии........ ...... ХЕЛП ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая цена... нашел сегодня самый недорогой такой за 1150 (или 1130 с супер какими - то скидками).... если не секрет, он 100 - герцовый?

все же не могу окончательно решить .. такой взять или самсунг 40 6 - ой серии........ ...... ХЕЛП ... ^_^

Да 100 Гц, если надо будет дам телефон конторы, где я брал, у них по ходу многие интернет-магазины затариваются :)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм разрываюсь между Samsung PS50B850(или 650) и Sony 52W5500 вот только незнаю поседние плазмы как себя играми "чухают"?

Сейчас сижу на Самсе LE40F71BX давненько его брал...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл брать фулл НД на 32 -37 дюймов?

This is the hidden content, please
default/ninja.gif

Да, настольній вариант

Изображение

Хммм разрываюсь между Samsung PS50B850(или 650) и Sony 52W5500 вот только незнаю поседние плазмы как себя играми "чухают"?

Сейчас сижу на Самсе LE40F71BX давненько его брал...

Видал лично Sony 52W5500 - хороший аппарат. Я бы выбрал его.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

братишки, а есть модели Сони, где работает бравиясинк (включил плойку-включился телек и другое)

какая модель до 42 дюймов, сейчас самая навороченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки, а есть модели Сони, где работает бравиясинк (включил плойку-включился телек и другое)

какая модель до 42 дюймов, сейчас самая навороченная.

Круче не бывает - такой

This is the hidden content, please

Но я бы посмотрел в сторону такого. Нах нормальному человеку с PS3 выход с телека в интернет?

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишки, а есть модели Сони, где работает бравиясинк (включил плойку-включился телек и другое)

какая модель до 42 дюймов, сейчас самая навороченная.

ну вообще то PS3 поддержует протокол (стандарт) HDMI-CEC(Anynet+)(и телек должен поддерживать) поэтому Бравиа Синк это просто разводняк так как моя слимка прекрасно работает в спайке с моим Самсунгом UE32B6000: включение, выключение управление меню, запуск игр, фильмов и т.п.

И по наворотам лучше бери Самсунг так как стоит будет в разы дешевле.

Еще как вариант Филипы ну и некоторые модели LG (7000 и 8000 серия)

з.ы. Компанию Сони очень уважаю но за телеки они много просят!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до сих пор мучаюсь с выбором и как бы мне не хотелось SONY KDL-32W5500, здравый рассудок говорит что надо брать SAMSUNG LE32B653T5W, потому что есть storage Linksys NAS200 с которого надо смотреть видео по DLNA, а у сони дела с кодеками почти никакие ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже до сих пор мучаюсь с выбором и как бы мне не хотелось SONY KDL-32W5500, здравый рассудок говорит что надо брать SAMSUNG LE32B653T5W, потому что есть storage Linksys NAS200 с которого надо смотреть видео по DLNA, а у сони дела с кодеками почти никакие ... :)

DLNA это тоже разводняк. бери роутер вай-фай и подымай медиа сервер на компе и вуаля на кодеки накакулить так как если что транскодинг компом. в телеке главное картинка + прикол для соньки HDMI-CEC (описаный мною выше) и ЮСБ чтобы прошивку легче менять

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.